Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Автоматический турнир на макс. урон

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Автоматический турнир на макс. урон

Бойцы! Некогда предаваться отдыху - воинская слава любит смелых и упорных! Считаете, что вы достойны почестей победителя? Докажите это! Добро пожаловать на автоматический турнир на максимальный урон! На этом турнире мы предлагаем вам показать своё мастерство на танках 11-го уровня в режиме захвата!

14 августа в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для танков 11-х уровней, который пройдет с 15 по 17 августа. Режим – «Захват базы», победители определяются по максимальному урону, нанесенному игроком за один бой. Учитывается лучший результат игрока за все время турнира. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Место Приз
    1-5 3 000 + 20 000
    6-10 2 000 + 18 000
    11-25 1 000 + 12 500
    26-50 200 + 10 000
    51-100 100 + 7 000
    101-200 7 000 + 700 000
    201-300 6 000 + 500 000
    310-400 5 000 + 400 000
    400-... 3 3 + 100 000

Желаем вам удачи в боях!

P.S. В игровом интерфейсе баг с отображением приза за участие. Выдастся награда именно в 100000 серебра, а не золота.

Старшина
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Зря.Хорошо фармящий ненапряжный танчик.Убивают им 10 лвл конечно ,но такова судьба у этой игрухи.Продал все серные десятки.
    Spasibo, AT74 ,po delu zametili.Mozhet 11 uroven ostavit igrat tolko drug s drugom kak v oborone 11+,- 0 ?? togda ego i balansirovat budet kak-to proche? a desytki naprasno prodali,oni v oborone klassno mnogie mogut farmit kachat perki ekipazhei.

Старший лейтенант Аватар для эхх
    1
    сколько вас здесь осталось? )

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Продал все серные десятки.
    А я круче! Я их не покупал!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А я круче! Я их не покупал!
    С такой логикой,когда игру обьявят закрытой совсем-ты напишешь,что я был прав ,что сидел на форуме всегда ,а не играл.
    А когда поймешь что вот он конец пути жизненного,подумаешь,хорош о,что и жить не пытался.
    Вот он человеческий оптимизм,когда всё плохо.Выручает самапсихологию человека.Иначе при первых же неудачах все бы харакири делали.

Не иметь 10 и 11 лвл танки,верхушку прогресса игры ГВТ,так же как не иметь компьютеров в 21 веке и говорить,Всё это от бесовского,читая книги при свечке.
    Особенно 11 лвл танков,это совсем другая история,чем 10лвл тех,что были созданы китайцами.
    Гонял чифтан когда давали его на неделю,сказка,а не танк.Сейчас фв4030Ф гоняю и радуюсь.
    Одна проблема,куда бы серебро девать...))
    Последний раз редактировалось Морт; 16.09.2018 в 16:26.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    С такой логикой,когда игру обьявят закрытой совсем-ты напишешь,что я был прав ,что сидел на форуме всегда ,а не играл
    Ну ты давай, пофилософствуй мне ещё ага! Я игрался когда было интересно, а играть в это - не интересно. Гонял я и Чифтейн и не только и че? Какой смысл играть на супер-имба танке и всех "ногебать"? Скучно! Нужно головой побеждать а не баблом, сейчас же с вводом голды только за серебро мне вообще непонятно куда идет игра?!
    Я в режиме получения ежедневных наград уже второй месяц играю. Закроют, ну и ладно Хотя уже который год закрывают, а всё никак
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну ты давай, пофилософствуй мне ещё ага! Я игрался когда было интересно, а играть в это - не интересно. Гонял я и Чифтейн и не только и че? Какой смысл играть на супер-имба танке и всех "ногебать"? Скучно! Нужно головой побеждать а не баблом, сейчас же с вводом голды только за серебро мне вообще непонятно куда идет игра?!
    Я в режиме получения ежедневных наград уже второй месяц играю. Закроют, ну и ладно Хотя уже который год закрывают, а всё никак
    Во первых хочу выразить респект тебе,за то что ты не обижаешься и не оскорбляешь собеседника и второе за то что не сильно сломал мой мозг убийством языка Пушкина.Стараясь быть оригинальным.
    Я играл тогда и играю сейчас,скажу тебе так,что тогда прем танки с рулетки были на много имбовее.На много.
    Я помню того коня(в 14м году),когда я мог играть только на штурме против него.Они приезжали на базу в начале боя и стояли расстреливали команду и только я штурмом брал больше хп,чем у меня забирали они.(в возрождение)
    То что апнули старшип на днях,наверноеесть хорошо,так как этот танк за золото совсем не увидеть было в боях,а значит он был слабоват.Хотя маус тоже слабоват,но до него дела нет старателям нашего любимого уууу алишера усманова https://www.youtube.com/watch?v=BB4XQ-saqBE
    А то что сделали за серебро голду,так это логично.Смысл быть ей за голду,если её кроме как за серебро не кто не покупает? Если бы не было альтернативы и её убрали,то другое дело.
    Дело в том,что ты не играешь,а всё пишешь о игре.Это примерно,Как заниматься в детстве балетом и потом всю жизнь его комментировать и думать ,что еще актуальны твои знания.И ты это понимаешь,только твое желание писать выше,чем желание играть и видимо не сильно понимаешь,что это смешно и неправильно.Не быть в теме ,а рассуждать о ней.Я встречал таких теоретиков в жизни.К полезному это не приводит.
    От туда ты пишешь извини,но неправду,что ездить на имбах не сложно в эти дни.Видел бы ты как эти "имбы" разносили все эти дни на других танках.Но ты же тут ,а не там.От куда тебе видеть,но зато ты пишешь думая ,что это так.Так как ты помнишь их имбами.А их резали эти года не раз.
    Или всё же не хватает,что бы понять это?))
    О чем я с тобой могу говорить,если ты еще помнишь и знаешь,что земля плоская?
    С тобой могу лишь вспоминать,как это было тогда,давно...
    Последний раз редактировалось Морт; 23.09.2018 в 13:28.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Одна проблема,куда бы серебро девать...))
    Да уж.это действительно проблема актуальная....реально его уже через край...хоть на одной голде катай..однако почему то катать не тянет..да и на голде как то...

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Да уж.это действительно проблема актуальная....реально его уже через край...хоть на одной голде катай..однако почему то катать не тянет..да и на голде как то...
    судя по тому как люди сегодня в боях писали,что на м60+ по 500к вывозят,то его девать не куда всем уже.
    я уже всю фантазию сломал,что бы еще купить в игре,чего уже не по 1000 комплектов.
    предлагал не так давно сделать танк новый за 99 лям.
    а еще можно-
    вызов катюши в бою за 100 к серы))землетресения за лям))
    элитное снаряжение..урона +1% за каждый вложенный лям серы в танк))
    ситуация как в стране советов сейчас,налика на руках у людей масса,а купить не чего на него.
    я уже заждался танков хороших и дорогих.например пт11 лвл. скоро будет как 2 года жду.
    играем чаще ,чем игру улучшают,вот в чем проблема.
    если играть раз в пол года,то и будет всего только-только хватать.

Ваши права