Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89

Тема: Итоги профилактических работ 22 ноября

Администратор
    3

Итоги профилактических работ 22 ноября

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

• Танк Lowe: улучшена скорость перезарядки (было 16с, стало 13,4с); улучшен угол склонения орудия вниз (было 5°, стало 8°).
    • Танк Rhm. Borsig WT: при попадании снаряда в орудие 15 cm PaK L/29.5 теперь наносится урон танку.
    • Исправлена ошибка с камуфлированием колес для танков 3 уровня.
    • Исправлена ошибка, приводящая к ускоренному сведению после возрождения танка.
    • На карте Кан исправлена ошибка, когда через некоторые дома и мост можно было видеть врагов

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-221118 (активировать до 23:59 23 ноября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от S_C_O_R_P_I_O_N Посмотреть сообщение
    ой спс что просветил, А я то думал что маска бывает только на орудии..... А оказывается что даже маска танка существует)))))) Маска орудия (также маска пушки) — бронещит, установленный на стволе орудия в том месте, где оно выходит из башни танка или бронерубки самоходного орудия. Маска предназначена для защиты экипажа и механизмов от поражения огнём сквозь проёмы, которые образуются между стволом орудия и стенками бронекорпуса при повороте или наклоне пушки.
    иди учи уроки умник!!))))
    Где ты видела у борща маску? Е
    е там нет вообще , так почему она не должна пробиваться , почему залетая в эту щель не должен проходить урон? Все правильно разрабы сделали, Нет маски - нет защиты - есть пробитие и нанесение урона.Все логично чего умняк втыкать?
    А насчет т69 и т58 уже неоднократно поднимали вопрос о прохождении урона в маску. И исправить это не намного труднее чем исправить в борще, который появился гораздо позже этих барабанов.
    Не тупи, не с одноклассниками разговариваешь. Во-первых, где я писал про борща и маску танка?
    Во-вторых, у Т58 и Т69 маска отсутствует, так как при повороте/наклоне орудия никаких щелей не образуется, ствол наклоняется вместе с башней. И в игровой модели маски как таковой у этих двух танков нет, её роль играет башня. Которая пробивается.
    Разницу видишь?
    https://prnt.sc/lm1cwo

А, ну и то, что у борща считается маской: https://prnt.sc/lm1e64

Заблокирован
    1
    Юноша , половину своих одноклассников я уже похоронил давно, а ты научился бы лучше за свои слова ответ держать , а не спрыгивать в сторону как девочка за угол.
    или трудно пролистать на 1 стр и почитать свой же комент где ты же и спрашивал про понятие маски имея ввиду несомненно борща """" Борщ... Т.е, уже начали отступать от правила "маска не пробивается"? """"" , так как речь в последнем обновлении шла только про его нерф на который тебе уже админы дали ответ, Твой приблизительный возраст я прекрасно вижу по не совсем возмужавшему голосу , которым ты разговариваешь в своих роликах на ютьюбе, и по количеству игровых проектов, которыми ты увлекаешься. И твоя процедура спрыгивания от одной темы к другой , пытаясь заштриховать свои нелепые выводы уже даже перестала меня смешить. И к чему ты приводишь в пример эти картинки? Если с твоих же слов у Т69 и Т58 башня и является маской , то она же и не должна пробиваться, как амх или млф ты это китайцам объясни, или разрабам, Что такое маска орудия я тебе объянил уже , ну понять или нет , твоя проблема. Так что свои изречения по поводу других танков можешь писать тут хоть тысячу раз , суть того что маска в брще вообще напрочь отсутствует я думаю до тебя дошла , наверно. Так что тупить дальше или нет теперь только твой выбор , А я же прощаюсь с твоей юной персоной и желаю удачи в сражениях .
    Последний раз редактировалось S_C_O_R_P_I_O_N; 23.11.2018 в 17:16.

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Сколько писал, просил, обЪяснял ситуацию со львом - И ВОТ О ЧУДО!!! спасибо что хоть через 2,5 года обратили внимание на его КД.

Хоть за это вас можно поблагодарить!

За ВИП отдельное спс.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 23.11.2018 в 21:12.
    Вся наша жизньигра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Сколько писал, просил, обЪяснял ситуацию со львом - И ВОТ О ЧУДО!!! спасибо что хоть через 2,5 года обратили внимание на его КД.
    Хоть за это вас можно поблагодарить!
    За ВИП отдельное спс.
    то есть ты ОДИн писал, то есть ты один просил, то есть ты один объяснял... ты у нас только один твоими молитвами только и живем
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Младший сержант
    1
    пинг достал

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Блин раскрыл все карты)) Шутка)) Насчет увеличить то не факт) многие большие проекты теряют онлайн) уже в болдьшие танки играет меньше народа чем раньше) при том что у них реклама везде)) у нас без рекламы играют так же)) ну зима чуть народ вернулся)) Завтра после завтра видео или стрим будет на канале скажу чуть нового) ну то что ждет нас)) есть практика одна интересная) вопрос нужно оно нам или нет)) Но все в видео или на стриме будет сказано))
    То что у вас появляется такое дело, как вопрос "нужно оно нам или нет" это ОЧЕНЬ ХОРОШО! Скажу чем.Так как раньше этих вопросов не появлялось у тех кто делал обновления.и их не кто не задавал и голосований не было почти.(пару раз ,после как писал зачем они нужны))
    Очень хотелось хотелось бы верить,что будут не желания свои исполнять,а желания большинства.

Я бы например предложил на общее голосование- за золото ввести возможность изучать спец навыки другого экипажа одной и той же нации.Игре золото,а игрокам не надо прокачивать всё заново.многие только из за этого не покупают новый спец. экипаж.

