Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116

Тема: Обновление 9 августа

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Обновление 9 августа

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Изменение золотых снарядов на 11 ур.

В рамках текущего обновления, принято решение изменить концепцию снарядовв игре. Общие принципы: покупка БПС и ПТ кум. снарядов только за серебро (при этом их стоимость в серебре уменьшится относительно текущей), более низкий урон относительно ББ, но по прежнему увеличенное пробитие. Изменения на данный момент затронули лишь танки 11-го уровня, т.к. проблема золотых снарядов наиболее актуальна на этом уровне. Для ограничения изменений данной уровневой группой также произведены следующие правки:

I. Замена орудия 130 мм С-70 на танке Объект 777

В: Что изменилось?
    О: В списке доступных модулей, на смену 130 мм С-70 пришло орудие 130 мм С-70П. Процесс подстановки в техническом плане будет происходить также, как была реализована смена орудия 122 мм Д-25Т у КВ-3.

В: У них же одинаковые ТТХ. В чем смысл?
    О: Новое орудие будет использовать измененные снаряды. Чтобы новая концепция не затронула 10 уровень (в частности танк ИС-7), мы пошли на подобные действия.

В: А что будет со снарядами для 130 мм С-70?
    О: Если у вас было установлено стоковое орудие, то все боеприпасы будут перенесы на склад и вы сможете воспользоваться ими на танке ИС-7 или продать.

II. Смена снарядов у орудий

У орудий 130-мм С-26 (Объект 777) и 100 мм С-54ТС (Объект 140) были полностью заменены все используемые боеприпасы. Новые снаряды заведены в рамках новой концепции.

В: Зачем менять снаряды?
    О: Дело в том, что данные боеприпасы использовались сразу на двух танках: Объект 777 и ИС-7 в одном случае, а также Объект 140 и Т-55 в другом. По аналогии с изменениями стокового орудия Объекта 777, мы хотим выделить новую концепцию снарядов только в рамках 11-го уровня танков.

В: Старые снаряды также упадут на склад?
    О: Да и вы сможете воспользоваться ими на танке ИС-7 и Т-55 соответственно, или продать.

III. Изменения снарядов
    Для всех орудий танков 11-го уровня были изменены БПС и ПТ кум. снаряды. Ниже приведены основные отличия ББ и БПС снарядов:

Снаряд Урон Пробитие Стоимость
    ББ 100% Среднее Низкая, только за серебро
    БПС / ПТ кум. 75% Высокое Высокая, только за серебро

В: Теперь БПС на 11 уровне покупается только за серебро?
    О: Да. Мы хотим сделать БПС снаряды альтернативой, а не средством победы. Также мы решили снизить стоимость данных боеприпасов в серебре, однако цена все еще высока. Например, раньше БПС для танка T95/Chieftain стоил 7000 серебра (при наличии статуса Ветеран II), а сейчас его стоимость для всех равна 1800 серебра. При этом стоимость ББ снизилась до 490 серебра.

В: А зачем тогда вообще нужны ББ?
    О: Несмотря на то, что БПС на 11 уровне теперь доступны большому количеству игроков, у них есть два минуса: урон и стоимость. Если вы находитесь в ситуации, когда можете легко выцелить уязвимую точку противника, ДПМ с использованием ББ снарядов будет выше. И даже если вы атакуете врага по принципу выстрелил/откатился, ББ снаряды имеют больший разовый урон.

В: ББ и БПС теперь имеют свои плюсы в разных ситуациях, а на некоторых танках перезарядка достаточно долгая. Раньше можно было зарядить БПС и ни о чем не беспокоиться. Как быть теперь?
    О: Если вам требуется в текущей ситуации быстро сменить тип боеприпаса, вы можете воспользоваться оснащением Транспортер.

В: У меня было X БПС снарядов на танке Y, которые я покупал за золото. Что с ними стало?
    О: БПС/ПТ кум. снаряды, заведенные в рамках новой концепции, являются абсолютно новыми боеприпасами. Старые версии, которые вы ранее получили или приобрели отправлены вам на склад и помечены постфиксом "Уст." Для того, чтобы игроки могли вернуть потраченные ресурсы, стоимость продажи устаревших снарядов увеличена в 2 раза. Таким образом, если вы покупали их за серебро, вы ничего не потеряете, а если за золото, то произведете размен золота на серебро по стандартному курсу (1 к 500).

В: Лучше бы убрали стоимость за серебро и оставили все как есть. Хочешь побеждать плати золотом.
    О: Проблему с золотыми снарядами можно решать разными способами. Мы решили использовать текущий вариант. Ограничение на танки 11-го уровня были добавлены также и для того, чтобы оценить, как подобное решение вопроса будет воспринято игроками. Если подобная система не приживется, мы будем искать другие методы.

В: Все указанные изменения для БПС также распространяются на ПТ кум.?
    О: Да. Мы меняли снаряды, покупаемые за золото и для простоты в большинстве мест упоминаем лишь БПС.

Другие изменения

• Добавлена возможность продавать не активированные модификации через интерфейс склада.

Вложение 106141

• Исправлена графическая ошибка камуфлирования колес танков 9-го уровня.
    • Сезонный камуфляж снова доступен для покупки на ограниченный срок.

