Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Обсуждение танка Cromwell

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON

Лампочка Обсуждение танка Cromwell

Гайд писать лень , да и смысла не вижу т.к. форум никто не читает .

20.12.18 Ввели Британский средний танк 6 уровня Cromwell

Внешний вид конечно не очень , квадратные катки , убогая текстурка и бедная детализация .
    ПО ТТХ все более менее нормально .

Танк мне очень понравился . Играю на барабаном орудии пока что т.к топовое еще нужно прокачать , я только двигатель , гусеницы и башню открыл .
    Барабаное орудие очень хорошее Пробоя хватает , хорошая точность и очень быстрое сведение +хорошо критует БК и Баки . Некоторые раки на голде катаю хотя смысла заряжать ее нет . Ну разве что только для А30 .

Динамика супер , танк летает .

Брони увы нет (ну это ж средний танк ) По мне раз 5 кв-2 стреляли ББшками , прилетало на 1280-1400 .

Экипаж у меня не родной
    На барабане кд 7.1с

З оснащения я поставил Досылатель , Оптику и Две Бронезащиты +200 и +150хп т.е. у моего танка 1600ХП

Сыграл я на нем сегодня 20 боев , больше половины боев с 7лвл

Вот некоторые итоги боев :

Вложение 106763Вложение 106764Вложение 106765Вложение 106766Вложение 106767Вложение 106768Вложение 106769Вложение 106770Вложение 106771

Ну и тут почти 5300 настрелял . Увы поражение . Остался 1 против 3 - су-100 убил , а черчилль (300хп ) и м41 (Фул) возле меня меня оказались , Зарядил голду на черчилля , 2 раза пробил , на третий выстрел не пробития он меня убивает , а я ему 6хп оставил )

Вложение 106772Вложение 106773Вложение 106764

До того ж с випом довольно хорошо приносит серу
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 20.12.2018 в 20:52.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    и все таки не соглашусь
    назови мне хоть одного чистого СТ на 6 уровне, который норм так держит удар? да даже не на 6 а хоть на 5 или 7 ? (А30 не в счет)
    суть его такова что с 1го барабана реально загуслить и вынести БК - а это уже показатель.
    для 6 этот танк не плохо сбалансирован. не кактус как унылое Г 3485
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Майор Аватар для Мэд
    Думаю танк хороший манёвр хороший быстро скоромный!
    Это самый главной умеет заняться быстро позиция и не попасть снаряду!
    Последний раз редактировалось Мэд; 04.01.2019 в 19:27.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Эмм... Вк Хейншеля? Да, там огромное нлд, но борта в ромбе хорошо держат ббхи соуровневых и в лоб башни не шьется. Если убрать пробиваемый короб на левом борту, то достойный соперник.
    P.s. Кстати, сколько средний урон у топ ствола Кромвеля? Больше 200? А то тогда вк его и на сток пухе передамажит, кд у вк с асом 3.3 (без аса с 12 = 3.8), у кромля 3.4 и 4.0 соответственно с топом.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 05.01.2019 в 00:31.

1
    а вообще эта ветка ст будет расти ?

1
    Цитата Сообщение от _KriminaL_ Посмотреть сообщение
    а вообще эта ветка ст будет расти ?
    Ну так Кромвеля вот недавно добавили же. Растет, просто медленно.

2
    Сперва я очень негативно отозвался об этом танке. А все почему? Потому что играл не на барабане
    кромвель05.jpgкромвель01.jpgкромвель04.jpg
    Танк прекрасно показывает себя в поддержке. Замечательно рвет БК. Нужно быть все время в движении, атаковать с фланга, тем самым поддерживая товарищей. Поэтому тем, кто не смотрит на мини-карту или не особо любит помогать союзникам по команде (а такие есть в игре), я бы не советовал тратить время на кромвеля. И в тоже время, этот нюанс делает кромвель крайне бесполезным танком, когда союзники поголовно сливаются с нулями. Сравнение с хелкатом не слишком уместно. Все-таки котик больше ПТ, у него лучше дела обстоят с маскировкой + он может прекрасно отыгрывать из-за укрытия, принимая урон маской орудия, в отличии от полностью картонной башни кромвеля. В бою один на один на кромвеле можно попробовать закрутить противника, либо попытаться свалить. И то, и то может себя в тактическом плане окупить, в зависимости от ситуации. Кромвель хорош, однако новичку, скорее всего будет сложно на нем результативно играть.

1
    Чудеса на виражах
    чудеса.jpg

Младший сержант Аватар для Arman2007
    танк не плох по своему,но углы вертикальной наводки часто делают его бесполезным - нет возможности отстреляться даже по небольшим горкам.Вердикт - учитывая слабую броню и пушку,необходимо апнуть УВН - чтоб хотя бы мог огрызнуться.Это главный недостаток,исправить это - и можно терпеть даже то,что его абсолютно все и везде пробивают.

Чудеса на виражах 2
    чудеса на вираажах.jpg

Ваши права