Вот игрок Болтичка тут предложила за золото ввести розовый камуфляж.Да для девушек у нас действительно нет камуфляжей.Да и красный им думаю понравился бы,догадываюсь))Хотя бы к 8му марта))) Это нам бы по чернее бы только,да по брутальнее))

да и Маус вы хотели чуть апнуть помню,у меня его нет и ветка не изучена вся,но было бы хорошо,что новый танк в рандоме бы появился.

АМХ30 апнуть и на 11 лвл отправить в технике легиона. Было бы по французу на каждый лвл легиона.
    8 =амх,9=чатик,10=марсик,11=амх30.. (у меня нет амх30,так как он кактус сейчас,да и марса нет)
    Последний раз редактировалось Морт; 24.11.2018 в 00:05.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    То что у вас появляется такое дело, как вопрос "нужно оно нам или нет" это ОЧЕНЬ ХОРОШО! Скажу чем.Так как раньше этих вопросов не появлялось у тех кто делал обновления.и их не кто не задавал и голосований не было почти.(пару раз ,после как писал зачем они нужны))
    Очень хотелось хотелось бы верить,что будут не желания свои исполнять,а желания большинства.

Я бы например предложил на общее голосование- за золото ввести возможность изучать спец навыки другого экипажа одной и той же нации.Игре золото,а игрокам не надо прокачивать всё заново.многие только из за этого не покупают новый спец. экипаж.

Вот игрок Болтичка тут предложила за золото ввести розовый камуфляж.Да для девушек у нас действительно нет камуфляжей.Да и красный им думаю понравился бы,догадываюсь))Хотя бы к 8му марта))) Это нам бы по чернее бы только,да по брутальнее))

да и Маус вы хотели чуть апнуть помню,у меня его нет и ветка не изучена вся,но было бы хорошо,что новый танк в рандоме бы появился.

АМХ30 апнуть и на 11 лвл отправить в технике легиона. Было бы по французу на каждый лвл легиона.
    8 =амх,9=чатик,10=марсик,11=амх30.. (у меня нет амх30,так как он кактус сейчас,да и марса нет)
    ой из всего что есть, точно скажу пока нет . Сегодня если не лень будет озвучу видео) и выпущу на канал, там скрины карты новой будут( да многие воспримут как обычно смешно названия ее) да и карта сырая еще без текстур, еще и танк новый покажу.Если видео зайдет, интересные вопросы на канале которые будут заданны будут ответы разработчиков. Это пилотный выпуск будет . Есть уже пару вопросов интересных даже для меня )) Камуфляж уже не только ты писал чтобы сделать для девушек) Еще один вопрос про оснащения, которое убила фишку нашей игры) надеюсь сегодня выпушу видео) просто может быть сырое так как пилотное будет, сразу попрошу строго не судить)) Да и ты знаешь как меня в рк же найти ) можно там поговорить а не публично тут) а то у нас тут цензура)) И все что думаю не могу выразить))

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Сегодня катал на т44. Установлен модуль +25% к прочности БК и бака, а так же прокачен навык +10% к БК.
    Так у меня с первого выстрела вынося БК - сразу -2200 и в ангар. Последний раз это сделал Лео ПР. Кстати, голдовый танк - совпадение?
    Че, классная игра и отличная работа

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    ой из всего что есть, точно скажу пока нет . Сегодня если не лень будет озвучу видео) и выпущу на канал, там скрины карты новой будут( да многие воспримут как обычно смешно названия ее) да и карта сырая еще без текстур, еще и танк новый покажу.Если видео зайдет, интересные вопросы на канале которые будут заданны будут ответы разработчиков. Это пилотный выпуск будет . Есть уже пару вопросов интересных даже для меня )) Камуфляж уже не только ты писал чтобы сделать для девушек) Еще один вопрос про оснащения, которое убила фишку нашей игры) надеюсь сегодня выпушу видео) просто может быть сырое так как пилотное будет, сразу попрошу строго не судить)) Да и ты знаешь как меня в рк же найти ) можно там поговорить а не публично тут) а то у нас тут цензура)) И все что думаю не могу выразить))
    Интересно звучит и интересно будет посмотреть на это.А где найти помню,да вот несколько дней как на другой стороне барикад ваших стал и боюсь не подумают ли ,что шпион пришел))
    п.с. меня постоянно судьба кидает на разные стороны,так как мне сторона не важна,а важны люди)) хорошие есть по обе стороны.
    главы ссорятся и мерятся,а люди воюют. это как и в странах,где решает всё отношение между президентами.при хороших,можно всегда договорится обо всем.

Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    Сегодня катал на т44. Установлен модуль +25% к прочности БК и бака, а так же прокачен навык +10% к БК.
    Так у меня с первого выстрела вынося БК - сразу -2200 и в ангар. Последний раз это сделал Лео ПР. Кстати, голдовый танк - совпадение?
    Че, классная игра и отличная работа
    Этот модуль не зря описан как 25%,это значит что в среднем каждый 4й критический выстрел по твоей мокрой он тебе спасет башню твою.
    +10% перк,то есть еще чаще.
    При 100% мокрой по идее каждый раз должен,но чаще тогда будут поджигать тебя.
    На СТ как т44 не советую ставить 25% только.100% надо. 25% на тяжи можно попробовать.
    у меня 110% везде на всех нациях,пока не сносили.
    Так что игра не при чем.Скорее скил твой решает(знания игры)
    Последний раз редактировалось Морт; 24.11.2018 в 15:11.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для _Буйный_
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Интересно звучит и интересно будет посмотреть на это.
    пилотный выпуск)) Думаю дальше интереснее буду делать) Хотя моя лень во мне убивает многое))
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 24.11.2018 в 15:12.

Ваши права