Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 116

Тема: Обновление 9 августа

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Обновление 9 августа

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Изменение золотых снарядов на 11 ур.

В рамках текущего обновления, принято решение изменить концепцию снарядовв игре. Общие принципы: покупка БПС и ПТ кум. снарядов только за серебро (при этом их стоимость в серебре уменьшится относительно текущей), более низкий урон относительно ББ, но по прежнему увеличенное пробитие. Изменения на данный момент затронули лишь танки 11-го уровня, т.к. проблема золотых снарядов наиболее актуальна на этом уровне. Для ограничения изменений данной уровневой группой также произведены следующие правки:

I. Замена орудия 130 мм С-70 на танке Объект 777

В: Что изменилось?
    О: В списке доступных модулей, на смену 130 мм С-70 пришло орудие 130 мм С-70П. Процесс подстановки в техническом плане будет происходить также, как была реализована смена орудия 122 мм Д-25Т у КВ-3.

В: У них же одинаковые ТТХ. В чем смысл?
    О: Новое орудие будет использовать измененные снаряды. Чтобы новая концепция не затронула 10 уровень (в частности танк ИС-7), мы пошли на подобные действия.

В: А что будет со снарядами для 130 мм С-70?
    О: Если у вас было установлено стоковое орудие, то все боеприпасы будут перенесы на склад и вы сможете воспользоваться ими на танке ИС-7 или продать.

II. Смена снарядов у орудий

У орудий 130-мм С-26 (Объект 777) и 100 мм С-54ТС (Объект 140) были полностью заменены все используемые боеприпасы. Новые снаряды заведены в рамках новой концепции.

В: Зачем менять снаряды?
    О: Дело в том, что данные боеприпасы использовались сразу на двух танках: Объект 777 и ИС-7 в одном случае, а также Объект 140 и Т-55 в другом. По аналогии с изменениями стокового орудия Объекта 777, мы хотим выделить новую концепцию снарядов только в рамках 11-го уровня танков.

В: Старые снаряды также упадут на склад?
    О: Да и вы сможете воспользоваться ими на танке ИС-7 и Т-55 соответственно, или продать.

III. Изменения снарядов
    Для всех орудий танков 11-го уровня были изменены БПС и ПТ кум. снаряды. Ниже приведены основные отличия ББ и БПС снарядов:

Снаряд Урон Пробитие Стоимость
    ББ 100% Среднее Низкая, только за серебро
    БПС / ПТ кум. 75% Высокое Высокая, только за серебро

В: Теперь БПС на 11 уровне покупается только за серебро?
    О: Да. Мы хотим сделать БПС снаряды альтернативой, а не средством победы. Также мы решили снизить стоимость данных боеприпасов в серебре, однако цена все еще высока. Например, раньше БПС для танка T95/Chieftain стоил 7000 серебра (при наличии статуса Ветеран II), а сейчас его стоимость для всех равна 1800 серебра. При этом стоимость ББ снизилась до 490 серебра.

В: А зачем тогда вообще нужны ББ?
    О: Несмотря на то, что БПС на 11 уровне теперь доступны большому количеству игроков, у них есть два минуса: урон и стоимость. Если вы находитесь в ситуации, когда можете легко выцелить уязвимую точку противника, ДПМ с использованием ББ снарядов будет выше. И даже если вы атакуете врага по принципу выстрелил/откатился, ББ снаряды имеют больший разовый урон.

В: ББ и БПС теперь имеют свои плюсы в разных ситуациях, а на некоторых танках перезарядка достаточно долгая. Раньше можно было зарядить БПС и ни о чем не беспокоиться. Как быть теперь?
    О: Если вам требуется в текущей ситуации быстро сменить тип боеприпаса, вы можете воспользоваться оснащением Транспортер.

В: У меня было X БПС снарядов на танке Y, которые я покупал за золото. Что с ними стало?
    О: БПС/ПТ кум. снаряды, заведенные в рамках новой концепции, являются абсолютно новыми боеприпасами. Старые версии, которые вы ранее получили или приобрели отправлены вам на склад и помечены постфиксом "Уст." Для того, чтобы игроки могли вернуть потраченные ресурсы, стоимость продажи устаревших снарядов увеличена в 2 раза. Таким образом, если вы покупали их за серебро, вы ничего не потеряете, а если за золото, то произведете размен золота на серебро по стандартному курсу (1 к 500).

В: Лучше бы убрали стоимость за серебро и оставили все как есть. Хочешь побеждать плати золотом.
    О: Проблему с золотыми снарядами можно решать разными способами. Мы решили использовать текущий вариант. Ограничение на танки 11-го уровня были добавлены также и для того, чтобы оценить, как подобное решение вопроса будет воспринято игроками. Если подобная система не приживется, мы будем искать другие методы.

