Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Объект 279 Не тот

Хорошо Объект 279 Не тот

Всем доброго времени суток дело в том что Объект 279 не оправдал те потрачены в него денюшки которые мы платим разрабам модерам
    35тысяч золота . Смотрит ена этот танк да у него нет равных но нет его все пробивают он не может от рекашетить пробитие унего жалкое темболее урон 900 700 500 400 1000 вы в своем уме люди купили мягко говоря какшку не так дело не пойдет . Вы либо их сравниваете по делу там как есть либо как вы любите если Донат то он не победим а остальные просто че там ис-7 фуло понерфили даже не зная характеристики как вы в тихкю танки режете тихо Т34 амерекосовски порезали типа вот трате серу на обарудывание сума соити там китаицы сидят вы там им обясняите людям не по нраву такои китаиски Авто пром .

Майор Аватар для Tierer
    Как вариант.Арендуй на неделю,покатай,посмотри стОит тот или иной прем брать,а после уже донать.Ну я так думаю.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от .ALLIGATOR. Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток........................................ ...........................
    Что за каша, как читать эту белиберду? У меня по русскому было 3. Но я все же ставлю точки, запятые и написанный текст, стараюсь донести читабельным.
    Последний раз редактировалось OpaL; 26.07.2018 в 06:31.

Полковник Аватар для Vrangell
    А за реал должны имбалансные танки? Которые гнут все живое?

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Данная тема - не описание конкретной ошибки, а из серии *наболело*. Есть конкретные предложения? Создайте соответствующую тему в конкретном разделе, оформив её в соответствии с требованиями. Данная тема закрыта.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права