Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Итоги профилактических работ 22 ноября

3

Итоги профилактических работ 22 ноября

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

• Танк Lowe: улучшена скорость перезарядки (было 16с, стало 13,4с); улучшен угол склонения орудия вниз (было 5°, стало 8°).
    • Танк Rhm. Borsig WT: при попадании снаряда в орудие 15 cm PaK L/29.5 теперь наносится урон танку.
    • Исправлена ошибка с камуфлированием колес для танков 3 уровня.
    • Исправлена ошибка, приводящая к ускоренному сведению после возрождения танка.
    • На карте Кан исправлена ошибка, когда через некоторые дома и мост можно было видеть врагов

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-221118 (активировать до 23:59 23 ноября).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Евгений,читеры есть везде,в практически любом большом легионе.Я в этом уверен на все 100%.
    как это не странно и не свойственно мне - но я согласен с Мортом
    в нелегкое время читов на ГК были все с читами - кто то попадался а кто то нет, ведь невозможно противостоять легиону с читами играя честно - слишком не равные условия боя. вывод - значит читеры воевали с читерами не из собственной наглости а чтобы уравнять шансы против наглецов.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Евгений,читеры есть везде,в практически любом большом легионе.Я в этом уверен на все 100%.
    Дело в том,что люди играют и потом узнают,что их товарища забанили за читы.Это было много раз,когда банили.
    В обществе врунов стали все честные вдруг? На этот вопрос нам ответит господин Никита Михалков в новом видео от Дудя.
    Да тут согласен)) Может мне не гворят, но явно вижу как они играю точнее многие .. Ну мне даже не кто не предлагал читы из моего легиона . Да и много кто скидывал бои свои от своего именни когда я не смог сам снаять чтобы загрузил на канал)) Может и есть не спорю , но я точно не знаю их))

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    Дак я правильно понимаю, что если я часто езжу на КВ-3 допустим, и мне не нравится долгое сведение, и хочется меньше (бистрее), то нужно обращаться к Буйному. Которий все сделает официально. В следующем обновлении. С помощью своего дружка нигилуса.
    Че хотят - то делают. У простого игрока Откуда-то тестовий сервер Игри.. И друг гайкокрутитель.
    Дак давайте стаем в очередь к єтому буйному. Кто чего хочет подкрутить на танке.
    - Я первий! Виставляй прайс.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    Дак я правильно понимаю, что если я часто езжу на КВ-3 допустим, и мне не нравится долгое сведение, и хочется меньше (бистрее), то нужно обращаться к Буйному. Которий все сделает официально. В следующем обновлении. С помощью своего дружка нигилуса.
    Че хотят - то делают. У простого игрока Откуда-то тестовий сервер Игри.. И друг гайкокрутитель.
    Дак давайте стаем в очередь к єтому буйному. Кто чего хочет подкрутить на танке.
    - Я первий! Виставляй прайс.
    я не на тестовом сервере ! И не кто через меня ничего не делает ! Я ПРОСТО МОГУ ПЕРЕДАТЬ самое важно ! И ответ могу дать сделают или нет это! Просто я сказал есть рубрика ответ вопрос! И сразу скажу не на все вопросы будут ответы ! Или будут ответы планируем ! Так что успокойтесь , не с моего маха все обновы делают ! Просто я один из тех прежде чем что-то предложить пишу всб информацию почему это стоит изменить или что на карте нужно изменить со всеми логами ! А не тупа написал на форум в обнове мне не нравится кв-3 !

Ефрейтор
    А почему на * крайслере* 10 лвл. урон БПС снаряда меньше ББ, вроде только на 11-х лвл. должно быть, может кто ответить? заранее спасибо.

Цитата Сообщение от грр Посмотреть сообщение
    А почему на * крайслере* 10 лвл. урон БПС снаряда меньше ББ, вроде только на 11-х лвл. должно быть, может кто ответить? заранее спасибо.
    потому что этот танк специально сделали по новой модели бпс как и 11е

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    потому что этот танк специально сделали по новой модели бпс как и 11е
    Я что то пропустил? Не видел новый обновление, что тоже 10 лвл урон бпс меньше?

А что насчет баланса то? Как так получается, что выпадает 7 танков 11 уровня соперника против 3-х в твоей команде? И подобное довольно часто происходит.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    я не на тестовом сервере ! И не кто через меня ничего не делает ! ! Так что успокойтесь , не с моего маха все обновы делают !
    Не надо пафоса,в этой игре уже давно нечего не делают,а только ломают.Вот когда ремки нормально работать начнут?Нажимаешь а в ответ нечего.

Ваши права