Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Обновление 20 декабря

Обновление 20 декабря

* В ветку Британии добавлен новый танк - Cromwell.

Cromwell - вероятно самая известная, производимая и успешная модель в линейке крейсерных танков, стартовавшей в 1936 году. По крайней мере до появления A34 Comet в конце 1944 года. Война породила три танка схожего дизайна, но с разными двигателями. A24 Cavalier (Cromwell Mk. I) использовал двигатель Nuffield и большинство компонентов Crusader, в A27L Centaur (Cromwell Mk. II) уже использовались новые наработки, но старый двигатель. Но наиболее известная версия A27M Cromwell (Cromwell Mk. III) с двигателем Rolls-Royce Meteor была на порядок выше по мобильности и надежности. С учетом переоборудования Centaur, всего было произведено 4016 танка серии A27.

* Изменился супер-приз в Золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 10 уровня: FV214 Conqueror!

* Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-201218 (активировать до 23:59 21 декабря).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    Я для себе ежедневно комп чисти кэш мусор, и ещё отключил автозагрузка чтоб фпс будет стабильным
    censored Тебе говорят что игра лагает и от твоего компа уже мало что зависит.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.12.2018 в 14:01.

Подполковник Аватар для Морт
    2 года играл с лагами и на браузере ,поменял интернет и комп-р +клиент игры и 3 года не знаю,что такое лаги. Баги знаю,но не лаги))

конечно оптимизация у нас плохая у игры,при её размере и графике,должно работать всё даже на калькуляторе,но это и понятно.в "других танках" на более высокой графике пинг и фпс лучше...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    2 года играл с лагами и на браузере ,поменял интернет и комп-р +клиент игры и 3 года не знаю,что такое лаги. Баги знаю,но не лаги))

конечно оптимизация у нас плохая у игры,при её размере и графике,должно работать всё даже на калькуляторе,но это и понятно.в "других танках" на более высокой графике пинг и фпс лучше...
    Морт у меня хоть и старый ,но всё же компьютер.Со всеми поставленными галочками выдаёт стабильно 80-100 фпс.С включёными траекторией и всё остальное выкл выдаёт около 300фпс.И при включёной вертикальной синхронизации 60 фпс стабильно.Интернет у меня оптоволокно и пинг при тесте 2-3.В игре 14-16.Сейчас после обнов 32-48 .Но при этих показаних танк дёргается и игра бывает идёт как слайдшоу.Так конечно не всегда ,а только с 18:00 до 23:00.То есть самое "игровое" время.Если бы всё это было постояно я бы ещё мог списать на свой комп ,но это происходит в определёное время.И как ты это соизволишь обьяснить?Пару месяцев назад такого у меня небыло и я играл нормально.
    p/s Вот сейчас пишу и играю нормально.но к вечеру начнётся свистопляска.
    Последний раз редактировалось AT74; 23.12.2018 в 14:27.

Заблокирован
    1
    Да....под вечер часто подлагивает..хотя комп слабым уж точно не назову.даже в картошке на hd клиенте все летает на ура,при включенных торрентах-шморентах...и раньше таколе было всегда как только игроков в онлайне было более 3к игроков так вечно лагать начинало..что то тут не то...

1
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Морт у меня хоть и старый ,но всё же компьютер.Со всеми поставленными галочками выдаёт стабильно 80-100 фпс.С включёными траекторией и всё остальное выкл выдаёт около 300фпс.И при включёной вертикальной синхронизации 60 фпс стабильно.Интернет у меня оптоволокно и пинг при тесте 2-3.В игре 14-16.Сейчас после обнов 32-48 .Но при этих показаних танк дёргается и игра бывает идёт как слайдшоу.Так конечно не всегда ,а только с 18:00 до 23:00.То есть самое "игровое" время.Если бы всё это было постояно я бы ещё мог списать на свой комп ,но это происходит в определёное время.И как ты это соизволишь обьяснить?Пару месяцев назад такого у меня небыло и я играл нормально.
    p/s Вот сейчас пишу и играю нормально.но к вечеру начнётся свистопляска.
    Спасибо тебе за твою сдержанность))
    Ты знаешь,я понял твою проблему.Я не специалист в этой области,но по своим заметкам скажу,что заметил просадку качества интернета в это вечернее время не только в игре,но и на сайтах с фильмами,даже на 1м канале.
    От сюда делаю 2 вывода,либо от перегрузки серверов это начинается ,так как в это время самый большой онлайн в сети интернета,либо от того,что пакеты сетевые интернета "сьедаются" быстрее чем есть.
    То есть попробую обьяснить:появляется в новом микрараёне новый провайдер с сервером,начинает набирать клиентов.Всё отлично по началу у всех клиентов,так как на всех хватает мощности ,но чем дальше,тем больше клиентов и если не увеличивают канал или сервер (железо),то начинается вот такое,что мы видим.На всех вечером воды не хватает ))слишком узкая труба )))
    То есть прикинули в фирме,что в районе живет скажем 100 000 человек.там уже 5 фирм дают интернет.
    ну 10-20% максимум они себе отобьют.А выходит,что все довольны и набралось 25% клиентов,и в итоге все получают просадку во время самого большого онлайна,когда все домой вернулись вечером.

