Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема со входом в игру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Младший сержант

Проблема со входом в игру

Значит проживаю на территории Украины и сообщество mail.ru у нас под запретом. с Самого начала были проблемы со входом через прокси сервер в самом клиенте( выбирал все как было показано, авторизация проходила успешно, обновления спокойно загружаются, но в саму игру зайти не могу. загрузка клиента останавливается на 99% (проверка аккаунта) и всё!) играл через Различные программы, увы в последнее время пинг скачет по 300-900 играть невозможно.
    Пожалуйста Помогите.

Младший сержант Аватар для ЗаЗвезВдую
    Пиши в сообщество mail.ru групп, тут тебе не погут .

Старшина

а как так?

ошибка.jpg и это уже после переустановки игры

Ефрейтор
    1. Заход в игру виснет на проверке аккаунта.
    2. Виснет при начале запуска игры. Тоесть танк вошел и спит, а меня нет.
    3. Не надо грешить на мою выделенку, если у вас проблемы с серверомю
    4. Меня забанили в чате. Зверь какой то. Пишу фразу, не до печатывает, Потом пишет, быстро пишете, типа допишите через 2 секунды. А сообщение уходит по отрывочным фразам. Блин, что у вас с сервером. Эти вещи наблюдались года 4 назад. А зверь ваш, нет что бы разобраться - забанил за пол фразы. Сегодня в игре 2 раза заходил при выборе боя и 2 раза завис на вхождении. А потом проверка аккаунта и все. Труба бою. Что за дела? Исправляйте, а не баньте.

Ефрейтор
    Не могу зайти в игру! В чем проблема ? Требует mail ящик, я всегда подверждал заход через ok.ru .Я 4 года играю много денег вложил в игру, устраните проблему с авторизацией.

В данный момент все работает корректно.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 16.04.2019 в 19:01.

Не могу зайти в игру!заход через ok.ru Требует mail ящик

Последний раз редактировалось Iluzija; 16.04.2019 в 19:02.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от playerGWT74 Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру!заход через ok.ru Требует mail ящик
    Точно такая же проблема! При выскакивании окна с ящиком емэйла внизу нет строчки войти через одноклассники!

Последний раз редактировалось Iluzija; 16.04.2019 в 19:02.

Новобранец
    Тоже не могу зайти с аккаунта однокл. Нифига ничего корректного

Перезагрузите
    комп. Откройте Игровой Центр: http://prntscr.com/nct3if . Зайдите в игру.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 16.04.2019 в 20:07.

Ефрейтор
    Опять история с зависанием игры после входа в бой. Пока перезагружался, ребята воевали без меня. Написал о проблеме в чат, что играть так только нервы портить себе и команде, и что по этой причине выхожу из игры. И вышел. Сегодня захожу в игру -БАН!!! За что??? За то, что сказал о проблеме игры и решении проблемы с моей стороны? Да этот товарищ, который меня забанил, нет что бы сказать, что разберемся, поможем, просто кнопочку нажал и вырубил. Это он так решил проблему игры? Не в моей фирме этот не товарищ работает. Да увольте его, навсегда. Из-за таких как он и покидают игру. Общаться надо, советовать и решать проблемы сообща!!! Никаких матов и оскорблений не было, если что. Верните мне чат, и прекратите таким образом решать проблемы. Я достаточно вкладываю средства в вашу игру, что бы в ответ получать неадекватные решения. Вы обязаны обеспечивать качество, услуги и играбельность игры по закону.

Спецтема Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.05.2019 в 20:35.

Ваши права