Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Видео от Kimi_F1R.

Подполковник Аватар для Морт
    4

Видео от Kimi_F1R.

Ребята,хочу поделится новостью,по нашей игре ГВТ, снимает обзоры на Ютубе Kimi_F1R.
    https://www.youtube.com/playlist?lis...BEOObYek0ieTyN
    Он снимает видео по играм,в частности про танки.

Сегодня Александр выложил новое видео про многими любимый танк Бруммбар(Ворчун)

"Да ,вот я не свелся до конца и я надеюсь там самолеты не какие не пролетали и я не сбил не одного,потому что снаряд ушел куда то в небо"

Скажу сразу,что видео очень мне понравилось.Снято достаточно с юмором,качество ролика и звука отличное.
    Голос у него приятный и понятный.Речь спокойная,но живая.(не флигматичная)) Мысли хорошо и понятно излагает.Без цензурных слов.
    У него имеется уже 24 видео по игре ГВТ.

Давайте все вместе поддержим его творения!))
    Последний раз редактировалось Морт; 17.02.2019 в 16:45.

3
    Как приятно же начать новую неделю,с нового видео от Кimi !))

2 шикарных видеоблогера в одном видео,вот так подарок игрокам ГВТ!
    Папасталин и Kimi_F1R вместе в обороне,спина к спине,убивают врагов))

Не разу не играл в обороне под Металлику,понравилась очень идея.Надо будет под баллады поиграть,тем более давно не был в обороне)
    Француз Amx30 в обороне порадовал.Но конечно же всё равно его надо доработать и на 11 лвл перенести))
    В конце не было таблицы результатов,так как думаю=победила дружба!))

Спасибо Александру за новое видео по ГВТ!!
    Нас радует твоё творчество)
    Последний раз редактировалось Морт; 17.02.2019 в 16:44.

Новобранец
    2
    Спасибо. Буду стараться ))))

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от Kimi_F1R Посмотреть сообщение
    Спасибо. Буду стараться ))))
    В бою все нормально)) но только у тебя там мешает вибрато стрельба
    Настройки зайди график убрать галочку!
    Последний раз редактировалось Мэд; 11.02.2019 в 21:58.

2
    Приветствую всех!
    Сегодня вышло долгожданное видео от Кими,о танке PzIV.

"Приходите в ГВТ.Играйте в ГВТ,игра эта достойная."

Замечу от себя,что Кими игрок в ГВТ по его словам не опытный,но встал в хороший куст и с покрашенным танком.А не как многие начинали,летели на пролом на врага.То есть сразу виден скил в играх про танки.Знание из других игр о танках,ему позволило понять,что этот танк хороший.
    И действительно это так.
    Я это узнал,только несколько лет спустя.Сам играл на пт в основном,когда играл на этих уровнях.Пт 5лвл по ветке штурма и по ветке об268 и по ветке тарана.
    Если бы я сейчас начинал играть,то мне это видео очень пригодилось бы.Жаль в те года,было не много хороших стримеров,а точнее был всего один,Крюга.Но он снимал уже о 10 лвл,которых у меня еще не было))

Думаю,что те кто не прошли еще эту ветку или не так давно играть начали,им будет полезно это видео.

Спасибо Кими за видео!
    (Спасибо,что не опустил руки и стал восстанавливать видео и снимать новые! Мы в тебя верим и ждем новые видео по нашей любимой ГВТ!)
    Последний раз редактировалось Морт; 17.02.2019 в 16:47.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    "Приходите в ГВТ.Играйте в ГВТ,игра эта достойная."
    Тенфолд фейспалм!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

WOW,wow,WOW!) 2е видео про ГВТ от Кими,за неделю!)) Да это уже просто праздник!)
    Про легионный танк французской ветки АМХ30.

Замечу,этот танк не очень популярен у игроков(редкий гость в рандоме).Сам я его еще не брал,так как знаю,что есть у него проблемы. (с тормозами например,и пробитием на бб и теперь и голда у него не очень думаю)
    И башня,которая неплохо было бы ,если бы она не пробивалась как у его младшего брата амх100.
    Я надеюсь(думаю),что его доработают и переведут на 11 легионный уровень.
    И будет возможно в игре достойный,легионный постоянный танк 11го лвл.

Понравилось в видео,как выплыли плавно сверху картинки с оснащением танка в момент рассказа о них.

Хочу внести пояснения,в последнем обновлении,не менялось пробитие голды у АМХ30,только был уменьшен урон.И этот доход,что был показан в конце=8426 серебра,он был без випа (это можно увидеть ,что в ангаре випа на аккаунте нет(сверху в левом углу) и в строке таблицы =доход с випом,доход серого цвета,не активен)
    Без випа в плюсе на 10 лвл,очень хороший результат! Но на деле наслышан,что танк минусит на ремонте сильно.

Думаю это был первый бой на АМХ30.Если бы Кими поехал еще пару боев,было бы совсем все по другому,сложнее на много) В ГВТ,когда берешь первый раз в бой танк (если давно на нем не играл) ,то статистики на нем нет и программа ГВТ закидывает танк всегда так,что за тебя сильных игроков,а против нет. (ориентируясь на их средний показатель урона за бои и твой урон равный =0 ,так как боев не было на нем)

Что бы понять,каков по настоящему танк В ГВТ,надо не то что несколько боев отьиграть на нем,а несколько дней даже))На второй-третий день,когда "балансер" начинает закидывать против сильных игроков,то становится очень сложно набить урон на АМХ30 полагаю,с его небольшим пробитием на бб.

Качество ролика,звук,видео ,монтаж,заставки,музыка= выше всех похвал!
    Спасибо за новое видео Кими,таки ждем еще новых!

С Уважением,
    Ненасытные зрители ГВТ))
    Последний раз редактировалось Морт; 20.02.2019 в 16:12.

Ваши права