Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Итоги профилактических работ 22 ноября

Администратор
    3

Итоги профилактических работ 22 ноября

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

• Танк Lowe: улучшена скорость перезарядки (было 16с, стало 13,4с); улучшен угол склонения орудия вниз (было 5°, стало 8°).
    • Танк Rhm. Borsig WT: при попадании снаряда в орудие 15 cm PaK L/29.5 теперь наносится урон танку.
    • Исправлена ошибка с камуфлированием колес для танков 3 уровня.
    • Исправлена ошибка, приводящая к ускоренному сведению после возрождения танка.
    • На карте Кан исправлена ошибка, когда через некоторые дома и мост можно было видеть врагов

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-221118 (активировать до 23:59 23 ноября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

2
    Когда ап 701? Верните ему пробитие 300 мм на бпс и броню. Надо нерфить: Т34, Мамут, ИС-3, Т-44, КВ-2, Batignolles-Chatillon 25t. Они все лютые ИМБЫ им СРОЧНО нужно увеличить скорость перезаряда орудия. Т34 6,8 перезаряд сделать 12 секунд. Мамут 7.1 перезаряд сделать 18 секунд. Разработчики вы слишком АПнули: Т34 и Мамута. ис-3 надо нерфит броню и увеличивать перезаряд. Т-44 нерф брони и увеличивать перезаряд. Кв-2 сделать перезаряд 20-22 секунды. Batignolles-Chatillon 25t. сделать перезаряд барабана 52 секунды и 4 секунды перезаряда между выстрелами

Ну вот человек любит объект, и ему надо что бы другие танки понерфили, а 701 апнули, чтобы он нагибал всех, красавчик.. Где ты видел броню у батчата?? У ИС-3 тоже не очень броня, мамут картон.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от S_C_O_R_P_I_O_N Посмотреть сообщение
    А правило маска не пробивается тут изначально не на всех действует. т69, т58 легко в маску шьются.
    Маска у каждого танка разная. У Т58 и Т69 башня это и есть маска, потому что орудие жестко закреплено к башне. Броня башни указана в ТТХ. По этой же причине не пробивается башня у Мфл 5-го уровня, потому что там башней считается только вращающаяся по горизонтали качелька для башни, а сама башня считается маской.
    Почему башня-маска Т58 и Т69 пробиваются, а башня-маска мфл нет - вопрос к китайцам.

Новобранец
    1
    Сообщение от -лИС-
    Да, ребята, я долго играл молча, но теперь не буду!
    Вы че [B]Rhm. Borsig WT: опустили в конец? скорость порезали, к.д порезали, он как картон, вы бы ему хоть брони бы добавили, любая па..ла пробивает!!!!
    Вы чего из него решето то сделали????
    Кто жалуется из игроков на этот танк, терпила, играть не умеет %85 в этой игре, и что теперь под каждого подстраивать танк, так как он рукажоп! ???????
    Вы так игроков потеряете, денежки свои! Плюнут на ваше-хочу сделаю так, а хочу так, по просьбе рукажопов!!!!!
    Кто игроку запрещает играть на этом танке??? он выбрал другой и жалуется, причем тут скаа этот танк???? если он ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ!!!!!
    Будьте так любезны объясниться !!!!! ?????????????????????????????????????????????????? ???????

Сделали имбой борща и многие "ногибаторы" на них пересели и почувствовали себя скилловиками.Но тут же маленький нерф их имбочки вызывает бурю возмущения.Ну где у борща броня здесь ?http://prntscr.com/llk9sv
    почему его пробивать не могут танки с пробитием в 10 раз больше чем у него броня?Может самому попробовать другой танк и тогда кто будет кричать "рукожоп"?У борща маскировка одна из лучших в игре,орудие лучшие на уровне и ему многие 10 лвл позавидуют ,скорость прекрасная для пт да ещё и башня крутится.Не надо забывать про габариты и теперь давайте ему ещё броню сделаем как у т28 ,а то мало этих танков в игре .
    Надо быть обьективными, разрабы переапали танк с самого начала теперь потихоньку исправляют.Главное в этом танке маскировка и её оставили ,остальное не так важно.

