Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89

Тема: Итоги профилактических работ 22 ноября

3

Итоги профилактических работ 22 ноября

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

• Танк Lowe: улучшена скорость перезарядки (было 16с, стало 13,4с); улучшен угол склонения орудия вниз (было 5°, стало 8°).
    • Танк Rhm. Borsig WT: при попадании снаряда в орудие 15 cm PaK L/29.5 теперь наносится урон танку.
    • Исправлена ошибка с камуфлированием колес для танков 3 уровня.
    • Исправлена ошибка, приводящая к ускоренному сведению после возрождения танка.
    • На карте Кан исправлена ошибка, когда через некоторые дома и мост можно было видеть врагов

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-221118 (активировать до 23:59 23 ноября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -лИС- Посмотреть сообщение

Вы хотите сказать что у него есть броня?? его т44 на бб пробивает в лоб только в путь!!! Вы смеетесь????
    Вы сами то на нем играли???
    про т28 отдельная тема!!!! я не о нем говорю! но, т28 что ж вы ему то не сделали пробитие в ствол как борщу, дохера он бронированный!!!
    Вы не компетентны в этом вопросе!!!
    шаблоны одни шаблоны!!!! тьфу...
    Борщ это пт засадного типа и уж если оказался лоб в лоб с т44 то вопрос о том кто рукожоп остаётся открытым.На борще надо играть от маскировки ,а не от брони.Если нужна броня то надо играть на т28.
    По поводу компетентости могу сказать что у меня выкачаны все танки и борщ в том числе.И по количеству перков спецэкипажа от борща можете посмотреть играл я на нём или нет. http://prntscr.com/lllwsu

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    Кстати о бабле - борщ еще ведь и очень убыточен. Чтобы в минус не уходить, ХП должно оставаться больше 50% ну и желательно ВИП.
    Да плюс ну очень много борщей на БПСах, тем более с их пухой ну прям смех с них берет

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    обнове/профилектике очень рад.
    позитивно видеть то что танки анализируются и балансятся
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Хэлпер чата Аватар для w7777
    правка Кана, наконец то ,спасибо
    Ну насмешили))))))

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    т.е ты считаешь что в других танках когда попадает в орудия снаряд пушка перестает стрелять это обкуренные они?? А у нас проходит урон это обкурились?
    урон не по стволу будет проходить а вот в это место ! Раньше когда попадал сюда урон не проходил, писало не пробил теперь будет наносится урон !

В других танках за обновление целую ветку создают танков,если вы о других танках.Там онлайн смогли не разогнать за 5 лет ,а увеличить в миллионы игроков.А про наши реалии ГВт мне думаю писать не надо и так все видят.

Если в игре пробивается маска орудия у одного танка,то должны пробиваться и у других,а то выходит очень некрасиво.
    Ответ-будут и у других пробиваться со временем,ожидаю))

То что,Алиса в больнице и починен баг в котором вас убили не так давно,даёт мне понять,что вы теперь очень близко у руля решений обновлений.И смотрел ваш обзор Левы,явно и к кд вы руку приложили.
    Ну что же ,возможно это лучше,так как вы хоть практик,а не теоретик,Как админы наши.Но вот то что вы являетесь игроком легиона целого альянса,будет примущейство явно у той стороны не малое.
    Последний раз редактировалось Морт; 22.11.2018 в 18:21.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Леву апают - позитивно. Мне он нравится. Точный, вот еще ДПМ приподняли. Норм.
    Меня в нем и так все устраивало. На одном уровне с серебром был. Ап пончтно для чего!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Ну неужеле перила поправили?! Ща пойду глядеть!)
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну неужеле перила поправили?! Ща пойду глядеть!)
    Ой сомнения берут.... через мин 40-50 сам пойду играть, там и узнаем...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от No_00455a87 Посмотреть сообщение
    админи а когда уже т34 подкрутят?? Сведение ужасное, скорости нету. Только название - премтанк.
    подкрутят на заводские настройки, кд Вам снизят как и было.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    В других танках за обновление целую ветку создают танков,если вы о других танках.Там онлайн смогли не разогнать за 5 лет ,а увеличить в миллионы игроков.А про наши реалии ГВт мне думаю писать не надо и так все видят.

Если в игре пробивается маска орудия у одного танка,то должны пробиваться и у других,а то выходит очень некрасиво.
    Ответ-будут и у других пробиваться со временем,ожидаю))

То что,Алиса в больнице и починен баг в котором вас убили не так давно,даёт мне понять,что вы теперь очень близко у руля решений обновлений.И смотрел ваш обзор Левы,явно и к кд вы руку приложили.
    Ну что же ,возможно это лучше,так как вы хоть практик,а не теоретик,Как админы наши.Но вот то что вы являетесь игроком легиона целого альянса,будет примущейство явно у той стороны не малое.
    Блин раскрыл все карты)) Шутка)) Насчет увеличить то не факт) многие большие проекты теряют онлайн) уже в болдьшие танки играет меньше народа чем раньше) при том что у них реклама везде)) у нас без рекламы играют так же)) ну зима чуть народ вернулся)) Завтра после завтра видео или стрим будет на канале скажу чуть нового) ну то что ждет нас)) есть практика одна интересная) вопрос нужно оно нам или нет)) Но все в видео или на стриме будет сказано))

Ваши права