Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Видео от Kimi_F1R.

Подполковник Аватар для Морт
    4

Видео от Kimi_F1R.

Ребята,хочу поделится новостью,по нашей игре ГВТ, снимает обзоры на Ютубе Kimi_F1R.
    https://www.youtube.com/playlist?lis...BEOObYek0ieTyN
    Он снимает видео по играм,в частности про танки.

Сегодня Александр выложил новое видео про многими любимый танк Бруммбар(Ворчун)

"Да ,вот я не свелся до конца и я надеюсь там самолеты не какие не пролетали и я не сбил не одного,потому что снаряд ушел куда то в небо"

Скажу сразу,что видео очень мне понравилось.Снято достаточно с юмором,качество ролика и звука отличное.
    Голос у него приятный и понятный.Речь спокойная,но живая.(не флигматичная)) Мысли хорошо и понятно излагает.Без цензурных слов.
    У него имеется уже 24 видео по игре ГВТ.

Давайте все вместе поддержим его творения!))
    Последний раз редактировалось Морт; 17.02.2019 в 16:45.

Заблокирован
    5
    Чувак не умеет играть, пришел из Вота, там ВСЕ Другое, чужеродное нам. Пробитие, манера боя, размер карт, смысл захвата базы, да все....Не знает карт, обычный начинающий игрок. Что толкового может сказать нуб??
    И абсолютно не понравилось, как он играет. Тупо.
    Не понимать, что Брум - это ПТ...не поддерживать атаку, а ехать куда-то самому, как дурачок - это уровень мышления....
    .
    Не, хлопцы. Дурачков в Игре и так хватает, чтобы смотреть еще тысячного.
    Есть ролики, где действительно можно научится играть, смотря ролик....вот те и надо смотреть.
    .
    я могу дать примеры, - Пол-батона, Волчок не очень, Стил Хантер (Москва), Ворон (Украина), Депресарик (Ростов) , Алекс Тундер, еще пару десятков. Даже Каратан.
    .
    а этот Кими - ребенок. Ну нуб, кому оно надо...
    .
    Вот еще глянул Ютуб, есть криворукие, но прекрасно играющие игроки, знающие технику и карты идеально, -
    Папасталин
    Рус99
    Замначбоепит
    Боргалка
    .
    И есть еще сотня - забросили каналы они, как и все мы, а играли они - идеально....имен сейчас не найду. они есть на ютубе, искать надо. там и украинцев видел, и казахов, и чечено-ингушей - эти трое народов самые идеальные в танках.
    .
    Неплохо играют и форумчане - НЛО, Андстарс, Буйный и т д. И роликов у них куча.
    .
    а ты нам нубярррру подсовываешь...Морт.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 07.02.2019 в 02:04.

2
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    Чувак не умеет играть, пришел из Вота, там ВСЕ Другое, чужеродное нам. Пробитие, манера боя, размер карт, смысл захвата базы, да все....Не знает карт, обычный начинающий игрок. Что толкового может сказать нуб??
    а ты нам нубярррру подсовываешь...Морт.
    Время ещё на это тратить , вы правы .

1
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение

а ты нам нубярррру подсовываешь..
    Игра браузерная (была) ...Пришел ребенок из детского садика,сел за комп тыкнул,кнопочку и поехал пулять. Вся прелесть и потенциал этой игры был в ее простоте и доступности.Я бы понял ,если бы игра представляла собой хотя бы какое -то подобие симулятора,но она по замыслу примитивна.
    Пишет мне старичок в шляпе : "Посмотри мои видео,они многому тебя научат!".
    Боже! Как же я жил то все это время,не умея играть?!Я даже и мыслью такой не задавался ,играл себе , в свое удовольствие,но оказывается этого мало..НАДО УМЕТЬ! Я конечно,не спрашивал старичка в шляпе,какое танковое училище он закончил,вероятно потому что понимаю ,что его ответ так же не будет иметь для меня никакой ценности.
    Ну а насчет всех выше перечисленных ютуберов ...их видео смотрят только ограниченное число игроков ГВТ,их видео скучны и однообразны,они не имеют широкой аудитории и не способствуют развитию проекта от слова "никак".
    Короче,Сережа ты какую то дичь гонишь))

