Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: СУ -152

Старший лейтенант

СУ -152

всё о су 152, а так же о орудие 152 мм ml20, 122 мм а19с и д25с
    кстати на 152 мм пушке написано пробитие 135 мм бб, на снаряде 93 - 168 а в описании су 152 огневая мощь 101 - 168,
    но в итоге уже сколько раз не могу бб пробить тигра в ни в бок ни в башню, (броня 100 мм - 45 мм) , причём даже когда тигр перпендикулярно мне, ну и свой уровень немецкую технику бб ещё не пробивал, ни в бок ни в перед тем более. немного озадачен
    и ещё, когда стреляю фугасами часто пишет пробить не удалось, без урона, это баг?

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Это все я знаю, и что в ТТХ не отображается!!! Только вот нету заявленной скорострельности 6.85, есть минимальное 5.45 к нему прибавляется досыл и перк!!! А 6.85 нету!!!! Я про эту цифру 6.85 - пушка Д-25 быстрее Иса не стреляет! Всем удачи!!!!
    60 делим на 6.85 получаем перезарядку 8.7 секунды.
    А минимальное 5.45 - это 11.1 секунды. Помоему для ПТ совсем неплохо.
    А каждый уровень экипажа добавляет 1% к перезарядке, сведению и так далее.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    60 делим на 6.85 получаем перезарядку 8.7 секунды.
    А минимальное 5.45 - это 11.1 секунды. Помоему для ПТ совсем неплохо.
    А каждый уровень экипажа добавляет 1% к перезарядке, сведению и так далее.
    Как вы все не поймете!!! Экипаж 12лвл, специально для Су-152, прокачан перк скорострельность, стоит досыл! Пушка от Иса с заявленной скорострельностью 6.00 стреляет быстрее- 5.1сек перезаряд!!! А пушка Д-25 с заявленной скорострельностью 5.45-6.85, стреляет с 5.45 - перезаряд 5.9сек!!! Все равно по минимуму!!!! Ни хрена не прибавилось!!! Куда делись 6.85!!!??? Всем удачи!!!

Как вы все не поймете!!! Экипаж 12лвл, специально для Су-152, прокачан перк скорострельность, стоит досыл! Пушка от Иса с заявленной скорострельностью 6.00 стреляет быстрее- 5.1сек перезаряд!!! А пушка Д-25 с заявленной скорострельностью 5.45-6.85, стреляет с 5.45 - перезаряд 5.9сек!!! Все равно по минимуму!!!! Ни хрена не прибавилось!!! Куда делись 6.85!!!??? Всем удачи!!!
    Сейчас попробую угадать Если вы говорите о том, что при прокачанном перке в ТТХ не отображается та скорострельность, которая показывается в бою - то это известный баг. В гараже мол не показывают скорострельность учитывая прокачанный перк и оборудование. А если прокачаный перк (на 100%) не добавляет перезарядки в бою - то тут уже совсем другое...
    Теперь я правильно вас понял?

Сейчас попробую угадать Если вы говорите о том, что при прокачанном перке в ТТХ не отображается та скорострельность, которая показывается в бою - то это известный баг. В гараже мол не показывают скорострельность учитывая прокачанный перк и оборудование. А если прокачаный перк (на 100%) не добавляет перезарядки в бою - то тут уже совсем другое...
    Теперь я правильно вас понял?
    Вовсе нет!!! Еще раз говорю скорострельность по минимуму из той что заявлена !!! Экипаж 12лвл с перком на скорострельность + досыл = скорострельность минимальная 5.45( в бою перезаряд 5.9сек.), а максимальной 6.85 нету!!! Причем тут показывается - не показывается!!! Я говорю нету заявленной скорострельности пушки!!!!

Вовсе нет!!! Еще раз говорю скорострельность по минимуму из той что заявлена !!! Экипаж 12лвл с перком на скорострельность + досыл = скорострельность минимальная 5.45( в бою перезаряд 5.9сек.), а максимальной 6.85 нету!!! Причем тут показывается - не показывается!!! Я говорю нету заявленной скорострельности пушки!!!!
    Тогда вам надо писать подобные вещи в конференцию Очень жаль, что так вышло

Тогда вам надо писать подобные вещи в конференцию Очень жаль, что так вышло
    А толку?)) Пока то да се, я пройду этот агрегат как и Су-100( там такая же история -скорострельность самая низкая из заявленных)!!! Кстати на амерах та же самая ситуация и досыл и спец экипаж с перком а все равно самая низкая скорострельность из заявленного!!! Всем удачи!!!

Старший лейтенант
    А толку?)) Пока то да се, я пройду этот агрегат как и Су-100( там такая же история -скорострельность самая низкая из заявленных)!!! Кстати на амерах та же самая ситуация и досыл и спец экипаж с перком а все равно самая низкая скорострельность из заявленного!!! Всем удачи!!!
    Это как увеличеная точность топовой на Тигре 2, бвло 0.42 написали что типа повысили до 0.38-0.42. На деле же как было 0.42 так и сталось Так шо не е... мозг и бери А-19С там стабильно 6.0 без разброса
    Фсем лаффки чмафки ф этам розоффом чятике.
    Хватит этих детских лаерных указок... Требую танк с волновым двигателем вооруженным "Пространственно волновым имплюзивным излучателем"(с).

Заблокирован
    Нормальная ПТ. Только серебра мало получаешь.=) Меньше чем любой танк этого уровня или выше(возрождение),хотя урона наносишь больше(урон,уничтожение).=) Мне лично нравится и СУ-100 и СУ-152.=)

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от FrosTT Посмотреть сообщение
    СУ 152 ХРЕНЬ БРОНИ ВОБЩЕ НЕТУ БОЕУКЛАДКУ ВЗОРВАТЬ ЛЕГКО
    В умелых клешнях и хрен балалайка , как говорил мне мой дядюшка ))) , любимая пословица .

Здравствуйте уважаемые разработчики модераторы у меня вопрос по су 152 а точне про катки передний внутренний каток не крутится вообще такое ощущение будто он приклеен хотя с задними все в порядке это баг такой или вы забыли его подключить ?

Ваши права