Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 116

Тема: Обновление 9 августа

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Обновление 9 августа

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Изменение золотых снарядов на 11 ур.

В рамках текущего обновления, принято решение изменить концепцию снарядовв игре. Общие принципы: покупка БПС и ПТ кум. снарядов только за серебро (при этом их стоимость в серебре уменьшится относительно текущей), более низкий урон относительно ББ, но по прежнему увеличенное пробитие. Изменения на данный момент затронули лишь танки 11-го уровня, т.к. проблема золотых снарядов наиболее актуальна на этом уровне. Для ограничения изменений данной уровневой группой также произведены следующие правки:

I. Замена орудия 130 мм С-70 на танке Объект 777

В: Что изменилось?
    О: В списке доступных модулей, на смену 130 мм С-70 пришло орудие 130 мм С-70П. Процесс подстановки в техническом плане будет происходить также, как была реализована смена орудия 122 мм Д-25Т у КВ-3.

В: У них же одинаковые ТТХ. В чем смысл?
    О: Новое орудие будет использовать измененные снаряды. Чтобы новая концепция не затронула 10 уровень (в частности танк ИС-7), мы пошли на подобные действия.

В: А что будет со снарядами для 130 мм С-70?
    О: Если у вас было установлено стоковое орудие, то все боеприпасы будут перенесы на склад и вы сможете воспользоваться ими на танке ИС-7 или продать.

II. Смена снарядов у орудий

У орудий 130-мм С-26 (Объект 777) и 100 мм С-54ТС (Объект 140) были полностью заменены все используемые боеприпасы. Новые снаряды заведены в рамках новой концепции.

В: Зачем менять снаряды?
    О: Дело в том, что данные боеприпасы использовались сразу на двух танках: Объект 777 и ИС-7 в одном случае, а также Объект 140 и Т-55 в другом. По аналогии с изменениями стокового орудия Объекта 777, мы хотим выделить новую концепцию снарядов только в рамках 11-го уровня танков.

В: Старые снаряды также упадут на склад?
    О: Да и вы сможете воспользоваться ими на танке ИС-7 и Т-55 соответственно, или продать.

III. Изменения снарядов
    Для всех орудий танков 11-го уровня были изменены БПС и ПТ кум. снаряды. Ниже приведены основные отличия ББ и БПС снарядов:

Снаряд Урон Пробитие Стоимость
    ББ 100% Среднее Низкая, только за серебро
    БПС / ПТ кум. 75% Высокое Высокая, только за серебро

В: Теперь БПС на 11 уровне покупается только за серебро?
    О: Да. Мы хотим сделать БПС снаряды альтернативой, а не средством победы. Также мы решили снизить стоимость данных боеприпасов в серебре, однако цена все еще высока. Например, раньше БПС для танка T95/Chieftain стоил 7000 серебра (при наличии статуса Ветеран II), а сейчас его стоимость для всех равна 1800 серебра. При этом стоимость ББ снизилась до 490 серебра.

В: А зачем тогда вообще нужны ББ?
    О: Несмотря на то, что БПС на 11 уровне теперь доступны большому количеству игроков, у них есть два минуса: урон и стоимость. Если вы находитесь в ситуации, когда можете легко выцелить уязвимую точку противника, ДПМ с использованием ББ снарядов будет выше. И даже если вы атакуете врага по принципу выстрелил/откатился, ББ снаряды имеют больший разовый урон.

В: ББ и БПС теперь имеют свои плюсы в разных ситуациях, а на некоторых танках перезарядка достаточно долгая. Раньше можно было зарядить БПС и ни о чем не беспокоиться. Как быть теперь?
    О: Если вам требуется в текущей ситуации быстро сменить тип боеприпаса, вы можете воспользоваться оснащением Транспортер.

В: У меня было X БПС снарядов на танке Y, которые я покупал за золото. Что с ними стало?
    О: БПС/ПТ кум. снаряды, заведенные в рамках новой концепции, являются абсолютно новыми боеприпасами. Старые версии, которые вы ранее получили или приобрели отправлены вам на склад и помечены постфиксом "Уст." Для того, чтобы игроки могли вернуть потраченные ресурсы, стоимость продажи устаревших снарядов увеличена в 2 раза. Таким образом, если вы покупали их за серебро, вы ничего не потеряете, а если за золото, то произведете размен золота на серебро по стандартному курсу (1 к 500).

В: Лучше бы убрали стоимость за серебро и оставили все как есть. Хочешь побеждать плати золотом.
    О: Проблему с золотыми снарядами можно решать разными способами. Мы решили использовать текущий вариант. Ограничение на танки 11-го уровня были добавлены также и для того, чтобы оценить, как подобное решение вопроса будет воспринято игроками. Если подобная система не приживется, мы будем искать другие методы.

