Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Видео от Kimi_F1R.

Подполковник Аватар для Морт
    4

Видео от Kimi_F1R.

Ребята,хочу поделится новостью,по нашей игре ГВТ, снимает обзоры на Ютубе Kimi_F1R.
    https://www.youtube.com/playlist?lis...BEOObYek0ieTyN
    Он снимает видео по играм,в частности про танки.

Сегодня Александр выложил новое видео про многими любимый танк Бруммбар(Ворчун)

"Да ,вот я не свелся до конца и я надеюсь там самолеты не какие не пролетали и я не сбил не одного,потому что снаряд ушел куда то в небо"

Скажу сразу,что видео очень мне понравилось.Снято достаточно с юмором,качество ролика и звука отличное.
    Голос у него приятный и понятный.Речь спокойная,но живая.(не флигматичная)) Мысли хорошо и понятно излагает.Без цензурных слов.
    У него имеется уже 24 видео по игре ГВТ.

Давайте все вместе поддержим его творения!))
    Последний раз редактировалось Морт; 17.02.2019 в 16:45.

Новобранец
    2
    Не смотри, Скиловик))) Старичок, я уже давно не ребенок, а снимаю видео не для подобным бестолковых , с завышенным ЧС эксземпляров, а для таких же как я новичков, которые , надеюсь, придут в игру, так как онлайн маловат, рассказываю свои первые ощущения, ни кого особо не учу. Просто есть нормальные люди, которые могут поддержать и рассказать о чем то, а есть подобное тебе, которое не несет ничего кроме негатива. Удачи тебе скиловик и будь добрее к людям.

Подполковник Аватар для +LEV+
    Играл он слабо, но видео + оформление + голос = понравилось, а уровень игрока подниметься.

Однозначно можно ждать следующих видео.

П.С. глянул еще видос о Пантере 2 - ну интересно рассказывает. Ни хочу хвалить много, мне его манера снимать и рассказывать нравиться.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 08.02.2019 в 19:13.
    Вся наша жизньигра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Сержант Аватар для ЗиМоРоДоК
    1
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Это говорит человек который устроил грязь под видео у него?? Не надоело всем делать то что ты умеешь лучше всего??Читаю и аж смех берет от твоего лицемерия и вранья !
    Если глянуть его высказывание ( у кого хватило ума дать тебе прес аккаунт ) успокоился лишь тогда - когда получил тоже .
    Лицимер ещё тот ...
    Последний раз редактировалось ЗиМоРоДоК; 07.02.2019 в 20:42.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    Чувак не умеет играть, пришел из Вота, там ВСЕ Другое, чужеродное нам. Пробитие, манера боя, размер карт, смысл захвата базы, да все....Не знает карт, обычный начинающий игрок. Что толкового может сказать нуб??
    И абсолютно не понравилось, как он играет. Тупо.
    Не понимать, что Брум - это ПТ...не поддерживать атаку, а ехать куда-то самому, как дурачок - это уровень мышления....
    .
    .
    а ты нам нубярррру подсовываешь...Морт.
    Почитал коменты ,а потом посмотрел видос и не понял что тебе не понравилось.Если его мышление и мышление других игроков не совпадает с твоим это не значит что они нубы.Чел играет для фана и вряд ли он его в кустах найдёт.Каждому своё.

Полковник Аватар для андстарс
    Не понравилось ему одно, то что положительные оценки

Новобранец
    1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Какой выстрел?Какое молоко?).Ты настолько зациклен в своих проекциях,что даже неспособен анализировать текст). Уважаемый пенсионер) Когда ребенок хвастается скилом в игрульке 12+ это нормально-он ребенок, когда это делают люди за 30 - не более чем смешно) В твои 63 годика не замечать очевидного-ужасно ))Можно ,конечно, оправдать такое поведение старческим маразмом,но оставлю уточнение твоего диагноза специалистам).

Меня вовсе не возмутили слова Сереги о Сане,в чем -то он прав.Не было никакой нужды выдавать ему прессакк. Больше возмутило другое...Онигдот в тему:
    Солнечный летний день,глухая сибирская деревушка, у свинарника сидит старик в дырявой фуфайке и шапке-ушанке ,не спеша закручивает в газетку самосад.Вдруг из -за леса с ревом вылетает дымящийся "Кукурузник" и со всей дури врезается в свинарник . Ба-бах! Все разлетелось...Свиньи в одну сторону, г***о в другую! Старик тяжело вздохнул,закурил цигарку и сказал :"Какая страна-такие и террористы".
    Так и у нас....Какая игра-такие и вододелы.
    Саня тем и интересен ,что его мнение не предвзято, он от ГВТ не фанатеет-человек со стороны.
    Последний раз редактировалось крош1000; 08.02.2019 в 03:01.

Полковник Аватар для главнуб
    1
    Пользы конечно для себя я в подобных видео вряд ли найду,но манера подачи очень качественная.еще б юмором поболее разбавлял(благо в гвт для этого все есть.столько косяков и нелепостей).однозначно лайк.надоели скучные монотонные сьемки заезженных до дыр карт,боев и танков.надеюсь еще увидеть подобное про гвт.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от крош1000 Посмотреть сообщение
    Какой выстрел?Какое молоко?).Ты настолько зациклен в своих проекциях,что даже неспособен анализировать текст). Уважаемый пенсионер) Когда ребенок хвастается скилом в игрульке 12+ это нормально-он ребенок, когда это делают люди за 30 - не более чем смешно) В твои 63 годика не замечать очевидного-ужасно ))Можно ,конечно, оправдать такое поведение старческим маразмом,но оставлю уточнение твоего диагноза специалистам).
    Тебе что в лоб что полбу, не сори в чужих ветках!!!! Хочешь базарить - есть флудилка вот туда и дуй
    А с чего опять новый ник ха-ха-ха....
    Последний раз редактировалось андстарс; 08.02.2019 в 13:47.

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Парни,у нас небольшой проект,к нам приходит очень хороший Ютубер и некоторые из вас так высказались,что можете отбить желание в самом начале у человека,что то делать по нашему проекту.Будьте добрее!))
    Я уверен,всё будет отлично с его видео.
    Человек начнет играть,снимать и многие будут рады еще.
    По поводу скила,дело наживное,есть кто играет и по 5 лет и нубы,как и я всё еще))А есть кто за год,набирает так скил,что страшно представить)
    Главное это его база,а база у него шикарная.

Кими,Спасибо огромное тебе за твои труды,ждем твои новые видео!
    Хейтеров будем расстреливать из штурмов)) а нет из кв2 пока что))Но потом из штурмов )))

П.С.
    Посмотрел новое видео(за 8.02.18) и подписался на канал)Гениальный подход!
    я редко куда подписываюсь) Например,Не к одному ютуберу ГВТ еще не подписан,но смотрю иногда некоторых с удовольствием.
    Последний раз редактировалось Морт; 08.02.2019 в 14:24.

Новобранец
    Спасибо!!!

Ваши права