Конечно же и зависит от обновлений игры тоже.
    Так же думаю,с понижением онлайна игра берет в аренду меньший размер сервера.это я уверен более ,чем на 50% )) игра то у нас в очень критичном финансовом положении.Даже на работниках так экономят,что остался всего один.
    Много факторов,нельзя винить только игру.

П.С. (Для ат74)
    Ты очень критичен в своих высказываниях везде,не учитываешь,что жизнь очень многогранна и всех факторов ты просто не можешь знать.у меня та же проблема.но жизнь меня учит и я становлюсь более сдержанным.хотя еще далеко до того,что бы понять,что "я знаю,что не чего не знаю".к моему сожалению(((

Люди в начале своего пути очень самоуверенны,так как думают,если видят мост перед собой,то они через него перейдут.Но в жизни так бывает,что мост рушиться внезапно и тогда люди пробуют другие обходные пути,но бывает и так что и они ломаются и со временем набивая шишки себе,люди понимают,что нет не чего в чем можно быть уверенным на 100%.поэтому к 100 годам люди мудрее на много,чем в молодые годы,хотя к 30 годам кажется многим,что всё повидали уже)))
    В тебе,я очень вижу себя и понимаю,что мне работать надо над собой и работать еще.За что тебе спасибо!))
    ты правдоруб,без сильного желания понравиться всем.что бы потом получить выгоду))
    Есть же люди,которые понимают,что думать можно одно,а говорить это не надо,тогда будет больше людей к тебе расположенных и тем тебе же будет выгоднее потом.Особенно это хорошо относится к моим любимым русскоязычным евреям)
    Последний раз редактировалось Морт; 23.12.2018 в 16:29.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Особенно это хорошо относится к моим любимым русскоязычным евреям)
    У вас есть сказать что-то против? Надеюсь это не желание поострить на гранях антисемитизма и ксенофобии.
    Мы на данном форуме не обсуждаем нации, народности, евгенику и т.п. Довожу до вашего сведения данный факт. Приложите усилие к соблюдению правил форума. Спасибо за понимание. Приятного дня.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.12.2018 в 19:29.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Младший сержант
    должно работать всё даже на калькуляторе
    Подтверждаю, на калькуляторе работает без лагов

1
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    У вас есть сказать что-то против? Надеюсь это не желание поострить на гранях антисемитизма и ксенофобии.
    Мы на данном форуме не обсуждаем нации, народности, евгенику и т.п. Довожу до вашего сведения данный факт. Приложите усилие к соблюдению правил форума. Спасибо за понимание. Приятного дня.
    Давно не пойму,что у вас к этой прекрасной нации? Анекдоты не дали мои любимые писать и читать о евреях.Что плохого в юморе,если он не злой конечно же? Анекдоты про евреев единственные со смыслом,поэтому я их люблю.А не от какого то злого умысла. Да и вроде анекдоты,это как фальклёр,как песни,это нормально.
    Самое интересное,что если афроамериканец скажет слово "негр",то это обычное и нормальное дело,а когда другой,то сразу расист)) Если анекдот рассказывает еврей о евреях,то нормально ,а когда нет,то сразу антисемит...
    Что то с миром не то))

Для справки:
    У меня много друзей в Израйле ,я уважаю эту нацию,так же как и другие.

Ладно не буду не чего обсуждать.Дабы не вызывать ненависть к себе.
    молчи и будешь хороший-буду этой истине следовать))
    В заранее поздравлю всех с Рождеством и Наступающим Новым Годом!

Передаю эстафету НЛО ))
    Последний раз редактировалось Морт; 24.12.2018 в 01:22.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Самое интересное,что если афроамериканец скажет слово "негр",то это обычное и нормальное дело,а когда другой,то сразу расист)) Если анекдот рассказывает еврей о евреях,то нормально ,а когда нет,то сразу антисемит...
    Меня в одном совсем соседнем проекте совсем соседней улицы и даже в другом городе, забанили за слово, которое характеризует практически всё что показывают на канале Рен-ТВ!
    Так что, как говорят в Крыму, не всё так однозначно. Да и как по интернету можно определить национальность, особено вот эту, ту самую?
    А в связи с сейчашними всё более упоротыми законами в области информации, дходящими до того что персональный бложик могут признать СМИ со всеми вытекающими, я не могу не порадоваться что не имею страниц ни в одной из социальных сетей!
    Дабы не просматривать их ежесекундно, опасаясь что какой-нибудь подручный товарища Майора поместит мне туда фотографию самого известного австрийского художника, ну или что-то подобное
    В заранее поздравлю всех с Рождеством и Наступающим Новым Годом!
    Взаимно, присоединяюсь
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 24.12.2018 в 21:33.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для богтт
    2
    Всех с праздником! Я смотрю тут уже последние разбегаются... Куда делась чиффа ???? Подарок на новый год огонь !!! Зашел в игру и выкинул в помойку.Что не ужели ума на большего не хватает ,сколько можно одно и тоже гавно дарить по десять раз .Продолжаем играть дальше в другие танки...
    Старичкам большой привет ,всех благ ,крепкого здоровья,мирного неба над головой.
    Последний раз редактировалось богтт; 24.12.2018 в 23:22.

Ваши права