Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как на данный момент рассчитывается урон фугасных снарядов?

Ефрейтор

Вопрос Как на данный момент рассчитывается урон фугасных снарядов?

Раньше в игре в зависимости от брони цели урон фугасного снаряда снижался в приличной пропорции. примерно в 1-2 раза в зависимости от разницы пробития и брони цели - т.е. если пробития не хватало до значения брони цели в 3 раза, то урон снижался в 3 раза и т.д. (просто так по опыту показалось, не кидайте шапками если ошибаюсь). но последнее время я стал замечать, что фугасы стали наносить очень много урона. причём внезависимости от брони цели - будь то бумажный лёгкий танк или бронированный по самые уши тяж, везде разница в принятом от фугаса уроне будет как раз в разбросе урона между минималкой и максимумом, ну может на 5-10% меньше. и мне стало интересно - как сейчас идут расчёты этих самых фугасов? а заодно если есть инфа - не будут ли менять эту фичу, ибо это реально баг и чит - можно вместо дорогущей голды купить фугасов которые чуть дороже бб и долбить с той же эффективностью в не зависимости кто противник и куда стрелять (водители кв-2 особенно рады XD). или быть может всё осталось как было и это я такой везучий, что и получаю и отправляю такие фугасные подарки?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от marmelad666 Посмотреть сообщение
    но последнее время я стал замечать

Знаю что некропостинг, но не могу сдержаться!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

Знаю что некропостинг, но не могу сдержаться!
    Весьма мемно.

Ваши права