В: Все указанные изменения для БПС также распространяются на ПТ кум.?
    О: Да. Мы меняли снаряды, покупаемые за золото и для простоты в большинстве мест упоминаем лишь БПС.

Другие изменения

• Добавлена возможность продавать не активированные модификации через интерфейс склада.

Вложение 106141

• Исправлена графическая ошибка камуфлирования колес танков 9-го уровня.
    • Сезонный камуфляж снова доступен для покупки на ограниченный срок.

Сюрприз

Код на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-090818 (активировать до 23:59 10 августа).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Хорошо... Заберут у тебя статус ветерана, зачислят на счет 2500 голды (именно столько стоит статус Ветеран II, если ты не в курсе), но при этом вычтут серебро за купленные модификации, отберут все призы, выигранные в рулетке за серебро, а так же вычтут по 2% заработанного серебра и опыта за каждый бой с вип-аккаунтом, потому что ветеран давал не только возможность покупки голды за серебро, но и бонус к награде после боя. В итоге ты им еще и должен останешься.
    да НИКТО не покупал статус ветерана , ВСЕ покупали ГОЛДУ ,автоматом(т.е.безвозмездно ,т.е.даром) получили ветеранов.я за то чтобы вобще вывели этот разовый донат доход.
    Последний раз редактировалось w7777; 10.08.2018 в 18:11.
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    да НИКТО не покупал статус ветерана , ВСЕ покупали ГОЛДУ ,автоматом(т.е.безвозмездно ,т.е.даром) получили ветеранов.я за то чтобы вобще вывели этот разовый донат доход.
    Ну нет. Я кидал голду только на ветерана. Но опять-таки, чтобы была возможность покупки оснащения и серебро-голды. Не требовалось бы для этого ветерана - я бы не покупал его.

Ну нет. Я кидал голду только на ветерана. Но опять-таки, чтобы была возможность покупки оснащения и серебро-голды. Не требовалось бы для этого ветерана - я бы не покупал его.
    и тебе иза ветерана голду не начислили? а если так, то ты ее купил и наверняка потратил? так?по факту ты заплатил за вход в игру Комфортную на то время.(отдал за билетик)и едешь уже три года(халява елки)
    Последний раз редактировалось w7777; 10.08.2018 в 19:14.
    Ну насмешили))))))

и тебе иза ветерана голду не начислили? а если так, то ты ее купил и наверняка потратил? так?по факту ты заплатил за вход в игру Комфортную на то время.(отдал за билетик)и едешь уже три года(халява елки)
    По факту, я купил ветерана. А голда, которая начислилась на счет, была как приятный бонус, на который я купил ешку и экипаж для неё..

По факту, я купил ветерана. А голда, которая начислилась на счет, была как приятный бонус, на который я купил ешку и экипаж для неё..
    ясно ,ну мы с тобой с разных берегов орём -Как дела Евлампий?коровенка опоросилась?
    Ну насмешили))))))

Старшина
    поиграл, подумал... ну 11 уровень перестал быть убыточным, это хорошо. Как там 10 уровень? А кто их знает, как они там... Вообще искать логику в этой игре не стоит. Если у БПС пробитие выше, то как может урон меньше быть, чем у ББ? Как? Качать больше нечего - купил КВ-5. БПС шесть тысяч стоит. Восьмой уровень, калибр 107 мм. Шесть тысяч, Карл.
    Последний раз редактировалось Dr.Bildhauer; 10.08.2018 в 23:23.

ясно ,ну мы с тобой с разных берегов орём -Как дела Евлампий?коровенка опоросилась?
    Ну это да. У каждого свой взгляд).

Заблокирован
    Обновление гуано.С засветом в игре беда.Непонятно кто и как светится.Как вам такой баг http://prntscr.com/kh6u64
    http://prntscr.com/kh6ugx
    http://prntscr.com/kh6uqv
    Танк Как будто бы присутствует так как идёт скрежет при соприкосновении.Но попытки нанести урон фугасом тщетны.
    Много других моментов связано когда Танк стот в 50 метрах ,стреляет а его не видно и не светится .Вообще надо сведение всем поправить, а не снаряды.А то у кого то сведение хорошее и стабилизация при этом.а У кого то разброссво всю карту.Вообщем танки надо в целом балансировать а не снаряды для одного лвл менять.
    Последний раз редактировалось AT74; 10.08.2018 в 23:13.

Есть косяки,но это уже получше,чем было.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Есть косяки,но это уже получше,чем было.
    Чем лучше? То что у меня на об 268 точность о.16 и я никуда не попадаю и если попадаю то с 450 пробитием на голде не пробиваю .Это норм?

Ваши права