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от No_00459ad7 Посмотреть сообщение
    Я конечно,не спрашивал старичка в шляпе,какое танковое училище он закончил,вероятно потому что понимаю ,что его ответ так же не будет иметь для меня никакой ценности.
    По мне, так ты "кролозавр" , потом второй ник "lektorwar", потом номерной, постоянно прячущийся под разными никами и имеющий несколько аков, нет смысла о чем либо тебе говорить. Видите ли, его заело что старичек в шляпе имеет результаты неоспоримо лучше.... , значит что-то у тебя не так, то ли с головой, то ли с руками..Ищи причину в себе а не мусори по всем веткам...сбросить твою писанину ?
    Последний раз редактировалось андстарс; 07.02.2019 в 16:43.

1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    . Видите ли, его заело что старичек в шляпе имеет результаты неоспоримо лучше.... , значит что-то у тебя не так, то ли с головой, то ли с руками..Ищи причину в себе а мусори по всем веткам...сбросить твою писанину ?
    Мммм...))А старичок в шляпе безустанно пытается доказать всем ,что он неоспоримо лучший)))В игре ,на форуме,в группах,в ютубе)). "Нет смысла о чем либо тебе говорить" ...Поверь,мне не нужны твои оправдания,глупость можно оправдать только очередной глупостью,так что не старайся)
    Последний раз редактировалось No_00459ad7; 07.02.2019 в 16:51.

Майор Аватар для Мэд
    Вообще-то комментарии из ютуба пишу папастали и буйный поддерживают его, я верю он умеет играть он ещё покажет вам это придёт время, я видел его канал он играл много разных он-лайн показал из ворлд и вот блинц лучший сыграл. А это значить ещё время покажет вам!!!
    И мне радует, что он пришёл к нам играть, я поддержат его не смотря не на что его всегда лайк!)

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от No_00459ad7 Посмотреть сообщение
    Мммм...))А старичок в шляпе безустанно пытается доказать всем ,что он неоспоримо лучший)))В игре ,на форуме,в группах,в ютубе)). "Нет смысла о чем либо тебе говорить" ...Поверь,мне не нужны твои оправдания,глупость можно оправдать только очередной глупостью,так что не старайся)
    Чудак парень, ой как много играют лучше меня, ну и что ? Мне хватает неплохой моей статистики, уяснил ??? На ютубе МОИ видео все кроме одного по багам и нарушениям...опять твой выстрел в молоко..
    И не сори в ветках, хочешь базарить - кыш в флудилку...
    Последний раз редактировалось андстарс; 07.02.2019 в 17:51.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    По сути серый то прав
    игрок только взял 6й уровень, ну о каком скиле идеть речь?
    я бесконечно верю что он научится играть в нашу игру и покажет кузькуну мать всем и снимет самые лучшие видео, НО мы не критикуем а предлагаем.. играть больше - смотреть на другие видео, вникать в механики и так далее.
    соглашусь в одном - приятный ласковый голос, ламповая подача - это может быть именно то что нужно сейчас некоторой части нашей аудитории.
    к тому же вопреки себе - ну все анчинали с какого то старта. и крюга фейлил порой и все и я и волчок и сталин с начала только привыкали, настраивались на игру - с этой стороны я за кими - все таки для него проект новый, не стоит оценивать с плеча
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 07.02.2019 в 18:09.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Новобранец
    3
    Спасибо, тем, кто поддержал, Морту, Коле, кому не нравится не смотрите, ник то ж не заставляет, да пусть, нубяра, как написал один экземпляр, но наверное не один скиловиком не родился сразу))))) Просто у каждого свое состяние внутреннее, у кого то добро, у кого то гниль внутри, кто то советует и помогает, кто то просто гадит,просто этого биомусора, который раскидывается словами больше к сожалению, это нормально, все люди разные. Всем спасибо, буду дальше снимать, а смотреть или нет, это дело каждого.
    Последний раз редактировалось Kimi_F1R; 07.02.2019 в 19:46.

Ваши права