В: Все указанные изменения для БПС также распространяются на ПТ кум.?
    О: Да. Мы меняли снаряды, покупаемые за золото и для простоты в большинстве мест упоминаем лишь БПС.

Другие изменения

• Добавлена возможность продавать не активированные модификации через интерфейс склада.

Вложение 106141

• Исправлена графическая ошибка камуфлирования колес танков 9-го уровня.
    • Сезонный камуфляж снова доступен для покупки на ограниченный срок.

Сюрприз

Код на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-090818 (активировать до 23:59 10 августа).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Чем лучше? То что у меня на об 268 точность о.16 и я никуда не попадаю и если попадаю то с 450 пробитием на голде не пробиваю .Это норм?
    Насчет точности не знаю... Но я вчера купил Т-62А и на сток пушке с 265 пробития стабильно пробиваю даже хмв.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Насчет точности не знаю... Но я вчера купил Т-62А и на сток пушке с 265 пробития стабильно пробиваю даже хмв.
    Дык в том то и дело что какие то танки пробивают базовым .,а какие то и голдой не всегда.Я не говорю что всё время так но рандомность пробития очень большая.И не надо обвинять других в том что не могут пробить.Вчера ты меня на 551 разобрал и даже не светанулся хотя стоял перед танком который я видел.Как играть против танков которые не видно?Так что не надо хвалится что ты всё можешь и пробиваешь.Знаю эту игру думаю это не случайно.В первых боях после покупки всегда всё летит.
    http://prntscr.com/khcneu
    http://prntscr.com/khcnmm
    http://prntscr.com/khcnt4
    Одни из первых боёа на т62 и он был другим ,поверь.Хотя его вроде как не меняли и если бы не кончились снаряды всех на бб разобрал бы.
    Я катал на всех танках в этой игре и когда на чифтане вылетает по 900-1000 офом и на бб всё залетает ,то почему то на других танках этого нет.Я говорю об этом.На одном всё летит даже у такого рака как я , а на другом нет ,хотя на бумаге они похожи.
    Последний раз редактировалось AT74; 11.08.2018 в 13:10.

Новобранец
    Эх, эти нытики испортили игру, я помню 2 года назад, была такая хорошая игра, а теперь хуже парашы, мне жаль что я вложил столько средств в эту игру, админы не справедливы и банят незачто, как можно так играть, скоро все игроки уйдут из этой игры, и админы останутся с голой парашой.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от 00_S_A_T_A_N_A_00 Посмотреть сообщение
    Эх, эти нытики испортили игру, я помню 2 года назад, была такая хорошая игра
    2 Года назад были такие же комментарии про 2014 год,--ничего нового.
    Ну насмешили))))))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    2 Года назад были такие же комментарии про 2014 год,--ничего нового.
    Ну так проблем стало только больше ,а старые не решают.Игра стала напоминать лотерею повезёт или нет.И эти проблемы решать не хотят ,а делают новые.Зато отписываются о проделаной работе типа всё в плюс.Хотя если на обновлениях дать возможность ставить дизлайки можно было бы посмотреть истиное отношение игроков к работе разрабов.Вообщем что они (разрабы) хотят сделать непонятно ,но онлайн уходит.
    Последний раз редактировалось AT74; 11.08.2018 в 16:59.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Да уж, походу скоро рычаг регулирования доната сломается!

На 10-11 теперь-то без доната воще делать нечего.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант
    1
    что-ж , за 5 лет GWT хорошая обнова ! первой раз Админам и все кто участвовал в обнову ЖИРНЫЙ лайк !!!
    Последний раз редактировалось PlayerGWT1908; 11.08.2018 в 22:22.

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    давно неиграю.но удивился вроде норм обнова что то толковое зделали,А что то нет почему на фв215 немогу поставить все топ просит увеличить грузоподъемность но это невозможно при установке топ башни корпуса и второй пушки.пт на 9лвл т28 снова апнули?! не все танки могут пробить ему люк даже на голде,пускай все остается как есть но лючок как раньше норм шился пусть так же будет исправьте думаю так правильнее будет
    Последний раз редактировалось T90ARM; 12.08.2018 в 16:16.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от T90ARM Посмотреть сообщение
    давно неиграю.но удивился вроде норм обнова что то толковое зделали,А что то нет почему на фв215 немогу поставить все топ просит увеличить грузоподъемность но это невозможно при установке топ башни корпуса и второй пушки.
    вы вообще обновления читаете когда танк в игру вводили?? Или как обычно мимо ушей а потом на форум лезите ныть !

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    я читал.но вот ты что имееш ввиду?слишком умный?тогда норм напиши свою мысль.сам ты ноеш ненадо хамить видел как ты играеш голдовый((как я мог подписаться на твой канал непойму
    Последний раз редактировалось T90ARM; 12.08.2018 в 16:58.

Ваши права