Сюрприз

Код на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-090818 (активировать до 23:59 10 августа).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от T90ARM Посмотреть сообщение
    я читал.но вот ты что имееш ввиду?слишком умный?тогда норм напиши свою мысль.сам ты ноеш ненадо хамить видел как ты играеш голдовый((как я мог подписаться на твой канал непойму
    215,это 2 танка ,тяж и пт, не продавая модули собирай как тебе по нраву , топ гусли грузоподем меньше чтоб не все подходило , а то соберут монстров)))
    Ну насмешили))))))

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    спасибо тебе что чётко обьяснил)))в принципе я так и думал,это да 2в одном ничего неизменилось)
    Последний раз редактировалось T90ARM; 12.08.2018 в 17:03.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от T90ARM Посмотреть сообщение
    я читал.но вот ты что имееш ввиду?слишком умный?тогда норм напиши свою мысль.сам ты ноеш ненадо хамить видел как ты играеш голдовый((как я мог подписаться на твой канал непойму
    да я такой хам да я на голде играю часто ! Статистику в 16 тыс среднего урона нужна как-то держать. Хотя с новой голдой пересел на бб снаряды на 11 уровни ! И если что за нерф голды я был первый ! хОТЯ САМый ПЕРВЫЙ В ИГРЕ ГОЛДОСТРЕЛ ! А перейти на голду меня заставили обстоятельства рандома ! И именно я всем сказал что будет нерф голды еще за две обновы и я провел опрос где проголосовал глава проекта и Комьюнити менеджер проекта! Жаль у меня теперь нет стримов ! И кроме меня не кто не разу не собрал встречу с главой проекта поднять вот именно эти вопросы ! Собирали как-то встречи но народа не было, а я пробежал по всем топ легионам сказал время когда всем было удобно и потом всех собрал в рк ! Очень большое Яне спасибо за эти встречи она больше 80 % делала ! Короче забей, прежде чем спрашивать пиши лучше всего в вк я там более адекватнее отвечаю на вопросы!
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 12.08.2018 в 21:03.

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    да я такой хам да я на голде играю часто ! Статистику в 16 тыс среднего урона нужна как-то держать. Хотя с новой голдой пересел на бб снаряды на 11 уровни ! И если что за нерф голды я был первый ! хОТЯ САМый ПЕРВЫЙ В ИГРЕ ГОЛДОСТРЕЛ ! А перейти на голду меня заставили обстоятельства рандома ! И именно я всем сказал что будет нерф голды еще за две обновы и я провел опрос где проголосовал глава проекта и Комьюнити менеджер проекта! Жаль у меня теперь нет стримов ! И кроме меня не кто не разу не собрал встречу с главой проекта поднять вот именно эти вопросы ! Собирали как-то встречи но народа не было, а я пробежал по всем топ легионам сказал время когда всем было удобно и потом всех собрал в рк ! Очень большое Яне спасибо за эти встречи она больше 80 % делала ! Короче забей, прежде чем спрашивать пиши лучше всего в вк я там более адекватнее отвечаю на вопросы!
    Что толку от этих встреч?Разве нельзя этим божественным созданиям спустится на форум?ВООБЩЕМ ИГРЕ КОНЕЦ И ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВСЁ ХОРОШО.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Что толку от этих встреч?Разве нельзя этим божественным созданиям спустится на форум?ВООБЩЕМ ИГРЕ КОНЕЦ И ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВСЁ ХОРОШО.
    т.е ты думаешь они не играют и не читают форум? Скажу тебе что глава проекта играет в игру не под своим ником который на форуме, под своим ником только картодел наш играет !

Заблокирован
    Царский подгон нам ракам http://prntscr.com/ki7wy8 .Заранее благодарен

Старшина Аватар для МАК142
    Царский подгон нам ракам http://prntscr.com/ki7wy8 .Заранее благодарен
    Этот ПРИЗ достанется кто будет 401..))))))) А столько игроков на 11 мало)))) буду стараться в 401 держатся ))))
    Последний раз редактировалось МАК142; 14.08.2018 в 07:02.

Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    да я такой... да я на голде...я был первый...хОТЯ САМый ПЕРВЫЙ...именно я всем сказал...и я провел опрос...И кроме меня никто...а я пробежал...всех собрал в рк...я там более адекватнее отвечаю на вопросы!
    читаю между строк

Заблокирован
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Этот ПРИЗ достанется кто будет 401..))))))) А столько игроков на 11 мало)))) буду стараться в 401 держатся ))))
    Наверное фэйковых участников наделали ,но я уже 1777й. Хотя из первых 200 сотен игроков никого раньше не видел.Странно всё это,при столь малом онлайне если всех и не можешь знать но большинство ников запоминается.Здесь же из первых 200 практически никого не видел.http://prntscr.com/kig5m3

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Наверное фэйковых участников наделали ,но я уже 1777й. Хотя из первых 200 сотен игроков никого раньше не видел.Странно всё это,при столь малом онлайне если всех и не можешь знать но большинство ников запоминается.Здесь же из первых 200 практически никого не видел.http://prntscr.com/kig5m3
    ну места то занимают ,значит хоть и твинки но играющие тем более машины 11го уровня в наличии
    Ну насмешили))))))

Ваши права