Результаты опроса: Что Вас удерживает в этой игре?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мой компьютер не тянет другие игры

10 17.86%
  • Жаль бросать исследованные танки и начинать все заново в других проектах

39 69.64%
  • В других проектах не получается играть нормально - постоянно убивают. В ГВТ могу расслабиться

4 7.14%
  • В других играх не нравится геймплей. Здесь все просто и понятно

16 28.57%
  • Другие игры слишком сложны для понимания

6 10.71%
  • ГВТ лучше других по графике, и вообще по всем параметрам!!!

5 8.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127

Тема: Что Вас держит в этой игре?

Полковник
    3

Что Вас держит в этой игре?

Всех приветствую!
    Ни для кого не секрет, что есть и другие игры про танки, которые лучше по графике, например, и другим параметрам.
    Но все равно игроки предпочитают родной и любимый GWT.
    В чем же причина?

Надеюсь, данный опрос также поможет и администрации понять плюсы данной игры, которые и надо будет развивать в дальнейшем.

ЗЫ. Голосование закрытое, т.е. не будет показано, кто как проголосовал.
    Ну а также пишите свои причины, может я что-то пропустил.
    Последний раз редактировалось X1MUK; 26.09.2018 в 10:15.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Проголосовал за 2 вариант. Но если честно и это не держит!
    я за все шесть

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    2.
    Как нормально апнул комп, поиграл в картошку, тундру... кораблики... Вроде и тащишь периодически, несмотря на незнакомую механику, геймплей и интерфейс, но... всё не торт. Лень качать всё с нуля (а подарки для новичков еще больше сбивают с толку, заходишь в бой непрокачанным мясом, без знания карт и техники), поэтому... пару боёв в GWT, а как надоедят баги, кривой баланс с не менее кривыми дамаг-моделями танков, заходишь в какую-нибудь стратежку, где хотя бы нету такого количества багов.

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    1
    Я бы сказал так (Моё мнение)
    Лагает в Обороне фпс низкий вечно
    Онлайн низкий днём Только вечером 900-1200 чел
    Баги,*(Проф работы не в то время)* приходишь с работы хочу поиграть в GWT а тут Профилактика
    Дороботка GWT
    Например, Создать задания убей 100 раков в бою за 24 ч и получи 50-500 золота,Серебро и т.д
    Нужна Оптимизация Обороны Преседает фпс хотя Ноут чистый
    Голосовая Связь нужна в игре а не Программой RaidCall ,Скайп И Т.Д Иногда лагают Программы .
    Добавить Спец.Операцию Например ,Прикрывать солдатов Боком и стрелять По врагу .Уш карту для Операции сами Придумаете (=Награды 50 к серебра ,5 к опыта слоботного, Опыт Танку 7 к И Экипажу 500 опыта
    Уберите Деревья в Тихой Долине очень много деревьев и кустов .
    Верните Старые карты Например, Великий Коньён и т.д я конечно других карт не помню ведь я с 2015 года
    Начать Наскидовать Рекламу ПРО GWT хоть не много онлайн поднимется
    С уважением кобретти!

Старшина Аватар для МАК142
    Здравствуйте... А для чего данный опрос? Смысл этой темы?

Полковник
    1
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте... А для чего данный опрос? Смысл этой темы?
    В самом первом сообщении все написано.

Старшина Аватар для МАК142
    Для чего вам это нужно? Вы хотите узнать как нам тут живётся.... Игра замечательная. Что тут ещё сказать.... Именно мне нравится. А остальное это дела житейские....

Играйте в GWT!!! И будет вам счастье!!!!! Для чего обсуждать то что есть!!!! Играйте и наслаждайтесь!!!
    Последний раз редактировалось пронг; 27.09.2018 в 09:48.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    2
    Цитата Сообщение от кобретти Посмотреть сообщение
    Голосовая Связь нужна в игре а не Программой RaidCall ,Скайп И Т.Д Иногда лагают Программы .
    голосовой связи ХОРОШЕЙ нет ни в одной игре , сторонние программы на много качественнее ,из за этого их ВСЕ и юзают.
    согласен с челленджами,миссиями ,выполнениями чего либо,просто игра уже ДОСТАЛА
    Ну насмешили))))))

Полковник
    1
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Для чего вам это нужно? Вы хотите узнать как нам тут живётся.... Игра замечательная. Что тут ещё сказать.... Именно мне нравится. А остальное это дела житейские....
    Я не буду с Вами спорить, что именно Вам в этой игре хорошо живется. Я в этой игре с 2014 года и прекрасно помню, какой был онлайн.
    Основная часть игроков покинула проект. Вот теперь и интересно, что же держит здесь остальных.

Плюс это небольшая помощь администрации игры в понимании, почему же все-таки не все еще ушли.

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    1
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Я не буду с Вами спорить, что именно Вам в этой игре хорошо живется. Я в этой игре с 2014 года и прекрасно помню, какой был онлайн.
    Основная часть игроков покинула проект. Вот теперь и интересно, что же держит здесь остальных.

Плюс это небольшая помощь администрации игры в понимании, почему же все-таки не все еще ушли.
    Я давно хотел уйти но Так быстро качнулся что даже жалко бросать акк с випкой пол года))) и премы которые донатил 5-6 к)

Полковник Аватар для Vrangell
    1
    Плюсы ГВТ:
    - требования к ПК не высокие. Офисный ПК тянет. Размер дистрибутива небольшой. Это сейчас он 2 гига, был в разы меньше. Мог реально играть из браузера. Но, конечно, и раньше тоже клиент был предпочтительнее. Грузится быстро.
    - Быстрые и активные бои. Урвать мин 10 и сгонять пару раз легко. В какой еще танковой игре такие быстрые бои? Кроме того бои довольно активные, стоялово редко бывает.
    - Недорого. Аналоги дороже.

Конкретно для меня - то, что выкачал уже все что можно. Полная коллекция серных 10-ок, бросать жалко )

Ваши права