Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Обновление 22 октября

Администратор Аватар для Chiffa
    3

Обновление 22 октября

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Подарки за покупку золотых

Во время акции (с 22 по 25 октября) совершайте пополнение счета золотых . Сумма платежей, совершенных во время акции, будет накапливаться. При достижении определенных значений (см. таблицу ниже) вы сможете получить подарки. Каждый из подарков можно получить только один раз за время акции. Можно пополнить счет один раз на максимальную сумму 8 000 и получить все 5 подарков.

Обратите внимание на подарок за финальные суммы пополнения: временный танк 10 уровня XM815 Crysler! Эту уникальную машину невозможно получить навсегда, она доступна только на время в различных акциях.

Чтобы попасть в меню Акции кликните на кнопку в нижнем меню, а затем пройдите в раздел Акции и подраздел Суммарное пополнение.

Украшения к Хэллоуину

В продажу поступили эмблемы, надписи и праздничный камуфляж, посвященные Хэллоуину.

Выберите украшение, нанесите на свой танк, и пусть противники убедятся в серьезности ваших намерений!

Сезонные товары будут доступны до следующего обновления. Эмблемы доступны для приобретения на танках с 6 по 11 уровень.

Сражайся, побеждай - призы получай!

22 октября в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для танков 10-х уровней, который пройдет с 23 по 25 октября. Режим – «Захват базы», победители определяются по максимальному урону, нанесенному игроком за один бой. Учитывается лучший результат игрока за все время турнира. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Другие изменения

• Исправлена ошибка с камуфлированием колес для танков 6 уровней.
    • Добавлена возможность установки эмблем на танки 6 уровня.
    • Появились две новые эмблемы: На удачу и Радиация.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-221018 (активировать до 23:59 23 октября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант Аватар для Man9arin
    1
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, вы сколько нас будете мучать с ожиданием новых танков 8-11 лвл???!!!
    Не ужели вы думаете нам от ваших профработ с БУКАШЕЧНЫМИ ФИЧАМИ интересны?Видя что вы что там планируете обновить уже и не жду ни чего... вот раньше ну были же планы обещания, а вы ... Давно суда на форум не выходил и в игре уже редко бываю. Ну не знаю чем вы там себе думаете...
    В ожидании ответа прибывай до.о.о.о.л.го ...

Майор Аватар для Tierer
    Цитата Сообщение от ГруТ Посмотреть сообщение
    Баг Лаг или Чит?

такое встречал только в обороне.Там боты стреляют и не из ствола,а от куда придётся.Неужели они и до захвата добрались??

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Рассинхрон это когда ты стреляешь в танк, а попадаешь в камень, а не наоборот
    Странный ты! Если ты знаешь лучше других, зачем спрашиваешь?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Странный ты! Если ты знаешь лучше других, зачем спрашиваешь?!
    у меня бывало неоднократно, когда стреляешь в танк а он резко перемещается в другое место как на телепорте и попадаешь в пустоту, но что бы наоборот, выстрел, труп и плавный поворот башни до цели, такого рассинхрона я еще не встречал, почему и написал сюда
    А ты уловил месседж?

Младший сержант Аватар для Рыбачёк
    2
    у меня бывало неоднократно, когда стреляешь в танк а он резко перемещается в другое место как на телепорте и попадаешь в пустоту, но что бы наоборот, выстрел, труп и плавный поворот башни до цели, такого рассинхрона я еще не встречал, почему и написал сюда
    Телепортовые дыры были раньше в 2014 -ом ... о них хорошо знал Нурик .

Подполковник Аватар для Морт
    Любой чит можно списать на баги игры так.
    Без сведения игра-так ведь в игре же есть процент попадания без сведения,значит игра без сведения не чит.
    рикошетность повышенная на танке,-ну так есть же рикошеты в правилах.
    полагаю многие игроки поверят в чит если танк полетит или со спидхаком штурм летит обгоняя леопард.
    люди тут как в жизни,верят тому только,что говорят по ТВ "авторитетные" люди))
    А авторитетные люди в нашем ТВ,молчат о читах и читерах.значит их нет и всё что необычно-всё баги игры.
    знаю я одного,того кто написал его давно,читает и посмеивается над наивными.
    помню как делали (люди Х),так что не кто не мог с уроном стрелять в них и игроки даже не понимали,что это не баги игры... глупые люди.
    а уж накрутить на 30% повышенную рекошетность ,повышенную скрытность танка,повышенное пробитие-и никто из этих "зомби" не поймет что это чит.
    играй и разрывай "глупцов".
    не они гении,а вы глупые просто.верите в сказки,а не в то что на самом деле.
    посмотрите ролики с читами,где оружие смотрит не на вас,а стреляет в вас,этим читам уже много -много лет. эта идея не новая. просто принесли её в ГВТ и исполнили.
    теперь я понимаю,кого разводят на подарочный сайт.вы же наивные как дети в садике.
    вам запусти МММ по 2му разу с названием ППП и вы снова пойдете.
    Последний раз редактировалось Морт; 26.10.2018 в 14:59.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Любой чит можно списать на баги игры так.
    Без сведения игра-так ведь в игре же есть процент попадания без сведения,значит игра без сведения не чит.
    рикошетность повышенная на танке,-ну так есть же рикошеты в правилах.
    полагаю многие игроки поверят в чит если танк полетит или со спидхаком штурм летит обгоняя леопард.
    люди тут как в жизни,верят тому только,что говорят по ТВ "авторитетные" люди))
    А авторитетные люди в нашем ТВ,молчат о читах и читерах.значит их нет и всё что необычно-всё баги игры.
    знаю я одного,того кто написал его давно,читает и посмеивается над наивными.
    помню как делали (люди Х),так что не кто не мог с уроном стрелять в них и игроки даже не понимали,что это не баги игры... глупые люди.
    а уж накрутить на 30% повышенную рекошетность ,повышенную скрытность танка,повышенное пробитие-и никто из этих "зомби" не поймет что это чит.
    играй и разрывай "глупцов".
    не они гении,а вы глупые просто.верите в сказки,а не в то что на самом деле.
    посмотрите ролики с читами,где оружие смотрит не на вас,а стреляет в вас,этим читам уже много -много лет. эта идея не новая. просто принесли её в ГВТ и исполнили.
    теперь я понимаю,кого разводят на подарочный сайт.вы же наивные как дети в садике.
    вам запусти МММ по 2му разу с названием ППП и вы снова пойдете.
    видео на канале недавно снял, как на кане через мост и две стены меня убили)) и про танк не смотрящий в тебя как убил)) Сюда не кину там на превь просто мат .хотя могу ссылочку на видео оставить https://youtu.be/-OJVXXRtiXA

