Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Обновление 22 октября

Администратор Аватар для Chiffa
    3

Обновление 22 октября

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Подарки за покупку золотых

Во время акции (с 22 по 25 октября) совершайте пополнение счета золотых . Сумма платежей, совершенных во время акции, будет накапливаться. При достижении определенных значений (см. таблицу ниже) вы сможете получить подарки. Каждый из подарков можно получить только один раз за время акции. Можно пополнить счет один раз на максимальную сумму 8 000 и получить все 5 подарков.

Обратите внимание на подарок за финальные суммы пополнения: временный танк 10 уровня XM815 Crysler! Эту уникальную машину невозможно получить навсегда, она доступна только на время в различных акциях.

Чтобы попасть в меню Акции кликните на кнопку в нижнем меню, а затем пройдите в раздел Акции и подраздел Суммарное пополнение.

Украшения к Хэллоуину

В продажу поступили эмблемы, надписи и праздничный камуфляж, посвященные Хэллоуину.

Выберите украшение, нанесите на свой танк, и пусть противники убедятся в серьезности ваших намерений!

Сезонные товары будут доступны до следующего обновления. Эмблемы доступны для приобретения на танках с 6 по 11 уровень.

Сражайся, побеждай - призы получай!

22 октября в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для танков 10-х уровней, который пройдет с 23 по 25 октября. Режим – «Захват базы», победители определяются по максимальному урону, нанесенному игроком за один бой. Учитывается лучший результат игрока за все время турнира. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Другие изменения

• Исправлена ошибка с камуфлированием колес для танков 6 уровней.
    • Добавлена возможность установки эмблем на танки 6 уровня.
    • Появились две новые эмблемы: На удачу и Радиация.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-221018 (активировать до 23:59 23 октября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Этот баг рассинхрона настолько стар, что я даже не буду ничего писать
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

1
    Рассинхрон это когда ты стреляешь в танк, а попадаешь в камень, а не наоборот. Я наблюдал со стороны, фпс60, пинг 16-32 и видел реальное положение танков. Администрация дайте какой то ответ
    Последний раз редактировалось ГруТ; 24.10.2018 в 07:49.
    А ты уловил месседж?

2
    Теперь Леопард 2 будит уместен в рулетку,да и не мешало бы КПЗ_70 фугасницу поправить

Подполковник Аватар для +LEV+
    3
    Уважаемые разработчики, вы сколько нас будете мучать с ожиданием новых танков 8-11 лвл???!!!

Не ужели вы думаете нам от ваших профработ с БУКАШЕЧНЫМИ ФИЧАМИ интересны?

Видя что вы что там планируете обновить уже и не жду ни чего... вот раньше ну были же планы обещания, а вы ...

Давно суда на форум не выходил и в игре уже редко бываю.

Ну не знаю чем вы там себе думаете...
    Вся наша жизньигра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Сержант
    внимание ---- высвечивает игра при запуске далее игровой центр невозможно запустить приложение т к не удалось загрузить компонент libcurl dll скачайте дестребутив и переустановите игру сколько раз скачивал поиграл и всякий раз так

Цитата Сообщение от -калуга- Посмотреть сообщение
    внимание ---- высвечивает игра при запуске далее игровой центр невозможно запустить приложение т к не удалось загрузить компонент libcurl dll скачайте дестребутив и переустановите игру сколько раз скачивал поиграл и всякий раз так
    Скорее всего антивирус блокирует файл

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от ГруТ Посмотреть сообщение
    Рассинхрон это когда ты стреляешь в танк, а попадаешь в камень, а не наоборот. Я наблюдал со стороны, фпс60, пинг 16-32 и видел реальное положение танков. Администрация дайте какой то ответ
    А теперь загугли что такое рассинхрон на движке Юнити и почитай, а то мне уже лень объяснять, вас много, а такой умный я один остался, Шарки еще раньше меня забил на игру.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А теперь загугли что такое рассинхрон на движке Юнити и почитай, а то мне уже лень объяснять, вас много, а такой умный я один остался, Шарки еще раньше меня забил на игру.
    как я понял это примерно следующее - отличия между расположением на местности персонажа в клиенте игры и на сервере. То есть, клиент "думает", что какой-то персонаж или другой элемент игры находится в точке А, а на самом деле на сервере он в точке Б.
    т.е по твоему рассинхрон произошел у меня с сервером? я наблюдал за ними со стороны. но что интересно, в следующую секунду приехал танк и убил 4005 и здесь не было ни какого рассинхрона или он выборочно работает как то?
    А ты уловил месседж?

Майор Аватар для -gimli-
    Баг Лаг или Чит?

Привтствую, со мной такое было много раз, вроде я сбоку танка, он смотрит не на меня, но стреляет и попадает в меня.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    как я понял это примерно следующее - отличия между расположением на местности персонажа в клиенте игры и на сервере. То есть, клиент "думает", что какой-то персонаж или другой элемент игры находится в точке А, а на самом деле на сервере он в точке Б. т.е по твоему рассинхрон произошел у меня с сервером? я наблюдал за ними со стороны. но что интересно, в следующую секунду приехал танк и убил 4005 и здесь не было ни какого рассинхрона или он выборочно работает как то?
    Я там целую простыню накатал было, но потом присмотрелся к заставке. Думал там М41 и не понял, откуда фв взялся)). Встречный вопрос: фв только засветился? Хотелось бы видеть до момента засвета, а не выстрела. Баг заключается в следующем. Иногда танк с медленным вращением башни (кв, кв-2, тот же 4005) при засвете отображается с положением башни, направленной в ту сторону, куда она была направлена при исчезновении из засвета. Но у него (игрока на фв) башня давно повернулась и нацелена. Возможно потеря пакетов, возможно проблема самого движка, тут тоже не ясно, я такой момент только однажды видел, с кв-2, и точно не помню, куда он смотрел. И еще неизвестно как эта ситуация отображается на сервере, с положением башни по умолчанию или как у игрока на этом танке, так как серверных реплеев нету.

Ваши права