Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Как так?

Старшина

Как так?

Интересно, как такое может быть: стою на Объекте 701 в кустах, за камнем, не шевелюсь. У экипажа перка на дополнительную маскировку, на танке просветлённая оптика. По чистой дороге ползёт Маммут и он меня видит РАНЬШЕ, чем я его. Это чего было??
    Последний раз редактировалось fess61; 10.01.2019 в 22:32.

Старшина
    ...скрины и видео не делаю в принципе.... Маскировка без галочки:..-стоя -17,8% (с галочкой -19,9%)...-...Камуфляж постоянный - 7%... Перки:-..полная маскировка. пассивный навык..-..интуиция. активируемый навык..-..орлиный глаз. пассивный навык...остальные к делу не относятся. Маммут был в камуфляже...Я никаких претензий не предъявляю, хочется понять - это баг или так и должно быть в данной конкретной ситуации.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от крош500 Посмотреть сообщение
    Та вроде в условии задачи нигде не написано,что в бою было два танка.Его мог засветить кто угодно.
    ...некому уже было, вдвоём оставались..

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    В топе с орлиным глазом обзор у объедка 278.4 метра. Минус 6.2 процента с камуфляжем (это я не считаю перк маскировки, который мог быть) - движущийся маммут засветился бы с 261.10 метра.
    В топе с орлиным глазом обзор у махмуда 362.6 метра. Минус 20.0 процентов с камуфляжем и перком - стоящий объект засветился бы с 290.08 метров.

Варианты: Либо ты не заехал в маскировочную позицию (не все кусты - кусты, есть просто кусты, не дающие маскировку), либо у тебя торчал край корпуса с габаритной точкой, через которую он тебя и засветил, но уже с 181 метра.
    Надеюсь, картинки с габаритными точками мне не придется рисовать? Хотя у меня где-то был скрин с аналогичным моментом...

Младший сержант
    Ground War Tanks_190104_1622.jpg
    Не, с засветом что-то не так, во всяком случае на Тель-КакТамЕго, сзади точно никого нет.

Такая же фигня на прямо противоположном участке карты за камнем.

Сержант Аватар для ЗиМоРоДоК
    Цитата Сообщение от fess61 Посмотреть сообщение
    Интересно, как такое может быть: стою на Объекте 701 в кустах, за камнем, не шевелюсь. У экипажа перка на дополнительную маскировку, на танке просветлённая оптика. По чистой дороге ползёт Маммут и он меня видит РАНЬШЕ, чем я его. Это чего было??
    Ground War Tanks_190115_1027_2.jpg МАМУТ в стоке ТТХ переплевывает по дальности обзора - Объекта 701. Иногда надо глядеть ТТХ - прежде чем кричать и возмущаться ...
    Последний раз редактировалось ЗиМоРоДоК; 15.01.2019 в 10:39.

1
    Цитата Сообщение от ДиллиТант Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_190104_1622.jpg
    Не, с засветом что-то не так, во всяком случае на Тель-КакТамЕго, сзади точно никого нет.

Такая же фигня на прямо противоположном участке карты за камнем.
    Как мне ответил Нихилис, когда я ему скидывал аналогичные скрины - "Это не чит, это особенность архитектуры кода засвета. Мы в процессе переработки (если чо, это было сказано еще 25-го июня). Для устранения подобной проблемы, необходимо полностью переделать систему видимости."

АТ, эти баги еще во времена китайцев были.
    А вообще, полностью согласен. Балансит левые танки и придумывает режимы, которые навсетрибуквы никому не нужны, вместо того, чтобы заниматься первоочередными проблемами, как баги и кривые механики. И кто бы что тут не лепетал о том, что "новые карты и танки, хоть что-то делается", предлагаю просто подумать, кто чем занимается в компании.
    Модели танков - гейм-дизайнер.
    Новые карты - гейм-дизайнер.
    Баланс ТТХ (это просто несколько минут подумать, поменять цифру в коде и залить на тест-сервер) - программист.
    Исправление багов - программист.
    Отладка нововведений - программист.

Пока что видно только работу гейм-дизайнера. Работа программиста сложнее, чем 3D-моделлера? Согласен. Но сколько месяцев работает эта девушка, и сколько лет работает Алексей...

Старшина
    ...всем спасибо, пояснения внятные, этот вопрос снимаю. Есть ещё один, в течении лет, наверное, трёх периодически всплывает, причём как раз на объедке: холостые. Инет и комп в порядке, специалист приходил, проверял. Иногда бывают из 10 выстрелов - 4 холостых. Причём, их слышно даже по звуку при выстреле. На определённое время пропадают, потом снова.... и именно на Объект 701, на других машинах фактически их нет.

Майор Аватар для Мэд
    Объект 701 хороший там не переживай, так лучший всех фармит просто не кто не замечает на что он способен))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от fess61 Посмотреть сообщение
    ...всем спасибо, пояснения внятные, этот вопрос снимаю. Есть ещё один, в течении лет, наверное, трёх периодически всплывает, причём как раз на объедке: холостые. Инет и комп в порядке, специалист приходил, проверял. Иногда бывают из 10 выстрелов - 4 холостых. Причём, их слышно даже по звуку при выстреле. На определённое время пропадают, потом снова.... и именно на Объект 701, на других машинах фактически их нет.
    Ниже чувак классно тебе ответил! Вообще уровень его сообщений как нельзя лучше соответствует текущей ситуации в игре!
    Да чего уж там! Его вместо Алисы в комьюнити-манагера нужно брать!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Ответ дан. Тема закрыта.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права