Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Модератор Аватар для Iluzija

Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Если вы не знаете за что были наказаны, вам необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Суть Вашего вопроса

Обратите внимание, что правомерная блокировка чата досрочной отмене
    НЕ подлежит.
    Исключение - досрочное снятие штрафных санкций за игровую валюту.

Подать заявку о причинах наказания может только сам игрок.
    Если вы считаете, что блокировка чата произведена несправедливо, обратитесь в ЛС : Iluzija
    В "теме" сообщения укажите предмет вопроса. Пример: "Бан чата." Это ускорит рассмотрение вопроса.

Сообщения, составленные НЕ по форме или содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 26.01.2019 в 17:46.

51-миха-51
    за что бан? скрин пожалуйста и кто наложил бан

Мат в боевом чате.
    Скрин: http://prntscr.com/rmgu2f

В чате запрещено:
    3.3. Использование в Чате нецензурных (в том числе завуалированная ненормативная лексика, которая считается эквивалентом нецензурных слов, включая ругательства и нецензурные слова и фразы, написанные с грамматическими ошибками или с преднамеренной заменой, разделением или удалением символов.), ненормативной лексики (в том числе тюремного слэнга) в псевдониме (никнейме), названии легиона, сообщениях в Чате или в личной переписке с другими участниками Чата.

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 25.03.2020 в 14:48.

Ефрейтор
    Какой ответ был дан?Я спрашиваю на какой срок?и чем аргументированно этот срок?Пункт 3.3 повторное нарушение 10 суток.мне дали 30?аргументируйте?кто принимает решения на какой срок бан?если вы не компетентны.пусть ответит более образованный человек.

кто то ответит по моей теме в форуме?слезу,если дадите очень веский аргумент по поводу банОВ.тоже дайте ответ.

Оскорбление в чате
    Скрин: http://prntscr.com/rmgzm7

В чате запрещено:
    3.3. Использование в Чате нецензурных (в том числе завуалированная ненормативная лексика, которая считается эквивалентом нецензурных слов, включая ругательства и нецензурные слова и фразы, написанные с грамматическими ошибками или с преднамеренной заменой, разделением или удалением символов.), ненормативной лексики (в том числе тюремного слэнга) в псевдониме (никнейме), названии легиона, сообщениях в Чате или в личной переписке с другими участниками Чата.

п.п.6.14.Многократное и систематическое нарушение Правил чата. Срок- 60суток.

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 25.03.2020 в 14:54.

Младший лейтенант Аватар для -MetallicA-
    Меня поражают "тряпочки", которые просят модеров: "разбаньте, простите, я больше так не буду" и т.д. У вас есть хоть какая нибудь честь? Вы ведёте себя, как шваль! Накосячил- отсиди! И нехрен распинаться, как девочки!

Ваши права