Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Автоматический турнир на макс. урон

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Автоматический турнир на макс. урон

Бойцы! Некогда предаваться отдыху - воинская слава любит смелых и упорных! Считаете, что вы достойны почестей победителя? Докажите это! Добро пожаловать на автоматический турнир на максимальный урон! На этом турнире мы предлагаем вам показать своё мастерство на танках 11-го уровня в режиме захвата!

14 августа в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для танков 11-х уровней, который пройдет с 15 по 17 августа. Режим – «Захват базы», победители определяются по максимальному урону, нанесенному игроком за один бой. Учитывается лучший результат игрока за все время турнира. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Место Приз
    1-5 3 000 + 20 000
    6-10 2 000 + 18 000
    11-25 1 000 + 12 500
    26-50 200 + 10 000
    51-100 100 + 7 000
    101-200 7 000 + 700 000
    201-300 6 000 + 500 000
    310-400 5 000 + 400 000
    400-... 3 3 + 100 000

Желаем вам удачи в боях!

P.S. В игровом интерфейсе баг с отображением приза за участие. Выдастся награда именно в 100000 серебра, а не золота.

И НА ЧОМ ИНТЕРЕСТНО ВЫЕЗЖАТЬ ЕСЛИ ОБЬЕКТ 777 БЫЛ ИЗУЧЕН И ПРИОБРЕТЕН В ГАРАЖЕ ОН ВРОДЕ ОТРАЖАЕТСЯ А ПО ФАКТУ НАЖИМАЕШ НА НЕГО И ВУАЛЯ ЕГО И НЕТ ПОХОДУ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ 777 ПРОПАЛ

- - - - - - - - - -

МНЕ ИНТЕРЕСТНО ОБЬЕКТ777 ВЕРНУТ В МОЙ ГАРАЖ ИЛИ БУДЕТ КАК ВСЕГДА НА МОЮ ПРОБЛЕМУ ПОЛОЖАТ С ПРИБОРОМ?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.08.2018 в 23:13.

Младший сержант
    Купи стоковое орудие-появится.

Подполковник
    2
    Турнир в игре дело хорошее и нужное.Но как было бы хорошо,если бы администрация игры ГВТ проверяла бы хотя бы топ 10 победителей на наличие программ помогающих выигрывать.
    В другой игре (не стрелялке,так делают и часто выводят на чистую воду "лучших" игроков игры.)

Я не буду называть ников,я знаю на чем некоторые игроки играют и вижу эти ники в призовых местах за золото.Это говорит о том,что покупают программы,а потом получают бесплатно золото.А люди которые играют по правилам игры и стараются,не получают не чего. Да-да,я знаю справедливости в жизни нет))Я не идеалист)) Но как бы хотелось примерно равных условий,что бы понять адекватно свой уровень игры.
    Уже больше нет слов.Так как ясно стало,что они бесполезны.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Турнир в игре дело хорошее и нужное.Но как было бы хорошо,если бы администрация игры ГВТ проверяла бы хотя бы топ 10 победителей на наличие программ помогающих выигрывать.
    В другой игре (не стрелялке,так делают и часто выводят на чистую воду "лучших" игроков игры.)

Я не буду называть ников,я знаю на чем некоторые игроки играют и вижу эти ники в призовых местах за золото.Это говорит о том,что покупают программы,а потом получают бесплатно золото.А люди которые играют по правилам игры и стараются,не получают не чего. Да-да,я знаю справедливости в жизни нет))Я не идеалист)) Но как бы хотелось примерно равных условий,что бы понять адекватно свой уровень игры.
    согласен по поводу проверки топ 10 ! Да во многих играх топы проверяют и не разу не было чтобы топ 10 честным был ! Ну да ладно хоть как-то интерес нужно поднимать в игре)) вон дали всем халявный т95+ то онлайн дикий на 11 уровнях))

Полковник Аватар для главнуб
    1
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    согласен по поводу проверки топ 10 !
    Незнай насчет 10..но вот прям на данный момент в топ 20 я углядел троих "давних" знакомых,которые ранее проходили по статье "неоднократное использование сторонних программ"..так то.неудивлюсь если они поднимутся в топ 5.хотя как то я уже писал про подобное "поощрение" в некоторых турнирах но пост сразу же удалили а мне один раз предупреждение а один раз бан на форуме выдали..хотя уже по-барабану если честно

Старший лейтенант Аватар для Boltichka
    1
    согласен по поводу проверки топ 10 ! Да во многих играх топы проверяют и не разу не было чтобы топ 10 честным был ! Ну да ладно хоть как-то интерес нужно поднимать в игре)) вон дали всем халявный т95+ то онлайн дикий на 11 уровнях))
    сразу продала. хоть 512 тыс серы получила

Полковник
    1
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    Зря.Хорошо фармящий ненапряжный танчик.Убивают им 10 лвл конечно ,но такова судьба у этой игрухи.Продал все серные десятки.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    один бой на нем приносит от 150-200 тыс серебра. там теперь куча раков без БК катают и оснащения урон набивать просто и фармить легко !

Полковник
    один бой на нем приносит от 150-200 тыс серебра. там теперь куча раков без БК катают и оснащения урон набивать просто и фармить легко !
    Не преувеличивай.

Ваши права