Результаты опроса: Убрать флаг (захват базы) на карте Аль Карфаг по кординате G 5.6

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать флаг захвата

5 100.00%
  • Нет не убирать флаг захвата

0 0%
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Качество игры на карте Аль Карфаг

Новобранец
    1

Качество игры на карте Аль Карфаг

Здравствуйте.
    Извиняюсь. Неправильно сделал опрос. Как изменить опрос или удалить предложение не понял. Поэтому пишу заново.
    Карта Аль Карфаг имеет один большой минус в игре. Когда два флага (базы захвата), или один флаг по координаторам С-1,2. То играть интересно и у всех одинаковый шанс на победу.
    Но когда флаг (база захвата) на G-5,6 играть нет желания. Если начинаешь с B-8. Так-как кто начинает с I-1 у них шанс победы 90%, а если тактику правильно команда выберет то победа 100%. Потому что они простреливают флаг и всех кто хочет отбить базу дружным залпом. И поэтому игра в основном заканчивается захватом базы, а не уничтожением техники.
    Буду очень благодарен и думаю и другие, если с карты Аль Карфаг уберете флаг (захват базы) с G-5,6 .Не равные шансы.jpgтретий вариант.jpg
    Последний раз редактировалось 000111222; 04.12.2018 в 06:09.

Полковник Аватар для OpaL
    Приемушество небольшое есть. Но прямые руки там решают больше. Круг захвата сделать шире. Южная сторона тоже сможет сбить захват не подставляясь.
    Последний раз редактировалось OpaL; 04.12.2018 в 18:30.

Старший сержант Аватар для МАК142
    Вот и меня мучает вопрос... что это за чудо там лежит))) может там дом поставить!

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Вот и меня мучает вопрос... что это за чудо там лежит))) может там дом поставить!
    Та это Иван, Водитель НЛО неудачно приземлился вот и застрял тут...
    Последний раз редактировалось андстарс; 05.12.2018 в 13:26.

Подполковник
    Убирать флаг с центра не стоит совсем,его надо переместить в то место,где будут условия обеих команд одинаковы.
    При сильном взводе или команде на ГК это победа на 100%.
    В общем то при сильном взводе,когда играли с Иудой,я просил ребят не вставать на флаг.(пытался обьяснить,что не честно выходит) Без флага тащили бои и по интереснее было,чем с флагом.
    Новый год-это праздник,выход 11го нового танка,это тоже праздник,но Новый год бывает в ГВТ чаще.

Ваши права