Вы хотите сказать что у него есть броня?? его т44 на бб пробивает в лоб только в путь!!! Вы смеетесь????
    Вы сами то на нем играли???
    про т28 отдельная тема!!!! я не о нем говорю! но, т28 что ж вы ему то не сделали пробитие в ствол как борщу, дохера он бронированный!!!
    Вы не компетентны в этом вопросе!!!
    шаблоны одни шаблоны!!!! тьфу...
    Последний раз редактировалось -лИС-; 22.11.2018 в 15:34.

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    1
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    т.е ты считаешь что в других танках когда попадает в орудия снаряд пушка перестает стрелять это обкуренные они?? А у нас проходит урон это обкурились?
    урон не по стволу будет проходить а вот в это место ! Раньше когда попадал сюда урон не проходил, писало не пробил теперь будет наносится урон !
    А ты до сих пор считаешь, эта игра имеет что-то общее с реальностью?
    Борщ и так картонный до смешного. Башня (ее подобие) в том числе. Так теперь и маска (основание ствола) пробивается - единственное малюсенькая ранее не пробиваемая часть. Это просто идиотизм.
    Я конечно понимаю, что есть противники борщей, даже видело твое видел на эту тему. Кстати говоря видео очень предвзятое и не объективное ни разу. Но игра должна приносить удовольствие не только владельцам золотых танков.
    Последний раз редактировалось indigo_flow; 22.11.2018 в 15:52.

Лис, у меня есть борщ, но, от него и рикошетов много бывает, и урон пониженный он получает, про маскировку вообще молчу, и зачем оскорблять других игроков, это всего лишь игра
    Последний раз редактировалось БРОДЯГА750; 22.11.2018 в 15:53.

1
    Цитата Сообщение от БРОДЯГА750 Посмотреть сообщение
    Лис, у меня есть борщ, но, от него и рикошетов много бывает, и урон пониженный он получает, и зачем оскорблять других игроков, это всего лишь игра
    Рикошеты если и были, то только от маски. Теперь их не будет вообще.
    И урон по нему проходит отлично. От того же борща за 1000 легко.
    А вот, например по Шатлу, урон от ББ действительно проходит значительно меньше (в 2 а то и в 3 раза) и как-то все молчат.
    Последний раз редактировалось indigo_flow; 22.11.2018 в 15:56.

Новобранец
    Цитата Сообщение от БРОДЯГА750 Посмотреть сообщение
    Лис, у меня есть борщ, но, от него и рикошетов много бывает, и урон пониженный он получает, про маскировку вообще молчу, и зачем оскорблять других игроков, это всего лишь игра

вот не надо мне заливать!!!!
    вы че меня за дебила держите??
    Я на нем играю. МОЛЧАЛ бы!!!!
    урон он пониженный получает и рикошетов много у него, это где, во снах Морфея??
    Тьфу.....
    Последний раз редактировалось -лИС-; 22.11.2018 в 16:11.

Новобранец
    3
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    Рикошеты если и были, то только от маски. Теперь их не будет вообще.
    И урон по нему проходит отлично. От того же борща за 1000 легко.
    А вот, например по Шатлу, урон от ББ действительно проходит значительно меньше (в 2 а то и в 3 раза) и как-то все молчат.
    Одна мысль приходит на ум, разрабам не выгодно делать борща нормальным, он денег им не приносит, им нужны бабки вот и режут топовые танки, что-бы золотые покупали, вливали в игру бабло, вот и весь расклад. пиши не пиши им похер!!!

БАБЛО!!!!!!

Ваша мысль не имеет ничего общего с реальностью.
    Последний раз редактировалось -лИС-; 22.11.2018 в 16:21.

Кстати о бабле - борщ еще ведь и очень убыточен. Чтобы в минус не уходить, ХП должно оставаться больше 50% ну и желательно ВИП.

Полковник Аватар для Vrangell
    Леву апают - позитивно. Мне он нравится. Точный, вот еще ДПМ приподняли. Норм.

Ваши права