Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Обновление 20 декабря

Обновление 20 декабря

* В ветку Британии добавлен новый танк - Cromwell.

Cromwell - вероятно самая известная, производимая и успешная модель в линейке крейсерных танков, стартовавшей в 1936 году. По крайней мере до появления A34 Comet в конце 1944 года. Война породила три танка схожего дизайна, но с разными двигателями. A24 Cavalier (Cromwell Mk. I) использовал двигатель Nuffield и большинство компонентов Crusader, в A27L Centaur (Cromwell Mk. II) уже использовались новые наработки, но старый двигатель. Но наиболее известная версия A27M Cromwell (Cromwell Mk. III) с двигателем Rolls-Royce Meteor была на порядок выше по мобильности и надежности. С учетом переоборудования Centaur, всего было произведено 4016 танка серии A27.

* Изменился супер-приз в Золотом запасе

В золотом запасе изменился супер-приз, теперь это британский танк 10 уровня: FV214 Conqueror!

* Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-201218 (активировать до 23:59 21 декабря).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Подполковник
    1
    С амбаром фугасов и сушкой, смысла в этом кромвеле нет. Впрочем смысл есть, но как всегда на голде с барабаном, думаю сойдет.
    Поиграл, вроде донатить надо, а зачем? Когда вы уже выйдете из стазиса и начнете работать или закроете эту поделку. Уже смешно, годами ничего не делать, а игра не загибается, китайцы красавы.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 20.12.2018 в 22:56.

3
    Извините, начну не в тему, неприятно, что мой прикольный коммент к прошлой теме удалили. Разозлили ВодителА(без "Ь")НЛО, тоже не хорошо! Теперь по теме:
    Английская ветка, в принципе, и Кромвель не стал исключением, для опытных "мазохистов"! Как я думаю, а может, просто, оправдываю разрабов для себя, сделано это для того, чтобы со временем эти танки апать, что вызывает одобрение большенства игроков, нежели потом их нерфить, что вызывает шквал возмущений! С нашей обычной расторопностью, думаю, в ближайшие 3-5 лет какой-нибудь английский танк апнут!
    Для разрабов, в очередной раз скажу, что пока в вашей команде не будет игрока, а лучше игроков, вы не "затащите" игру. Даже сейчас вашу выручку можно поднять в 5-10 раз, но вы не видите этого, ибо никто из вас не играет в игры! А в этой игре потенциал огромный!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.12.2018 в 08:58.

Майор Аватар для Мэд
    Народ хотите что нибудь по новый игру?
    Тогда просьба голосуйте за меня хочу все изменить игру!!))
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...259#post434259

Подполковник
    2
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    Народ хотите что нибудь по новый игру?
    Тогда просьба голосуйте за меня хочу все изменить игру!!))
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...259#post434259
    Шутник) они тут, напрягая все силы, вытужили 1 танк за 3 месяца (может и за полгода), а ты новый режим предлагаешь....ну лет через 10-15 может быть.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 22.12.2018 в 11:32.

Какого хрена починка танка в обороне не работает?? Сколько еще тысячелетий должно пройти,чтобы вы это исправили?Дилетанты!
    Последний раз редактировалось Портянкин; 21.12.2018 в 01:57.

Новобранец
    Тяжелый танк, разработанный Англией в период Холодной войны для того, чтобы противостоять советскому ИС-3. Ммм... класс, 11 ур. противостоит 8, историческая достоверность фантастическая)))
    Последний раз редактировалось RockOfAges; 21.12.2018 в 08:27.

Новобранец
    1
    ну спасибо за обнову! я и не ждал, как тут некоторые, что-нибудь особенного, это уже давно не происходит! вы сами не играете в свой продукт и поэтому вам всё ровно на все косяки что есть в игре! как поломали игру так и пропала фишка как охота на админов, зачем в такое г.... играть?!!! по новому танку скажу что поиграл на нём боёв 10 примерно со второй барабанной пушкой на ббшках и в принципе норм! чаще был на втором месте по урону из 20 играков, пару раз даже первым))) все тут ноют что танк кака как СТ- это верно!, и поэтому на нём приходится ПТшить, вперёд не лезть, а то 1-2 снаряда и в ангар! занять позицию, встать в кусты и наплёвывать, вот его действия, иначе никак! вторая барабанная пушка норм с пятью снарядами и 7.1 кд между барабанами с 12 лвл экипажем норм для этого! вобщем не опсерайте танк пока не погоняете на нём хотябы пару дней, привыкните как на нём играть и может увидите его с другой стороны, а так машина проходящая и фиг с ним!

Ефрейтор
    где морт почему он молчит

Полковник
    2
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Уже смешно, годами ничего не делать, а игра не загибается, китайцы красавы.
    Игра уже не китайская
    Не загибается, поскольку в нее до сих пор играют.

Заблокирован
    Старый мерин в качестве приза. Смешно.

Ваши права