Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Обновление 20 декабря

Администратор

Обновление 20 декабря

* В ветку Британии добавлен новый танк - Cromwell.

Cromwell - вероятно самая известная, производимая и успешная модель в линейке крейсерных танков, стартовавшей в 1936 году. По крайней мере до появления A34 Comet в конце 1944 года. Война породила три танка схожего дизайна, но с разными двигателями. A24 Cavalier (Cromwell Mk. I) использовал двигатель Nuffield и большинство компонентов Crusader, в A27L Centaur (Cromwell Mk. II) уже использовались новые наработки, но старый двигатель. Но наиболее известная версия A27M Cromwell (Cromwell Mk. III) с двигателем Rolls-Royce Meteor была на порядок выше по мобильности и надежности. С учетом переоборудования Centaur, всего было произведено 4016 танка серии A27.

* Изменился супер-приз в Золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 10 уровня: FV214 Conqueror!

* Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-201218 (активировать до 23:59 21 декабря).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Заблокирован
    Конь минусовый сильно.По доходу как обычная серная 10 ка.Намного хуже серных танков 11 лвл по доходу. Когда будете его покупать ,то имейте это ввиду.Но я бы не советовал его брать. ОБЬЕКТ 277 такой же и бесплатно.
    Последний раз редактировалось AT74; 20.12.2018 в 15:56.

Заблокирован
    2
    Крутая обнова можно и дальше не играть в GWT)))

Старший сержант
    1
    апните танки за серебро купленные, а то играют одни купленные танки и легионные

Подполковник Аватар для Морт
    Еще пару лет и до 11 уровня дойдем))
    Куда нам спешить))
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    Что за обнова?) Да это же Шлак) ) обычно писали Новогодние Обновление

3
    Первые ощущения: Cromwell – абсолютно неиграбельный танк. Если я правильно понял, по задумке авторов кромвель должен был стать таким быстрым светляком на шестом уровне. Танк действительно очень маневренный, быстрый, с дальностью обзора 305 м. (с оптикой + тестил на экипаже а30). Вот только на этом его достоинства заканчиваются.
    Абсолютная ужасная башня, которая прекрасно пробивается прямо в лоб. Это значит, что вы не сможете отыграть от башни, например, находясь за камнем или на возвышенности (противник в низине). Было очень неприятно, когда крусайдер просто на ура пробивал башню у кромвеля, при этом стреляя под углом.
    Отвратительная маскировка, кто угодно вас прекрасно засветит. И единственный ваш выход – сваливать как можно быстрее, как только вас заметят. Стать за камнем, чтобы потанковать башней? Забудьте! Какой смысл ехать кого-то светить, со своей прекрасной дальностью обзора, если ты сам будешь светиться как новогодняя елка? В игре есть маленькие старые карты, где любые другие шестерки будут светить нашего кромвеля только так. Теоретически, на Аль Карфаге или на Складе (вроде карта так называется) кромвель должен чувствовать себя уверенно. А как насчет карты Москва? Там одна из самых выгодных тактик игры против численного перевеса противника, это занят гору и обороняться уже оттуда. Кромеля запросто сожрут в городе, а на горе он будет бесполезен.
    Корпус картонный со всех сторон. ВК попала мне в зад и я взорвался как спичечный коробок. То есть, смоченную боеукладку походу надо ставить обязательно.
    Танк только ввели, а его уже нужно аппать. Либо башню, либо маскировку.
    У меня, конечно, что-то получалось на нем набивать и светить, но по факту, кромвель – это танк для опытных извращенцев. Играть на нем спокойно можно несколько боев, после чего вы сто процентов тут же пересядете на свои нормальные танки. Я конечно могу понять, что обзор и скорость должны были быть стать его главными фишками, но какой в них смысл играя, например, на 6-7 уровне? Вот серьезно? Для семерок это абсолютно никчемный танк. Особенно, когда на седьмом левеле есть а30 и су101. Плевать они хотели на его обзор, оставшись один на один вы не вытяните бой.
    Спасибо конечно за новый танк, но на нем можно будет покататься только пару дней и то по фану. И все. Играть на нем на постоянке против 6-7 левела я, например, не буду. Как и большинство игроков. Потому что он не тянет. Никак. Была бы у него более менее рикошетная или плохо пробиваемая башня или неплохая маскировка, то кромвель мог бы стать прекрасным танком. А так...

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Пока что мне танк нравится конечно не внешнее , а по ТТХ , играю на барабане , и фарм серебра хороший .

Nihilis , на кромвеля эмблемки не ставятся

Ефрейтор
    1
    Ноет как обычно 20 человек, 1000-2000 играет))
    ПС. Админов и прогеров с наступающими праздниками! Спасибо за обнову!
    Последний раз редактировалось Spartakin; 20.12.2018 в 17:52.

5
    Цитата Сообщение от Spartakin Посмотреть сообщение
    1000-2000 играет))
    ты давно видел хотя бы 1500 игроков в онлайне? зайди посмотри сколько сейчас играет, и сколько сотен не хватает до 2000.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    3
    Цитата Сообщение от Spartakin Посмотреть сообщение
    Ноет как обычно 20 человек, 1000-2000 играет))
    Когда?! В час пик столько играет не каждый день!

По поводу обновы. Опять напридумывали модули! Че за дибильная идея, увеличить время прокачки путем высасывания модулей из пальца?!
    А тут воще не напрягались и тупо дописали буковки к точно такому же модулю!
    Убивайте, убивайте игру полностью! Чего уж там!
    И раньше мало было смысла качать несколько веток сразу, теперь же убили этот смысл полностью!
    Ну а изменение пушки КВАСа и КВ-3 это воще чета с чем-то! Бомбит просто от подобного бреда!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 20.12.2018 в 18:01.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права