Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 159

Тема: Обновление 4 февраля

Администратор
    3

Обновление 4 февраля

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Изменение золотых снарядов на 10 ур.

В рамках текущего обновления, мы продолжаем изенение концепции снарядов в игре. Общие принципы: покупка БПС, ПТ кум. и усиленных ОФ снарядов только за серебро (при этом их стоимость в серебре уменьшится относительно текущей), более низкий урон относительно ББ, но по прежнему увеличенное пробитие. Изменения распространились на танки 10-го уровня.

Изменение танка Maus

• Увеличена стоимость изучения танка в опыте с 289640 до 314000.
    • Орудие «12,8 см KwK44 L/55A» было заменено на «12,8 см Kw.K. 44/M1 L/55», уникальное для данной техники:
      • Боеприпасы приведены к новой системе.
      • Улучшен угол наклона вниз (градусы) с 7 до 9.
      • Улучшено время перезарядки (сек) с 16,7 до 15.
      • Улучшена точность с 0,27 до 0,2.
      • Улучшено бронепробитие БПС снаряды с 311 до 330.

• Шасси «Maus Ketten» перенастроено на «Maus V1»:
      • Снижена максимальная грузоподъемность (т) с 200,4 до 192.
      • Снижена масса шасси (кг) с 37250 до 33250.

• Двигатель «MB507» перенастроен на «MB 511 (Maus v)»:
      • Увеличена мощность двигателя (л.с.) с 1750 до 1875.
      • Увеличена масса двигателя (кг) с 750 до 4720.

• Изменена динамика движения танка.
    • Добавлены новые модули:
      • Орудие «12,8 см Kw.K. 44/M2 L/55».
      • Шасси «Maus V2».
      • Двигатели «MB 518 (Maus v)» и «MB 518 C (Maus v)».

Другие изменения

• СУ-101: орудие «100 мм Д-10Т2С» было переименовано в «100 мм Д-10СУ»;
    • Т-54: орудие «100 мм Д-10Т2С» было переименовано в «100 мм Д-10Т2С прототип». Теперь оно уникально для танка Т-54;
    • Исправлена ошибка, приводящая к списанию свободного опыта, при продлении временного легионного танка;
    • Отключена возможность покупки новогодних камуфляжей, надписей и эмблем.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-040219 (активировать до 23:59 5 февраля).
    Код активации на 2 дня VIP, 1 игру в Золотом запасе и 2 дополнительные Обороны:
    GWT-VIP-050219 (активировать до 23:59 6 февраля).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Сержант Аватар для ЗиМоРоДоК
    Цитата Сообщение от БУРАВЧИК Посмотреть сообщение
    Уже месяц, как меня в обороне на танке Т34 8 лвл, кидает к 10 лвл. Почему это случается?
    Потому что у вас прем.танк - как и объект 701 , далее топовые Штурм Эмиль 8 уровня , ИСУ - 152 8 уровня попадают в обороне к 9-м уровням ... Топовые
    И кстати это к лучшему попасть к 9-м уровням ,
    так как полушючите 2.000 опыты к экипажу при победе , при победе на 8 уровне 1.200 опыта экипажу .
    Последний раз редактировалось ЗиМоРоДоК; 10.02.2019 в 18:15.

Случается такое из-за того, что в обороне баланс танков +/- 2 уровня, танки 8 уровня могут попадать в группу к танкам 10 уровня.

Старшина Аватар для МАК142
    Джонник Ты сам себя исправь))))
    Последний раз редактировалось МАК142; 10.02.2019 в 22:29.

Заблокирован
    Хотелось бы узнать цели обновления?

1
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать цели обновления?
    Ап Мыша, не более

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    Ап Мыша, не более
    Удался?Много мышей в рандоме сейчас?Я то думал на 10 лвл онлайн поднять ,но видно не судьба.Но админам с высоты конечно видней но толку от их работы совсем нет.

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Не было цели сделать маус имботанком,на который сразу все сядут,как это было раньше в игре.
    Это вполне хороший танк сейчас,который может за себя постоять,а не как было,грушей для битья.
    Сейчас я вижу его по несколько раз за вечер в боях (Маус),раньше видел этот танк несколько раз за год.
    По моему результат есть и неплохой.
    Со временем игроки будут прокачивать эту ветку и будет Маусов больше в рандоме.

(Лично я не качал ветку совсем,так как смысла не было её качать)
    Думаю после Мауса,11лвл будет очень хороший и мауса уже стоит начинать прокачивать.
    Последний раз редактировалось Морт; 11.02.2019 в 17:46.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Не было цели сделать маус имботанком,на который сразу все сядут,как это было раньше в игре.
    Это вполне хороший танк сейчас,который может за себя постоять,а не как было,грушей для битья.
    Сейчас я вижу его по несколько раз за вечер в боях (Маус),раньше видел этот танк несколько раз за год.
    По моему результат есть и неплохой.
    Со временем игроки будут прокачивать эту ветку и будет Маусов больше в рандоме.

(Лично я не качал ветку совсем,так как смысла не было её качать)
    Думаю после Мауса,11лвл будет очень хороший и мауса уже стоит начинать прокачивать.
    ну у нас ат74 критиковать только может и унижать в боях)) Он хотел имбу а вышел просто играбельный танк)) была бы имба начал ныть что сделали имбу)) Но чуть не все сделали с маусом что планировалось ))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    ну у нас ат74 критиковать только может и унижать в боях)) Он хотел имбу а вышел просто играбельный танк)) была бы имба начал ныть что сделали имбу)) Но чуть не все сделали с маусом что планировалось ))
    Я никогда в боях никого не унижал и Нагиб в игре для меня не главное.У меня все танки прокачены и имб в гараже хватает, но мне охота что бы игра была интересной и если кого обидел то прошу простить, но много критики администрации достаётся по делу.Зайди сейчас в игру и посмотри на количество 10 в игре и главное какие это десятки? Легионовские бабахи да по а ля таран и фв215.
    Саму идею пофиксить голду одобряю, но для этого надо сделать меньше разброс пробития у бб снарядов и уменьшить сведение на ТТ, а то попробуй выделить при сведении в 4-5 секунд.И самое главное повысить доход танкам 10лвл до уровня 11 дал.Тогда и больше будут играть на десятках и будет смысл их качать и тогда люди вип станут брать.А так покупать випку смысла особо нет.По мере что с чипом что без всё равно большинство боёв в минус,а опыт особо не нужен Так как качать что то смысла нет.
    Это моё видение простого игрока и оно конечно не совпадает с мнением администрации.Но они могут повлиять на игру поэтому их и критикую так как движения вперёд для интересной игры не вижу.
    А если говорить что всё хорошо то его и не будет.
    Последний раз редактировалось AT74; 11.02.2019 в 18:39.

Ребаланс бпс - а давайте сделаем их еще дешевле, чтоб все поголовно на них катались. Игра же станет лучше, новички буду довольны больше всех. Откровенно говоря, параша полная.

Ваши права