Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96

Тема: Обновление 8 ноября

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Обновление 8 ноября

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Изменился супер-приз в Золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это советский танк 11уровня: Объект 140!

Другие изменения

• Изменения танка Lowe:
      • улучшена динамика разгона
      • увеличена максимальная скорость вперед с 29,1 до 32 км/ч
      • увеличена максимальная скорость назад с 13 до 15 км/ч
      • улучшена точность с 0,26 до 0.2

• Исправлена ошибка с камуфлированием колес для танков 4-5 уровней.
    • Добавлена возможность установки эмблем на танки 4-5 уровней.
    • Закончилась продажа Хэллоуинских камуфляжей, надписей и эмблем.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-081118 (активировать до 23:59 8 ноября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Подполковник Аватар для Морт
    2
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Сейчас кроме как на НЛО и 4005 больше не на чём не поиграешь.Да таран ещё.Остальные Серные танки дно.ПТ на 9 , 280 и 4005 c 215 и тараном на 10 .Старшип на 11лвл вот и все танки на 9-11 лвл.
    http://prntscr.com/liok15
    как то так выглядят составы команд в боях.Другим со старшипами не место.
    Баланса танков нет не в одной игре про танки.Я пробовал совсем недавно в оригинал нашего ГВТ поиграть,там такая же история с балансом.
    Более того Во всех ММОРПГ нет баланса,про что эти игры бы не были.
    Наиболее сбалансированная игра,которой тысяча лет,это шахматы.И то не идеально сбалансированная.Так как белые фигуры имеют преимущество,в виде первого хода,Как и в Го.Другое дело,что правилами игры корректируют поочередное начало игроков.
    Но в ГВТ это не сделать,никак не обязать играть игроков ,то на этом то на другом танке,так как у всех они разные.А сделать равными по силе даже более 50% танков-нериально.
    Скорее вариант,это апать одни,другие нерфить постоянно.Как и было это все 5 лет в ГВТ.
    Но люди прозорливее,то что нерфят продают,то что апают покупают.

С форумом сейчас примерно то же,что и с игрой.И там и там пустота.
    Тут сообщения выглядят уже как беседа самого с собой,что не является явно хорошим признаком.
    Уже даже НЛО не может наспамить 10 000 сообщений,так как отвечать своими пару пространными словами не кому стало.
    Последний раз редактировалось Морт; 15.11.2018 в 16:23.

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    С форумом сейчас примерно то же,что и с игрой.И там и там пустота.
    Тут сообщения выглядят уже как беседа самого с собой,что не является явно хорошим признаком.
    Уже даже НЛО не может наспамить 10 000 сообщений,так как отвечать своими пару пространными словами не кому стало.
    От прямо в точку ...так оно и есть...скоро две команды будут постоянно в бою, имею ввиду возрождение а тута на форуме одни модераторы останутся ...

Заблокирован
    2
    Баланса танков нет не в одной игре про танки.Я пробовал совсем недавно в оригинал нашего ГВТ поиграть,там такая же история с балансом.
    Более того Во всех ММОРПГ нет баланса,про что эти игры бы не были.
    Баланс сделать можно.И во многих платных играх он есть.Там люди заплатив за игру получают равные возможности и донат частенько влияет только на внешний вид.Здесь же ,так как игра "бесплатная" баланс покупается и продаётся.Плати и нагибай как говорится.Но вот уровень этого нагиба бывает разный.К большому сожалению из за маленького онлайна новые имботанки начисто вырубают всех одноуровневых соперников.И тут расчёт понятен сделать такой танк что бы его имбовость сразу заметили и купили.Вот и играют люди на том что ещё хоть как то может дать отпор новым имбам. Вообщем я даже не против подобной системы и пусть раз уж больше никак не получается люди заплатившие деньги имеют преимущество.Но во всём должна быть мера.А с ней что у старой ,что у новой команды проблемы.

Подполковник
    1
    Зашел, поглядел, все то же) пытаются выжать что можно, ничего не делая....типично. Профи все давно уехали.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    2
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Зашел, поглядел, все то же) пытаются выжать что можно, ничего не делая....типично. Профи все давно уехали.
    Профи кто? Профи игроки или игроделы? Если первые, то они "уехали" сразу после той самой обновы, а если вторые, то наверное кроме тех кто изначально писал код, титула "профи" - не заслуживают
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Баланс сделать можно.И во многих платных играх он есть.Там люди заплатив за игру получают равные возможности и донат частенько влияет только на внешний вид.Здесь же ,так как игра "бесплатная" баланс покупается и продаётся.Плати и нагибай как говорится.Но вот уровень этого нагиба бывает разный.К большому сожалению из за маленького онлайна новые имботанки начисто вырубают всех одноуровневых соперников.И тут расчёт понятен сделать такой танк что бы его имбовость сразу заметили и купили.Вот и играют люди на том что ещё хоть как то может дать отпор новым имбам. Вообщем я даже не против подобной системы и пусть раз уж больше никак не получается люди заплатившие деньги имеют преимущество.Но во всём должна быть мера.А с ней что у старой ,что у новой команды проблемы.
    Расскажи мне в личку плиз,что за игра такая ,где донат не определяет?я за посл. дни много игр изучил новых,за 2018 год выпущенных.
    Если донат не будет влиять,то донатить будут мало и игре придет быстро конец.
    Это по моему не сложно понять,даже кто мало в экономике разбирается))
    Другое дело,что если большой донат,то не значит,что будет игра процветать.Так как есть факторы,например "головы мегаадминов" такие обновы делают,что игроки бегут с игры и другой фактор,что можно половину украсть дохода,а то и больше.
    Донат это тонкая грань.Есть проекты,которые удалось развивать активно больше 10 лет,но их единицы.Названия к сожалению написать нам нельзя их тут,по правилам форума.

