Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: А давайте поддержим GWT нашу любимую игру

Генерал-лейтенант Аватар для мята

А давайте поддержим GWT нашу любимую игру

А давайте поддержим GWT---всё как ни как а играем-заходим на форум-в игровой чат-в вк группу....если пишем хоть что нибудь-значит всё же волнуемся(в какой то степени) за её судьбу.

Как поддержать-каждый думает сам-голова не что бы чесать)
    в чате арматуры-нет хелперов-качай и вступай в чат )

Подполковник Аватар для _Буйный_
    давайте поможем . От части мы сильно на онлайн не повлияем , конечно можем сделать у себя на страницы запись вот мол крутая игра и ссылку на игру, каждый друг увидеть это и пусть даже один зайдет уже будет хорошо . Смотрел за темой давно кроме ЧСВ и как ЧСВ уменьшают не увидел) Как говорится нужно делать а не писать об этом) Я вообще промолчу про все это)) Я что зависит от меня сделал) А на форуме нет народа почти уже . писать тут по поводу этого мало толку !

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    давайте поможем . От части мы сильно на онлайн не повлияем , конечно можем сделать у себя на страницы запись вот мол крутая игра и ссылку на игру, каждый друг увидеть это и пусть даже один зайдет уже будет хорошо . Смотрел за темой давно кроме ЧСВ и как ЧСВ уменьшают не увидел) Как говорится нужно делать а не писать об этом) Я вообще промолчу про все это)) Я что зависит от меня сделал) А на форуме нет народа почти уже . писать тут по поводу этого мало толку !
    Жень но ты пишешь в такой же манере что и про тебя можно сказать типо чсв и я все сделал и тд и тп
    обычно про чсв пишут те кто нихрена сам не сделал и пытаются отмазаться

так что делать я так понимаю никто и ничего не хочет кроме тех кто уже делает - ты да я да мы с тобой

алгоритм прост.
    народ давайте поможем
    да поможем
    да уже помогаем
    да нихрена ты не помогаешь
    это ты не помогаешь

и понеслось
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 18.08.2018 в 15:42.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Хэлпер чата Аватар для w7777
    2
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    этому болоту которое сотворили уже ничто не поможет.хоть ори ,хоть реви.на форуме, с 10ок постоянных клиентов, чат (помойка) ВК еще как то у Жени(кстати ) фурычит ,но как говориться все ждут и боятся перемен,в августе 2 года как бразды Официально взяли админы, капелюхи перемен не помогают ,говорюж болото,хотя громких заявлений было много,обещаю от себя ) 22:00 ну или в пределах брать мс1 и вбой),новички я с вами.(но не больше пары )
    Ну насмешили))))))

Старший сержант Аватар для _Spectator
    1
    "Давайте поддержим (поможем???)..."
    А ЕЙ (им) нужна поддержка/помощь??? Если я пропустил, подскажите: ГДЕ написано "Мы (игра) нуждается в: 1)... 2)... 3)..." ???? Прочитаю, буду решать как помочь...
    А пока этого нет - не хочу действовать по принципу мании величия майлхозяев: "МЫ лучше знаем, что ВАМ надо!!!"
    Кто этим страдает, пардон, наслаждается - флаг вам в руки, барабан не шею и бронепоезд навстречу! ПАМОГАЙТЕ! ПАДТЕРЖИВАЙТИ!

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    этому болоту которое сотворили уже ничто не поможет.хоть ори ,хоть реви.на форуме, с 10ок постоянных клиентов, чат (помойка) ВК еще как то у Жени(кстати ) фурычит ,но как говориться все ждут и боятся перемен,в августе 2 года как бразды Официально взяли админы, капелюхи перемен не помогают ,говорюж болото,хотя громких заявлений было много,обещаю от себя ) 22:00 ну или в пределах брать мс1 и вбой),новички я с вами.(но не больше пары )
    w7777 Здоров ! Пожалуй и я присоединюсь к сказанному и поеду на МС 1 с орудием от Штурм Тигра
    Последний раз редактировалось Sport_Men; 19.08.2018 в 01:47.
    Играю отдыхаю - а в остальном море по колено

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Ну, раз темку не прикрыли - то напишу тута ( если шо не по правилам-выписывайте бан-по фиг )

Хоть и не много человек тут мыслями пораскинуло- Но всё же....

Кто то до сих пор остался в игре--не которые даже стали официальными представителями игры---в качестве модеров и хелпов....Что говорит о том -- что хоть как то -но стараются держать игру на плаву ( ну или пошли на поводу - знакомый сделал и я сделаю..за компанию..не важно)...

Пока "этот" интерес у некоторых ещё остался--игра пока будет как то плавать.........После пропадания "этого"....зайдите в любой старый проект..хотя бы на форум..Он просто пустой.

Дале распинаться нет смысла....Тему можно НЕ закрывать--авось ещё кто отпишется.

p.s. два человека--не поменяли своего мнения и хоть они разнятся между собой- Но остаются себе верны--что не может не радовать )
    Последний раз редактировалось мята; 21.02.2019 в 15:56.
    в чате арматуры-нет хелперов-качай и вступай в чат )

Ваши права