Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Итоги профилактических работ 22 ноября

3

Итоги профилактических работ 22 ноября

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

• Танк Lowe: улучшена скорость перезарядки (было 16с, стало 13,4с); улучшен угол склонения орудия вниз (было 5°, стало 8°).
    • Танк Rhm. Borsig WT: при попадании снаряда в орудие 15 cm PaK L/29.5 теперь наносится урон танку.
    • Исправлена ошибка с камуфлированием колес для танков 3 уровня.
    • Исправлена ошибка, приводящая к ускоренному сведению после возрождения танка.
    • На карте Кан исправлена ошибка, когда через некоторые дома и мост можно было видеть врагов

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-221118 (активировать до 23:59 23 ноября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Читаю и диву даюсь. Легион отцы против читов.
    Да скорее ласковый пряник начнёт матом ругаться.
    Двойные стандарты на лицо, товарищи. Оказывается матом можно ругаться, если говорить правильные вещи. А если ты не друг - то тебя будем ругать за мат с любым содержанием. Фиаско и крах.
    Коля не начинай трогать меня и игроков в легионе в котором я нахожусь ! Были бы читы там я первый бы оттуда ушел !
    я тебе каждый бой с ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЫ могу кинуть отцов ! Найдешь читы в этих боях я скажу что ты топ ютубер и уйду из игры и заблокирую свой канал( точнее удалю) Но поверь ты ничего не найдешь !Я каждые бои пишу ) и даже с логами )) На случай мало ли потом найдет кто-то))
    Фиаско крах?? Я тут выражаюсь как есть)) У людей накипело много уже и ругаться матом это нормально в такой ситуации !
    Коля, так что прекращай) Есть беседа в вк пиши там если что не так) А на отцов и на группу хейтеров против тебя не намекай тут на форумах !
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    об 277, продолжение ветки приближается? или к чему дальнейшее изучение
    кто-то пустил слух все накинулись)) Ну ваше дело что качать точнее сказать на каком танке набивать опыт))Да есть один танк ) Но его забраковали)) И это точно не танк СССР ))
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Им бы тебя иметь,как консультанта на постоянной основе,было бы для игры думаю хорошо.
    Есть у них насколько я знаю и были консультанты ...но отыграли по 5-6 тыс боев и те не всегда в боях на всех уровнях, и вот такие тестили танки)) ...
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 29.11.2018 в 01:56.

Старшина
    четверг, николай ждём стрима

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от No_0037e04f Посмотреть сообщение
    четверг, николай ждём стрима
    да знаю, спасибо.
    но признаться должен на этой неделе скорее всего не будет стрима - есть некие дела неотложные.
    к сожалению...

но пока можно пересмотреть новенький девчачий стрим https://youtu.be/GICjmbZDSXA
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 29.11.2018 в 11:58.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Старшина
    как они без лампы, это вообще жесть

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Читаю и диву даюсь. Легион отцы против читов.
    Да скорее ласковый пряник начнёт матом ругаться.
    Двойные стандарты на лицо, товарищи. Оказывается матом можно ругаться, если говорить правильные вещи. А если ты не друг - то тебя будем ругать за мат с любым содержанием. Фиаско и крах.
    Не надо винить ребят из легиона Отцы за читы! просто надо уметь, играть. А как уметь? а именно: группой!четко, скалдно, согласовано, решительно, тактично. Если ты один играешь и попадешь к игроком играющим со взводами, естественно концовку боя предугадать будет не сложно, так как у тебя команда из разных легионов и у каждого свои позиции и свои интересы к данному бою. Если игрок "НУБ", то ему хоть дай сквозь стены и горы пострелять - он всё равно сольет бой) про ругань в бою тоже отрицаю, лично из легионов Отцы никто не грубят, сколько попадались мне они в боях.

Заблокирован
    что сейчас в клиенте скачивали на 2 гб без обновы?
    Последний раз редактировалось S_C_O_R_P_I_O_N; 29.11.2018 в 14:11.

Цитата Сообщение от S_C_O_R_P_I_O_N Посмотреть сообщение
    что сейчас в клиенте скачивали на 2 гб без обновы?
    А у Вас игра вообще стояла ?

Заблокирован
    не знаю зашел висит скачать скачал играю не обновы ничего .игра конечно стояла.
    Последний раз редактировалось S_C_O_R_P_I_O_N; 29.11.2018 в 15:04.

Подполковник Аватар для Морт
    Евгений,читеры есть везде,в практически любом большом легионе.Я в этом уверен на все 100%.
    Дело в том,что люди играют и потом узнают,что их товарища забанили за читы.Это было много раз,когда банили.
    Я не в претензию к какому то легиону это написал(к Отцам отношусь с уважением),а в том что хорошо,что вы верите своим друзьям по игре,которых знаете года,но в жизни так бывает,что даже супруги узнают через многие года о друг друге такое,во что поверить сложно,а у них куда более тесные отношение и доверительные уж.
    А сколько еще бывает не узнают ))
    А по тому как играют ,на 100% нельзя сказать и по логам игры.Если бы можно было как то выяснить точно это,то уже читеров не было бы в игре,не так ли?

Но меня куда больше интересует,как люди которые не играют,а сидят на форуме,знают что в Отцах есть читеры? Это примерно,как я скажу,что в озере рядом с вами есть много рыбы?)) А может они финалисты проекта "Битва экстрасенсов"? )) Шепс я тебя разоблачил!)

П.С.
    В обществе врунов стали все честные вдруг? На этот вопрос нам ответит господин Никита Михалков в новом видео от Дудя.
    Последний раз редактировалось Морт; 29.11.2018 в 16:41.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    Не надо винить ребят из легиона Отцы за читы!
    Правильно !!!!! надо винить разрабов за античиты , которые не могуть обеспечить защиту от читов. Что там они ни пишут, все пустой лепет. как матом крыли так в открытую и кроют , только раздел нарушений в чате не работае , надо то же самое чифе в личку кидать, вуалируют словечки звездями, но как их обходят все знают . Как лупили без засвета и без сведения - так и играют, и отцы в том числе, четко, согласованно, решительно , тактично, группой!!! и без сведения и засвета. и бк с первого выстрела выносят . так что, уважаемый, не надо тут ля-ля.

Ваши права