Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Итоги профилактических работ 22 ноября

3

Итоги профилактических работ 22 ноября

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

• Танк Lowe: улучшена скорость перезарядки (было 16с, стало 13,4с); улучшен угол склонения орудия вниз (было 5°, стало 8°).
    • Танк Rhm. Borsig WT: при попадании снаряда в орудие 15 cm PaK L/29.5 теперь наносится урон танку.
    • Исправлена ошибка с камуфлированием колес для танков 3 уровня.
    • Исправлена ошибка, приводящая к ускоренному сведению после возрождения танка.
    • На карте Кан исправлена ошибка, когда через некоторые дома и мост можно было видеть врагов

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-221118 (активировать до 23:59 23 ноября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    т.е ты считаешь что в других танках когда попадает в орудия снаряд пушка перестает стрелять это обкуренные они?? А у нас проходит урон это обкурились?
    урон не по стволу будет проходить а вот в это место ! Раньше когда попадал сюда урон не проходил, писало не пробил теперь будет наносится урон !
    Башня у борща супер не пробиваемая ?
    Играю отдыхаю - а в остальном море по колено

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от No_00455a87 Посмотреть сообщение
    а че модификация помогает сведению или скорость добавляет?
    А че, тяжелому танку нужно сведение или скорость?

Новобранец
    мда все больше и больше порожаюсь)!!!!

Новобранец
    2
    Да, ребята, я долго играл молча, но теперь не буду!
    Вы че [B]Rhm. Borsig WT: опустили в конец? скорость порезали, к.д порезали, он как картон, вы бы ему хоть брони бы добавили, любая па..ла пробивает!!!!
    Вы чего из него решето то сделали????
    Кто жалуется из игроков на этот танк, терпила, играть не умеет %85 в этой игре, и что теперь под каждого подстраивать танк, так как он рукажоп! ???????
    Вы так игроков потеряете, денежки свои! Плюнут на ваше-хочу сделаю так, а хочу так, по просьбе рукажопов!!!!!
    Кто игроку запрещает играть на этом танке??? он выбрал другой и жалуется, причем тут скаа этот танк???? если он ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ!!!!!
    Будьте так любезны объясниться !!!!! ?????????????????????????????????????????????????? ???????

1
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    ...катки по полгода красим...
    Такое чувство,что Алексей один остался.Даже Алиса уже забила на новости.Не покидают ощущения,что фраза: "Мы счастливы,что все эти годы Вы были с нами и поддерживали нас..." все четче вырисовывается.Или показалось?

Ефрейтор
    Borsig has to be at the same rules with all the other tanks. Not same data of course but same rules. And the last update is fair.

Сержант
    Когда ап 701? Верните ему пробитие 300 мм на бпс и броню. Надо нерфить: Т34, Мамут, ИС-3, Т-44, КВ-2, Batignolles-Chatillon 25t. Они все лютые ИМБЫ им СРОЧНО нужно увеличить скорость перезаряда орудия. Т34 6,8 перезаряд сделать 12 секунд. Мамут 7.1 перезаряд сделать 18 секунд. Разработчики вы слишком АПнули: Т34 и Мамута. ис-3 надо нерфит броню и увеличивать перезаряд. Т-44 нерф брони и увеличивать перезаряд. Кв-2 сделать перезаряд 20-22 секунды. Batignolles-Chatillon 25t. сделать перезаряд барабана 52 секунды и 4 секунды перезаряда между выстрелами.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Лёва... 7.77 кд... Хм.
    Борщ... Т.е, уже начали отступать от правила "маска не пробивается"?
    Ну я так вижу что у борща вообще маска орудия отсутствует. У него просто орудие торчит между защитными листами , которые типа прикрывают экипаж от пулек. Я вообще не понимаю как это корыто выдерживает 3-4 попадания в рубку и в ответ пуляет и дымом швыряется. Не ну понятно что игра не реалия. А правило маска не пробивается тут изначально не на всех действует. т69, т58 легко в маску шьются. Тут просто кто - то подсел на лёву, и начинает его накручивать, в прошлой обнове подкрутили..... мало , надо кд подкрутить...... не те..... Борщ напрягает..... надо ему маску снять, чтоб легче было фанеру прошивать..... на те . Не под игроков игру подстраивают , а под себя .

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от -лИС- Посмотреть сообщение
    Да, ребята, я долго играл молча, но теперь не буду!
    Вы че [B]Rhm. Borsig WT: опустили в конец? скорость порезали, к.д порезали, он как картон, вы бы ему хоть брони бы добавили, любая па..ла пробивает!!!!
    Вы чего из него решето то сделали????
    Кто жалуется из игроков на этот танк, терпила, играть не умеет %85 в этой игре, и что теперь под каждого подстраивать танк, так как он рукажоп! ???????
    Вы так игроков потеряете, денежки свои! Плюнут на ваше-хочу сделаю так, а хочу так, по просьбе рукажопов!!!!!
    Кто игроку запрещает играть на этом танке??? он выбрал другой и жалуется, причем тут скаа этот танк???? если он ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ!!!!!
    Будьте так любезны объясниться !!!!! ?????????????????????????????????????????????????? ???????
    Сделали имбой борща и многие "ногибаторы" на них пересели и почувствовали себя скилловиками.Но тут же маленький нерф их имбочки вызывает бурю возмущения.Ну где у борща броня здесь ?http://prntscr.com/llk9sv
    почему его пробивать не могут танки с пробитием в 10 раз больше чем у него броня?Может самому попробовать другой танк и тогда кто будет кричать "рукожоп"?У борща маскировка одна из лучших в игре,орудие лучшие на уровне и ему многие 10 лвл позавидуют ,скорость прекрасная для пт да ещё и башня крутится.Не надо забывать про габариты и теперь давайте ему ещё броню сделаем как у т28 ,а то мало этих танков в игре .
    Надо быть обьективными, разрабы переапали танк с самого начала теперь потихоньку исправляют.Главное в этом танке маскировка и её оставили ,остальное не так важно.

Заблокирован
    Ну ГИГАНТ конечно выдал.
    давай по твоему, и все пересядут на 701., может вообще все ветки убрать 701 оставить и гуляй ВАСЯ.
    А да не все , только донаты......
    Как показала практика последних обновлений не надо было ничего апать и нерфить , покасили колесики , акции прописали и все , хорош. И игра шла более менее ровно. Так нет полезли опять настройки крутить. ща опять начнется....
    Последний раз редактировалось S_C_O_R_P_I_O_N; 22.11.2018 в 15:07.

Ваши права