Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Обсуждение танка Cromwell

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON

Лампочка Обсуждение танка Cromwell

Гайд писать лень , да и смысла не вижу т.к. форум никто не читает .

20.12.18 Ввели Британский средний танк 6 уровня Cromwell

Внешний вид конечно не очень , квадратные катки , убогая текстурка и бедная детализация .
    ПО ТТХ все более менее нормально .

Танк мне очень понравился . Играю на барабаном орудии пока что т.к топовое еще нужно прокачать , я только двигатель , гусеницы и башню открыл .
    Барабаное орудие очень хорошее Пробоя хватает , хорошая точность и очень быстрое сведение +хорошо критует БК и Баки . Некоторые раки на голде катаю хотя смысла заряжать ее нет . Ну разве что только для А30 .

Динамика супер , танк летает .

Брони увы нет (ну это ж средний танк ) По мне раз 5 кв-2 стреляли ББшками , прилетало на 1280-1400 .

Экипаж у меня не родной
    На барабане кд 7.1с

З оснащения я поставил Досылатель , Оптику и Две Бронезащиты +200 и +150хп т.е. у моего танка 1600ХП

Сыграл я на нем сегодня 20 боев , больше половины боев с 7лвл

Вот некоторые итоги боев :

Вложение 106763Вложение 106764Вложение 106765Вложение 106766Вложение 106767Вложение 106768Вложение 106769Вложение 106770Вложение 106771

Ну и тут почти 5300 настрелял . Увы поражение . Остался 1 против 3 - су-100 убил , а черчилль (300хп ) и м41 (Фул) возле меня меня оказались , Зарядил голду на черчилля , 2 раза пробил , на третий выстрел не пробития он меня убивает , а я ему 6хп оставил )

Вложение 106772Вложение 106773Вложение 106764

До того ж с випом довольно хорошо приносит серу
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 20.12.2018 в 20:52.

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Аппарат хорош, по моему даже очень не плох...динамика не плоха да и пробитие смотрю тоже не плохое..
    Взял за свободный опыт... вроде и не плохо но и не очень, покатаю чуток там видно будет...........
    Не на долго .. он будет счастьем ...
    Играю отдыхаю - а в остальном море по колено

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Щас выкатил в возродку. Экипаж тока на интуицию прокачал... на пуляние 25% пока что. Всё ТОП. Ну..... повеселиться можно. Какая-то изюминка есть. Скорость, маневренность, точность неплохая. Пробитие в 150 маленько озадачивает (соотношение выстрелов, попаданий и пробития), но - поковырять врага можно и вполне без голды.
    Desktop_181222_1528.jpgDesktop_181222_1528_1.jpg
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.12.2018 в 16:35.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Отличный танк. Ракета. Не угнаться за ним. Godmode..ON его прикольно уже освоил. Тоже возьму когда скидка 20% будет!
    Да , вчера отлично покатали ) Около 10-ти боев и все с победками )

На танке уже 35к опыта , открывать топ орудие не спешу да и наверное открывать не буду . Мне барабанное сильно нравится там пробоя хватает , точность норм еще и модули очень хорошо критует Да и бои с ним более динамичные и веселые
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 22.12.2018 в 18:21.

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    открывать топ орудие не спешу да и наверное открывать не буду
    Вообще нет никакого смысла открывать топ орудие. Я сразу открыл за свободный опыт, и сразу же стал плеваться от этого танчика. С барабаном гораздо веселее на кромвеле катать
    Последний раз редактировалось renard711; 22.12.2018 в 22:33.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Sport_Men Посмотреть сообщение
    Не на долго .. он будет счастьем ...
    Ну я дедок чуток с причудами люблю поиздеваться над собой у меня вся основная техника "калеки " так что не привыкать Радикал не работает, вставлю так...

11.JPGСнимок22.jpg

Особо на МкII , Т-34-85, Т-34
    Ну а на более серьзной можно и так
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 33.jpg (91.0 Кб, Просмотров: 13)
    Последний раз редактировалось андстарс; 23.12.2018 в 00:06.

Полковник Аватар для главнуб
    Танчик фановый однозначно.но на фоне скрытных су100 и бешенно дамажных кв2 он далеко не тащер..очень далеко..но драйв в нем есть однозначно.годится для ангара

Подполковник Аватар для Морт
    В Рк люди даже не разу не вспоминают об этом новом танке.Но зато на форуме смотрю все заценили его))
    Какое там ГК и его тактика,вот 6 лвл танк,это да!)))
    Конечно встречаю взвода читеров на хайлевалах и думаю,вот же вы счастливые люди,вам интересно еще в песочнице гонять) И вип не нужен не какой.
    драйв,фан на 6 лвл ))среди нубов,которые не понимают даже куда ехать толком еще или подпирают тебя,это как?))
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    В И вип не нужен не какой.
    драйв,фан на 6 лвл ))среди нубов,которые не понимают даже куда ехать толком еще или подпирают тебя,это как?))
    Ну не совсем соглашусь(ну кроме читеров).на 6-7 лвл очень много старых игроков у которых боев по нескольку десятков тысяч...да в ангарах практически весь ассортимент хайлевлов.но в силу либо нежелания донатить сюда более или сильно минусового результата хайлевлов не катают там.да и больше вариантов для маневров и разнообразия позиции в отличие от хайлевла,где хоть один читер сразу светит всех чуть не с респа превращая и без того мелкие карты в посудную лавку для слонов))так что Морт тут дело не столько в желании играть гросмейстером с любителями,а просто азарт именно поиграть а не удивляться почему штурмы на ходу через всю карту ваншотят и прочей аномалии))удачи)
    Последний раз редактировалось главнуб; 23.12.2018 в 14:24.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    В Рк люди даже не разу не вспоминают об этом новом танке.Но зато на форуме смотрю все заценили его))
    Какое там ГК и его тактика,вот 6 лвл танк,это да!)))
    Конечно встречаю взвода читеров на хайлевалах и думаю,вот же вы счастливые люди,вам интересно еще в песочнице гонять) И вип не нужен не какой.
    Это "мини амх 50-100" на 6 лвл.Барабанщики всегда пользовались особым шармом в игре ,а здесь конкурентов в этом плане нет.Только на 5 лвл.Так что прокатить пару боёв конечно можно ,но зависать на большее на этом танке не моё.Мне щас бабахи нравятся (кроме штурма - идеалогически не принимаю).Но на вкус и цвет товарищей нет.И хоть на барабане этот танк действительно лучше всё равно не моё.
    Последний раз редактировалось AT74; 23.12.2018 в 13:44.

Полковник Аватар для Vrangell
    С топовой пухой не очень. С предтоповой пушкой - очень даже веселый танчик. Вожу 50/50 бб и голды, но голда нужна очень редко.
    Рекомендую, играть весело и ненапряжно.

Ваши права