Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Модератор Аватар для Iluzija

Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Если вы не знаете за что были наказаны, вам необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Суть Вашего вопроса

Обратите внимание, что правомерная блокировка чата досрочной отмене
    НЕ подлежит.

Подать заявку о причинах наказания может только сам игрок.
    Если вы считаете, что блокировка чата произведена несправедливо, обратитесь в ЛС : Iluzija
    В "теме" сообщения укажите предмет вопроса. Пример: "Бан чата." Это ускорит рассмотрение вопроса.

Сообщения, составленные НЕ по форме или содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 25.06.2020 в 15:38.

Ефрейтор Аватар для ljoha
    а теперь объясните, за что мне объявлен бан. матом я не ругался, особых оскорблений не выносил. а что в игре *ЦЕНЗУРА*-вы сами знаете. и что теперь? и хочу увидеть доказательства, за что мне вынесли бан чата.

Оскорбление в чате.

Скрин:
    http://prntscr.com/ufnvun

В чате запрещено:
    3.3. Использование в Чате нецензурных (в том числе завуалированная ненормативная лексика, которая считается эквивалентом нецензурных слов, включая ругательства и нецензурные слова и фразы, написанные с грамматическими ошибками или с преднамеренной заменой, разделением или удалением символов.), ненормативной лексики (в том числе тюремного слэнга) в псевдониме (никнейме), названии легиона, сообщениях в Чате или в личной переписке с другими участниками Чата.

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 11.09.2020 в 19:04.

Сержант
    ну и ?? за что меня забанили? что за нелепая формулировка???!!!

Мат в чате.

Скрин:
    https://prnt.sc/ummzjx

В чате запрещено:
    3.3. Использование в Чате нецензурных (в том числе завуалированная ненормативная лексика, которая считается эквивалентом нецензурных слов, включая ругательства и нецензурные слова и фразы, написанные с грамматическими ошибками или с преднамеренной заменой, разделением или удалением символов.), ненормативной лексики (в том числе тюремного слэнга) в псевдониме (никнейме), названии легиона, сообщениях в Чате или в личной переписке с другими участниками Чата.

Пункт правил 6.14.Многократное и систематическое нарушение Правил чата.

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 23.09.2020 в 21:51.

Ефрейтор
    джаринда.за что бан чата?

Обсуждение передачи аккаунта.Пункт правил 6.10

Правила чата.

Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 05.10.2020 в 18:13.

Младший сержант Аватар для seregakrut1999
    а теперь объясните, за что мне объявлен бан

Мат в боевом чате.

Скрин:
    https://prnt.sc/uxtr3p

В чате запрещено:

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 12.10.2020 в 17:44.

Новобранец
    Шишок1 за что забанили судари и сударыни?и кто эта редиска?

Мат в чате.

Скрин:
    https://prnt.sc/uxupc6

В чате запрещено:

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 12.10.2020 в 18:25.

Заблокирован
    за что и почему меня забанили на 4 месяца? в правилах чата нет такой статьи,у вас и так игроки не в восторге от игры, а тут ещё и без чата.я считаю что игроки с отрицательными показателями должны прислушиваться, а не жаловаться как обиженные дети.пусть тогда в песочницу играют.

Согласно правилам чата, запрещено:

3.1. Регистрация одним Лицензиатом более одной учетной записи, даже если Лицензиат хочет продолжать оставлять сообщения после блокировки основной учетной записи за нарушение Правил Чата. Однако в исключительных случаях Лицензиат может создать еще один аккаунт для экстренной связи с Администрацией Игры посредством личных сообщений. Напоминаем: с Администрацией игры всегда можно связаться посредством Форума игры. Форум открыт в режиме чтения для гостей.

Правила чата.

Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 21.10.2020 в 15:20.

ZORKIY_GLAZ скажите почему не могу писать в игре?

На данном аккаунте нет бана в чате игры. В бою чат включают буквой - З (Р - английская).
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 21.10.2020 в 15:23.

Ефрейтор
    1. h2oono
    2. пОчЕму меня все-таки забанили? бан истек, но хотелось бы (удалил) в предвзятости хелпера . дайте мне скрин быстро, с таймтегом конечно.

Завуалированный мат в чате игры.

Скрин:
    https://prnt.sc/v8qg4d

В чате запрещено:

Пункт правил 6.14.Многократное и систематическое нарушение Правил чата.

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; Вчера в 17:59.

Ваши права