То ,что онлайн упал и люди гоняют на схожих имбах,наверное я соглашусь с тобой,но дело и в том,что на наши уровни с тобой =10-11 новички уже редко заходят в бой,а у старичков есть все танки давно,так кто же возьмет в бой плохой танк,если есть все танки и есть из чего выбрать? У нас в ГВТ танк создают,как в США авианосцы.
    Закладывают каждые 4 года новый и называют именем нового президента.
    т62 и об 777 были при одном админе созданы,кпз при другом и хм815 при нашем действующем(хотя он его думаю уже доделывал скорее) будет ли новый серебренный 11й до конца окончания игры-вопрос для меня уже.
    Я честно думал,еще 12е лвл увидим,когда выпустили т62 и об777.и 10е и 8е лвл будут опять в топе.а для 11-12 сделают сложнее и доходнее оборону. что вроде как логично. Но теперь я не пишу предложений.Ясно всё и так.
    Теперь я думаю,что им бы нас(клиентов) в новый проект перенаправить и дать там бонусы за гаражи,что тут имеем,а они(майл.ру) похоже решили всех потерять.
    Так как после последней обновы многие хорошие игроки ушли,поняв что полноценных обнов ждать не приходится.2018 год-это год покраски колес танкам.Даже не смешно уже)))))
    Последний раз редактировалось Морт; 16.11.2018 в 16:28.

Заблокирован
    .Там люди заплатив за игру получают равные возможности и донат частенько влияет только на внешний вид..
    Расскажи мне в личку плиз,что за игра такая ,где донат не определяет?я за посл. дни много игр изучил новых,за 2018 год выпущенных.
    В PUBG играл ?

т62 и об 777 были при одном админе созданы,кпз при другом и хм815 при нашем действующем(хотя он его думаю уже доделывал скорее)
    эм... что ???

Т-62а как и Т-25 , Т-50 , Т-30 давно были в игре , а 777 , кпз ,м60 , старшипс , кв-5 , хм815 уже делали майловские художники и балансил нихилис

Последний раз редактировалось Godmode..ON; 16.11.2018 в 17:07.

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    В PUBG играл ?

эм... что ???

Т-62а как и Т-25 , Т-50 , Т-30 давно были в игре , а 777 , кпз ,м60 , старшипс , кв-5 , хм815 уже делали майловские художники и балансил нихилис

посл 5 лет я играл в ГВТ только.пару раз пробовал оригинал,но на долго там не осилил задержаться из за того,что начинать играть против тех,кто играет 7 лет крайне сложно.
    поэтому хочу начать в совсем новую игру.о той что вы написали,её выход состоялся как полтора года назад,да еще збт думаю было ранее.

т62 и 11 лвл начали делать,по мне так когда игра ожила,до этого 3 года спала и делали обновы как делают последн. год.
    у папасталина нашел видео о т62 за 14 апр 2017 и видео о 777об за 21 апр 2017.
    на форуме у нас искать крайне сложно это.
    то есть они рядом совсем выпустили эти 11е танки ,да и не так давно в принципе,относительно игры.Где то да полтора года,как жду ПТ 11 лвл.
    я вкачал опыт на все свои 10 пт(все 10е пт игры есть),по 600-800к опыта,за пару месяцев и ждал нового танка. но увы и ах.

Старшина
    Сейчас кроме как на НЛО и 4005 больше не на чём не поиграешь.Да таран ещё.Остальные Серные танки дно.ПТ на 9 , 280 и 4005 c 215 и тараном на 10 .Старшип на 11лвл вот и все танки на 9-11 лвл.
    http://prntscr.com/liok15
    как то так выглядят составы команд в боях.Другим со старшипами не место.
    BooT oHo Kak.Ha IS-7 barabannoe orudie v normu privedite, patroni viletali 7,1 sec(!!) eto baraban? T58 baraban 3sec mnogo,dolgo on slabak na urovne,a tut 7,1, 7,1! Pozabil smenit orudie s barabanom popal na nem v oboronu...He smeshno stalo momentom,kak v Odesse govoryat DPM nizok,Korol golij... Objekt 777 baraban tozhe samoe,nado privesti v poryadok, apnut.kak-to tak.

Лейтенант
    Обана, а вы еще играете?

Ваши права