Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 273

Тема: Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Модератор Аватар для Iluzija

Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Если вы не знаете за что были наказаны, вам необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Суть Вашего вопроса

Обратите внимание, что правомерная блокировка чата досрочной отмене
    НЕ подлежит.

Подать заявку о причинах наказания может только сам игрок.
    Если вы считаете, что блокировка чата произведена несправедливо, обратитесь в ЛС : Iluzija
    В "теме" сообщения укажите предмет вопроса. Пример: "Бан чата." Это ускорит рассмотрение вопроса.

Сообщения, составленные НЕ по форме или содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 25.06.2020 в 15:38.

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    вот щас не понял за что бан??Desktop_220224_2301.jpg

В чате запрещается: Пункт правил 3.7. Публикация тем, связанных с современной политикой, как заведомо провоцирующих конфликты.

Пункт правил 6.14.Многократное и систематическое нарушение Правил чата.

Правила чата.

Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 28.02.2022 в 19:17.

Новобранец
    За что заблокировали? Я никогда не начинаю первым! Вы, реально задолбали несправедливыми блокировками-наказывайте тех, кто шлет Вам скрин-шоты-это они провоцируют, а вы идёте у них на поводу.

- - - - - - - - - -

Просьба-проверяйте "жалобщиков" и их наказывайте-они постоянно оскорбляют, а потом снимают"скрины"-я не умею этого делать.

Ненормативная лексика в чате.

В чате запрещено:
    3.3. Использование в Чате нецензурных (в том числе завуалированная ненормативная лексика, которая считается эквивалентом нецензурных слов, включая ругательства и нецензурные слова и фразы, написанные с грамматическими ошибками или с преднамеренной заменой, разделением или удалением символов.), ненормативной лексики (в том числе тюремного слэнга) в псевдониме (никнейме), названии легиона, сообщениях в Чате или в личной переписке с другими участниками Чата.

Скрин:
    Screenshot_1545.png

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 13.03.2022 в 14:33.

Ефрейтор
    Здравствуйте мой ник LesyaFox!Меня интересует такой вопрос бана!Да я по не маю что была виновата ранее и за банена,но не пойму причину повторного бана без каких либо оснований и нарушений до 17 чесла данного месеца.Я желаю обжаловать или предьявите докозательства банна.Видео или чат нарушения с датой подверждаюещее моё нарушение.Если нет такой информации потверждающей моё норушени то требую не забедлительно разбанить чат!!!!!!!Также требую ответ по даному вопросу как можно скорей и докозательсва которые привлекли меня к бан чату совсеми датами и временем.Да и к стать после последнего бана и раз бана я утврждаю и уверена нарушений не производила имейте веду в чате.Да и к статьи где ваше можно смотреть инфармацию о банах или причинах?Данная инфа была бы полезна!!!А то баните хз почему,а посмотреть и убедится в своей виновности и увидить докозательства негде.Это не правильно создайте на форуме данную тему.Чтоб можно было видеть и знать причину и докозательсва бана и кто их предостовляет.Что б можно было обжаловать или опровергнуть в сторону своей зашиты или и тд.

Мат в чате.

В чате запрещено:
    3.3. Использование в Чате нецензурных (в том числе завуалированная ненормативная лексика, которая считается эквивалентом нецензурных слов, включая ругательства и нецензурные слова и фразы, написанные с грамматическими ошибками или с преднамеренной заменой, разделением или удалением символов.), ненормативной лексики (в том числе тюремного слэнга) в псевдониме (никнейме), названии легиона, сообщениях в Чате или в личной переписке с другими участниками Чата.

Скрин: Screenshot_1546.png

Правила чата.

Если вы считаете, что блокировка чата произведена несправедливо, обратитесь в ЛС : Iluzija
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 13.03.2022 в 14:39.

Младший сержант
    ну реально задолбали меня банить в чате . это мой аккаунт и доступ в аккаунту только у меня. если у меня с мужем один комп на двоих то это еще ни чего не значит. просьба разбанить и прекратить заниматься ерундой

В чате запрещено:
    3.1. Регистрация одним Лицензиатом более одной учетной записи, даже если Лицензиат хочет продолжать оставлять сообщения после блокировки основной учетной записи за нарушение Правил Форума. Однако в исключительных случаях Лицензиат может создать еще один аккаунт для экстренной связи с Администрацией Форума посредством личных сообщений. Напоминаем: Форум открыт в режиме чтения для гостей.

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 23.03.2022 в 18:21.

за что заблокировали чат

Оскорбление в чате.

В чате запрещено:

Скрин:
    Screenshot_78.jpg

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 23.03.2022 в 18:34.

причина блокировки боевого чата

Завуалированная ненормативная лексика в чате,систематические провокации/некорректное общение.

В чате запрещено:

Скрин:
    Screenshot_76.png Screenshot_77.png

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 23.03.2022 в 18:31.

Ефрейтор
    ID: 369485854
    Bayraktar
    13.03.2022 был заблокирован игровой чат.
    Чат заблокирован до 2023-07-26
    Причина: 3.1 п.3.2 Регистрация одним Лицензиатом более одной учетной записи.
    Прошу проверить и снять блокировку игрового чата. В игре лет 7-8, имею только один аккаунт.

Заранее благодарен.
    С уважением Юрий

Бан чата снят,приятной игры.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 06.04.2022 в 18:22.

Младший сержант Аватар для __SLaDkaYa_DeTkA_M_
    здрасьте..как глава знаменитава легиона Альфа..(если шо на карту гляньте братаны маи..)прошу разбанить игрока моего мужа сулеймана под ником +++Амир+++ с правилами ознакомлены .по пункту3.7 нарушений не было. Соответственно по пункту 6.14 он не попадает. вывод.. наказание незамедлительно должно быть снято. так как нарушений не было.. извинение он тоже принимает.. данная жалоба будет отправлена повторно разработчиков данной игры..!)

Подать заявку о причинах наказания может только сам игрок.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 18.04.2022 в 16:07.

Новобранец
    Добрый день.
    Baks72rus
    Причина блокировки п.3.1 п. 3.2 , других аккаунтов не имею, прошу разблокировать чат.

В чате запрещено:

Пункт правил 3.2. Отправка сообщений в Чат под чужой учетной записью независимо от того, как она была получена.

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 22.04.2022 в 17:16.

Младший сержант
    За что заблокировали чат. Где скрин.

Мат в чате.

В чате запрещено:

Скрин:
    Screenshot_125.png

Правила чата.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 13.05.2022 в 17:28.

Метки этой темы

Ваши права