Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Профилактические работы 9 августа с 12:00 до 13:00

Администратор Аватар для Chiffa

Профилактические работы 9 августа с 12:00 до 13:00

Уважаемые игроки! 9 августа, ориентировочно с 12:00 до 13:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ и обновления. За 15 минут до начала работ старт новых боев будет недоступен.

Начало и окончание профилактических работ может быть перенесено, следите за внутриигровыми объявлениями. Приносим извинения за возможные неудобства.

Младший сержант Аватар для -Maximus
    Интересно будет посмотреть что будет в этой обнове

Ефрейтор
    Новое будет то, что на сервере будут зачищать свои МЕРЗКИЕ ДЕЛИШКИ админы из GWT. Сегодня меня забанили только за то, что я игрокам открывал глаза на мошеннические действия в игре. С 27 июля противник подозрительно часто выигрывал. 9/10 боёв что я ни попадал в игру были проигрышными для команды (НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ). Пытался сегодня записать видео боя. Видео включалось но записи в папке я не нашёл. А там было видно столько косяков

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от BIVALIY1974 Посмотреть сообщение
    Новое будет то, что на сервере будут зачищать свои МЕРЗКИЕ ДЕЛИШКИ админы из GWT. Сегодня меня забанили только за то, что я игрокам открывал глаза на мошеннические действия в игре. С 27 июля противник подозрительно часто выигрывал. 9/10 боёв что я ни попадал в игру были проигрышными для команды (НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ). Пытался сегодня записать видео боя. Видео включалось но записи в папке я не нашёл. А там было видно столько косяков
    Лично мне кажется, что ты рак.

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, что ты рак.
    когда кажется ,крестится надо ИМХО!
    Вы мне уже патрика начинаете напоминать ,скатываетесь до его уровня ...Стоит помягче относится к таким людям которые 2 недели уже подседают на палеве

Обнова будет класс!!! опять врубят х2 некому ненужный и отстойный режим ,новый глава админов с CS (хи хи)опять притих .... Столько обещаний ,посиделок в рк и всё тишь да гладь, возродка ели дышит .... играем уже с 21.00 по мск по нашему в 11 всего пару боёв и на этом всё ,
    В игре нет ничего плохого ,всем просто кажется.... ГГ

ЗЫ : Чиффа одна тут обитает ,думаю прочтёт , по поводу нового режима .... На мой взгляд лучше бы пошло с режимом возрождения , можно ещё пару фишек было бы скамуниздить с режима генералов , к примеру разведчиков (засвет) и катюшу ,но продумать так чтоб эта возможность доставалось только тем к примеру ,кто больше всей команды набил урона (да бы не давать кому попало в руки красную кнопку ГГ),вот тогда и кустари зашевелятся и игра будет более динамичной .(главное не сделать похожим на прежний режим генералов)
    Либо сделать также случайно по игре одного более сильного игрока ,а после его убийства ну или определенного времени в виде эстафеты передать другому, за нас уже всё давно придумали ,(помните горячую картошку ? думаю все играли в детстве ,зачем изобретать велосипед?) А чё я бы тогда парубал мяса в 2раза больше.ГГ
    Как по мне в игре пофаниться самое то!!!
    Последний раз редактировалось богтт; 09.08.2018 в 01:01.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от BIVALIY1974 Посмотреть сообщение
    Пригласи в команду меня
    Последний раз редактировалось А.Галицин; 09.08.2018 в 00:37.

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от А.Галицин Посмотреть сообщение
    Пригласи в команду меня
    будите в двоём открывать глаза игрокам? извини не сдержался ГГ
    Последний раз редактировалось богтт; 09.08.2018 в 00:41.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    будите в двоём открывать глаза игрокам? извини не сдержался ГГ
    наоборот будем закрывать их))

Вообще,правда - чет ничего кардинального.Для меня фильтр в ангаре уже,наверное,целой революцией будет...И бросить жалко и играть не интересно.Что характерно,картоху я забросил после первого же нерфа арты.На тот момент играл чуть больше года,если память не изменяет.А здесь,страшно подумать, с 13-го года...Вот,что донат творит! Кстати все хотел спросить: У кого-то было в обороне, при первом с начала боя переходе в снайперский режим с использованием колеса мыши, камера разворачивалась в корму танка?
    Последний раз редактировалось Портянкин; 09.08.2018 в 01:18.

Сержант Аватар для ДРАКУЛА_55
    4
    убедительная просьба:установите на т58 120 пуху и барабан с 8 снарядами!!!!

Ваши права