Подполковник Аватар для Морт
    4
    Хочу написать ,как распознать читера в игре.(пост разместил еще в теме о читах,в помощь игрокам и адм-ции)
    1)Во первых сейчас очень стало наглядно видно читеров,кто играет на 10-11 лвл с приходом новой пушки у Старшипа.
    Вы наверное заметили,что одни игроки по вам наносят фугасом по 200-300 и даже по 100 и меньше урона,а другие каждый выстрел в районе 1000.
    Да скажу сразу,что бы наносить в таран,леопард,кпз,борщ,Wt борщ по 1500 даже,не нужен чит,лишь стрелять им по гуслям надо.
    А вот что бы наносить тяжам в башню по 1000 урона каждый выстрел с ходу (так как выцелить люк с ходу каждый раз не реально с нашей программой в игре которая рандомно выбирает пробитие и урон снаряда каждый выстрел и каждый бой заново)
    Так вот что бы понять,почему некоторые наносят по 1000 +- 100 каждый выстрел на Старшипе,надо всего лишь знать механику игры,которую нам не описывают разработчики,поэтому я понял это совсем недавно.
    Фугасный снаряд оказывается делится на 6 осколков и они разлетаются по всему кругу зеленому прицела при выстреле.
    У игроков которые играют без сведения ,у них снаряд всгеда летит в одну центральную точку,поэтому все 6 осколков летят в одну точку и выходит всегда максимальный урон почти.
    Но почему тогда он разный у них,а не максимальный всегда -задумаетесь вы!? потому что толщина брони зависящая от угла наклона в каждом месте разная у вашего танка.

2)Это можно заметить и со штурмтиграми,но сложнее ,так как в нашей игре нет различия в отметках урона,чем в вас стреляли,голдой или фугасом обычным.Есть читеры,которые играют только на штурмтиграх почти и всегда забирают почти весь танк или весь.Но если играть на голде,даже с випом ,то за день можно проигрывать по 2-3 млм серебра в легкую.Но они играют на серебренных офах,которые попадая все 6 осколков в одну точку наносят урон как голдой и вместо 15 000 за снаряд,они платят 3000 серебра и в итоге в конце боя они еще в плюсе по серебру.(фармят)

3)Поэтому когда у КПЗ была старая пушка,некоторые игроки всегда стреляли по максимальному урону.(возможно вы вспомните такое)Я раньше понимал,что это чит у них,но не понимал как он работает,сейчас же ,узнав немного механики нашей игры я понимаю почему так было. Всё просто и логично оказывается.

4)Так же читеров легко распознать если вы играете на т28.Есть игроки которые каждый выстрел попадают вам и пробивают люк,да еще и на бб играют.Хотя это нериально,думаю все кто играют без чита это знают на своем опыте.
    Снаряд у читера летит всегда в одну точку,в один пиксель всего.Ваш же летит так,как выдаст рандом игры,по всему зеленому кругу прицела и поэтому вы то попадаете,то нет.А не от того,что у вас "кривые руки" или "косые глаза" и вы плохо целились.
    Вывод-
    Другие крутые игроки,не лучше вас в игре,они просто обходят правила игры.
    Если бы в игре наказывали достаточно сурово за читы и ловили бы читеров,такой несправедливости бы не было.
    Последний раз редактировалось Морт; 28.10.2018 в 23:56.

Младший лейтенант
    сегодня на проф.работе что исправили?

Полковник Аватар для андстарс
    В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ОБНОВЛЕНИЙ. начал вновь скакать безумно пинг, по сообщениям в бою не только у меня....а было ведь перед этим все нормально с пингом, никаких проблем не виделось. что опять натворили, сегодня и вчера не стал играть только из-за пинга....

Ваши права