Результаты опроса: Что Вас удерживает в этой игре?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мой компьютер не тянет другие игры

10 17.86%
  • Жаль бросать исследованные танки и начинать все заново в других проектах

39 69.64%
  • В других проектах не получается играть нормально - постоянно убивают. В ГВТ могу расслабиться

4 7.14%
  • В других играх не нравится геймплей. Здесь все просто и понятно

16 28.57%
  • Другие игры слишком сложны для понимания

6 10.71%
  • ГВТ лучше других по графике, и вообще по всем параметрам!!!

5 8.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 127

Тема: Что Вас держит в этой игре?

Полковник
    3

Что Вас держит в этой игре?

Всех приветствую!
    Ни для кого не секрет, что есть и другие игры про танки, которые лучше по графике, например, и другим параметрам.
    Но все равно игроки предпочитают родной и любимый GWT.
    В чем же причина?

Надеюсь, данный опрос также поможет и администрации понять плюсы данной игры, которые и надо будет развивать в дальнейшем.

ЗЫ. Голосование закрытое, т.е. не будет показано, кто как проголосовал.
    Ну а также пишите свои причины, может я что-то пропустил.
    Последний раз редактировалось X1MUK; 26.09.2018 в 10:15.

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Увы, GWT не идеальная игра, но лучшая среди имеющихся в своем сегменте на мой взгляд

само понятие "держит" предполагает, что ты хочешь уйти но что то мешает
    но если я и не собираюсь уйти - то меня и держать не надо, я и так остаюсь
    потому, что:
    интересный и простой геймплей
    есть уникальные танки
    есть уникальные режимы
    отсутствуют некоторые классы (арта)
    много друзей - с кем интересно играть
    много врагов - которым интересно надрать зад
    есть много людей которые интересуются стримами и видео
    возможность общения с администрацией
    (хоть ко мне и не применимо, но важно) низкие требования к железу
    (хоть ко мне и не применимо, но важно) низкая стоимость голды

И самое главное, как сумма сказанного - ИГРА ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ

Поддерживаю, играть по кайфу когда много народа, и т.д. и .т.п.
    Жаль людей мало стало, раньше все режимы игровые были, а теперь генов нет, а возродка оживает когда х2 и чутка по вечерам. Там надо коэффициент фарма повысить на постоянку, не сильно, но поболее чем в захвате, и х2 почаще, хотябы 2 раза в месяц. На 10ках даже в захвате мало народа, надо на 10кам прибыльность всем поднять и тогда и 11тым будет с кем играть и 10 ки будут довольны.

Ефрейтор
    Меня в игре держит страсть к коллекционированию. Осталось добить 7 веток и собрать все танки GWT. Вот так. Но играть становится все грустнее из за проблем с видимостью.

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    Давненько не играл), через пару месяцев вернусь. В игре держат товарищи, с которыми познакомился в процессе игры
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, играть по кайфу когда много народа, и т.д. и .т.п.
    Жаль людей мало стало, раньше все режимы игровые были, а теперь генов нет, а возродка оживает когда х2 и чутка по вечерам. Там надо коэффициент фарма повысить на постоянку, не сильно, но поболее чем в захвате, и х2 почаще, хотябы 2 раза в месяц. На 10ках даже в захвате мало народа, надо на 10кам прибыльность всем поднять и тогда и 11тым будет с кем играть и 10 ки будут довольны.
    сильно повышать доходность тоже нельзя - если народ начнет сильно фармить, то упадет экономика проекта и окупаемость
    к тому же народ начнет слишком быстро качаться и "проходить" игру
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Хэлпер чата Аватар для w7777
    сильно повышать доходность тоже нельзя - если народ начнет сильно фармить, то упадет экономика проекта и окупаемость
    к тому же народ начнет слишком быстро качаться и "проходить" игру
    я б поспорил , большинство кто остались все "прошли", и я считаю ОНЛАЙН она и прельщает не прокачкой ,а игрой против таких же как ты игроков,если я захочу прокачаться пойду и в крафтинг поиграю Офлайновский,нафига мне лишний гемор и трата нервов. Многие игроки ,уже давно ничего не качают ,а просто играют и все .осталное в ОНЛАЙНЕ мазохизм(от юзера) и садизм(от разраба)
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    О какой окупаемости проекта тут говорится, если онлайн в час пик меньше двух тысяч и хорошо если процентов 20 донатят по тысяче во время акций...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    я б поспорил , большинство кто остались все "прошли",
    Истину молвишь.даже играя на на6-7лвл(выше не лезу ибо читерье там преобладает) наблюдаю в основном одних и тех же "старичков", которым качать уже нечего.общался с несколькими новичками,которые были возмущенны экономикой игры.сейчас ни один из них уже не играет.один лишь патриот пытается держать "хорошую мину" при плохой игре))но очевидно что онлайн все ниже и ниже.утром бывает что ни одного боя по нескольку часов не набирается.(а когда то даже в возродку в это время играл(()..так что смею предположить-что либо мы зажрались(что сомнительно),либо курс игры явно неверный.
    Последний раз редактировалось главнуб; 02.10.2018 в 11:27.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    я б поспорил , большинство кто остались все "прошли", и я считаю ОНЛАЙН она и прельщает не прокачкой ,а игрой против таких же как ты игроков,если я захочу прокачаться пойду и в крафтинг поиграю Офлайновский,нафига мне лишний гемор и трата нервов. Многие игроки ,уже давно ничего не качают ,а просто играют и все .осталное в ОНЛАЙНЕ мазохизм(от юзера) и садизм(от разраба)
    так в этом то и проблема что понакупили имб и играют имба против имбы, а это плохо. я за разнообразие.
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    О какой окупаемости проекта тут говорится, если онлайн в час пик меньше двух тысяч и хорошо если процентов 20 донатят по тысяче во время акций...
    тем не менее донатят, на глобалку в том числе.
    к тому же в окупаемость, я полагаю, входит плюшка за просмотренную рекламу в Игровом центре

PS: перестать играть и бросить проект имхо это 2 разные вещи. одно скорее временное и обратимое, а второе - постоянное
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 02.10.2018 в 11:40.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

так в этом то и проблема что понакупили имб и играют имба против имбы, а это плохо. я за разнообразие.
    Все верно,недовольство с этого и начиналось.Затем косые пушки вкупе с просто непробиваемым конем и т.д.2 года я покупал годовой вип,потому,что нравилось играть,а сейчас только на оборону терпения хватает.В настоящий момент вип только за счет бонусов,хотя время от времени в 800-рублевые акции ввязываюсь )).Кстати странно,почему так мало игроков с випом катают.За счет бонусов можно чуть ли не каждую неделю его активировать,а это хоть какое-то подспорье и стимул.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    к тому же в окупаемость, я полагаю, входит плюшка за просмотренную рекламу в Игровом центре
    игра ГВТ, и игровой центр многих игр маила разные вещи НЕ путай , эту рекламу можно глянуть и не регистрируясь в игре.
    Ну насмешили))))))

Ваши права