Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Обновление 20 декабря

Администратор

Обновление 20 декабря

* В ветку Британии добавлен новый танк - Cromwell.

Cromwell - вероятно самая известная, производимая и успешная модель в линейке крейсерных танков, стартовавшей в 1936 году. По крайней мере до появления A34 Comet в конце 1944 года. Война породила три танка схожего дизайна, но с разными двигателями. A24 Cavalier (Cromwell Mk. I) использовал двигатель Nuffield и большинство компонентов Crusader, в A27L Centaur (Cromwell Mk. II) уже использовались новые наработки, но старый двигатель. Но наиболее известная версия A27M Cromwell (Cromwell Mk. III) с двигателем Rolls-Royce Meteor была на порядок выше по мобильности и надежности. С учетом переоборудования Centaur, всего было произведено 4016 танка серии A27.

* Изменился супер-приз в Золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 10 уровня: FV214 Conqueror!

* Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-201218 (активировать до 23:59 21 декабря).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от NAVI. Посмотреть сообщение
    где морт почему он молчит
    На другой тема по ищите что нового

Старший сержант Аватар для РосГвардия
    1
    Да были времена я бы с великим удовлльствием поиграла на старых картах
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я еще помню времена когда и по 5 тыс был онлайн по вечерам

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от NAVI. Посмотреть сообщение
    где морт почему он молчит
    ))Я вчера столько сказал в др темах и ранее,что не видел смысла повторяться.

Для вас скажу,что не вижу смысла создавать 2 года новую ветку.(если бы за пару мес,то есть смысл)
    Для новичков,есть много веток,которые качать можно,а для тех кто давно играет,им не чего качать и новый танк 11 лвл был бы предпочтительнее.
    Для тех кто скрывается от читеров на малых уровнях,им думаю лучше сделать правки танков которые уже давно созданы и не играбельны.
    Таким образом можно за одно обновление оживить и ввести в игру 5-10 танков думаю легко.А не один новый рисовать месяцами.
    Но Нихилиса можно понять,вы же потом его сьедите,тем что новых танков нет ,а правят старые ошибки годами.
    Танк он нарисовал хороший,видео Папасталина это очень хорошо раскрывает.

2)Про коня в рулетке,танк очень хороший(для 10 лвл он имба),но надо проверять,что там с фармом у него.
    Понятно,что беда старая и против 11лвл 10-е играют. Но на ГК на 10 лвл конь шикарен очень.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Майор Аватар для Мэд
    Да я ещё вообще не получал из рулетки, для меня все ещё начало
    играл гвт 2013

Генерал-майор Аватар для ладно
    1

Заблокирован
    Лаги в игре жутчайшие.Игра напоминает слайдшоу.Как играть в таких условиях.Испоганил криворукий админ всю игру.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Лаги в игре жутчайшие.Игра напоминает слайдшоу.Как играть в таких условиях.Испоганил криворукий админ всю игру.
    Это все что угодно, но только не игра. Это у тебя плохой комп, плохой провайдер, плохая погода, да и вообще карма подпорчена, а вот с игрой все норм.
    Не благодари

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Это все что угодно, но только не игра. Это у тебя плохой комп, плохой провайдер, плохая погода, да и вообще карма подпорчена, а вот с игрой все норм.
    Не благодари
    Все правильно вообще-то любой комп подойдёт, только хороший скоросный интернет зависит на 100 мб/с
    у меня например слабый комп был раньше

https://m.youtube.com/watch?v=xDqWStEVEro

Хэлпер чата Аватар для w7777
    раз на раз не приходится, у меня в похожей игре 60 фпс стабильно ,а тут то 80 то до 20 падает, от серверов так же зависит
    Ну насмешили))))))

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    раз на раз не приходится, у меня в похожей игре 60 фпс стабильно ,а тут то 80 то до 20 падает, от серверов так же зависит
    Я для себе ежедневно комп чисти кэш мусор, и ещё отключил автозагрузка чтоб фпс будет стабильным

Ваши права