Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Итоги профилактических работ 21 февраля

Администратор
    2

Итоги профилактических работ 21 февраля

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

Подарки к 23 февраля!

Стали доступны праздничные надписи, а в личном кабинете вы найдете подарочный код:
    • 3 игры в рулетку;
    • 4 дня VIP;
    • 3 дополнительных боя в Обороне;
    • Танк Т-34 Гвардеец на 14 дней.

GWT-HOL-230219 (активировать до 23:59 28 февраля).

Изменения танка Объект 777.

Орудие 130 мм С-26:
    • Изменен принцип барабана. Теперь при нажатии кнопки выстрела в цель посылается 2 снаряда с интервалом в 0,5 сек.;
    • Изменено количество снарядов в барабане (было 6 шт., стало 3 блока по 2 шт.);
    • Изменено время перезарядки внутри барабана (было 6.1 сек., стало 5 сек.);
    • Изменено время перезарядки барабана (было 35 сек., стало 36 сек.);
    • Увеличен боекомплект (было 30, стало 42);
    • Улучшено время сведения (было 5.2 сек., стало 3 сек.);
    • Снижен урон ББ/БПС/ОФ снарядов (было 933/700/1200, стало 800/600/1050);
    • Снижена стоимость ББ/БПС/ОФ снарядов (было 510/1900/510 сер., стало 440/1630/440 сер.).

Орудие 130 мм С-70П:
    • Улучшено время сведения (было 7.09 сек., стало 5 сек.).

Важно
    Код на 1 день VIP включен в состав праздничного кода.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    На мой взгляд было бы лучше просто уменьшить КД в барабане
    На мой тоже. Но здесь же не ищут лёгких путей. Сыграл пару боёв, впечатление такое: создали видимость улучшения, а реально пшик.

Младший сержант
    4
    бред полный! у разрабов похоже фантазия на грани безумия! один выстрел два снаряда вы че издеваетесь где и когда такой танк существовал!

Полковник Аватар для андстарс
    5
    Как по мне, так хотелось бы чтобы с перками разорались, вот это было бы обновление... Ведь неизвестно какие работают а какие нет, то что такое есть сомнению не подлежит..Неужели это такая непосильная задача привести их в порядок. Если НЕ МОЖЕТЕ, то УБЕРИТЕ их из списка, так будет честно по отношению к игрокам...И дайте возможность поменять нерабочие перки без платы за золото..Вот это будет стоящее обновление, чем и заслужите уважение игроков.............

Заблокирован
    А мне понравилась обнова.Выкупил об777 ,выкатил и более менее норм.Танк скорее для так долгожданого разнообразия.Танк конечно не имба как хм 815 ,но прикольный и не какашка.Если бы уменьшили кд в барабане ,то танк может и стал бы посильней особено с учётом уменьшения сведения ,но такой уже есть хм называется.Разраб(ы) пошли по другому пути и мне это по нраву.Главное что бы не переборщили в этом плане.

3
    Уважаемый нихилис, то что вы делаете с игрой в моем понимании называется "идиотизмом" в ЭТО-мне играть совсем не хочется. все эти псевдообновления с вашей стороны совокупились в одно. и теперь не понятно. что это-"танки", космический экшн? или что то еще другое. Баги с засветом, баги с пробитиями про ОФ снаряды я вообще молчу, средние танки на больших уровнях просто разрывают все что шевелится своими так сказать ОФКАМИ. ну ниче массы довольны, счастливыыыы)))

Подполковник
    ОФ кстати можно стрельнуть и получить сообщение - попадание в правую гусеницу......и ничего, но то такое.
    Подарок дали и на том спасибо. Какие еще улучшения, игра безупречна!
    Последний раз редактировалось Равтофер; 22.02.2019 в 14:15.

Подполковник Аватар для Морт
    Танк об 777 порадовал вчера в рандоме,задумался прокачать его.
    Бывали бои где больше половины об777 в рандоме,и набивали как монстры) Танк с самой крепкой броней,еще и с хорошей итоговой скорость,с таким пулеметом в орудии ,стал просто крепостью на колесах.

Те,Кто пишут,что такого не было некогда,так такое впечатление,что был когда то досыл,который за секунду менял заряженный снаряд ,один на другой .Это всем понравилось и не кто же не пишет-фантазии.
    Будьте последовательны в выводах ваших.
    И дайте выйти за рамки узкие администрации игры.
    Вспомните фв4030,он явно не танк 2й мировой,но ничего,все играют и забыли об этом.
    Я лично за то,что бы начали вообще создвать на 11-12 лвл танки,современные.Как т90м ,Армата,Pl-01 Concept и т.д.
    Хоть о современных танках,Что то узнаю нового и полезного,а не о тех,которых уже не производят давно.
    Более того хотел бы узнавать о новых технологиях играя в игру про танки.А не как про танк мс1,который по скорости был таков,что ехал медленнее солдат идущих пешком.Я люблю историю,но уже хотелось бы узнавать новое,"старое" мы изучили хорошо.
    Сейчас столько новых и интересных решений стало,в танкостроении.Что почти фантастика,в сравнении с тем что было раньше и в какие мы играем.

Возможно Майл .ру с ГВТ создадут новую игру,о современных танках,было бы очень интересно поиграть. (на каретах ездить скучно,когда уже вокруг автомобили)
    Последний раз редактировалось Морт; 22.02.2019 в 17:03.

Подполковник
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Возможно Майл .ру с ГВТ создадут новую игру,о современных танках,было бы очень интересно поиграть. (на каретах ездить скучно,когда уже вокруг автомобили)
    Как говорят америкосы hello! Армата тебе в помощь.

1
    Цитата Сообщение от АЙ_МОЛОДЕЦ_ Посмотреть сообщение
    ...про ОФ снаряды я вообще молчу...
    Нда,зачастую исход боя определяется количеством звездолетов в той или иной команде ))

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Всего пол секунды это достаточно быстро, к тому же, если учесть, что реакция игрока в диапазоне 100-200 миллисекунд, то успеть отреагировать на второй выстрел - крайне сложно. Рвануть с места танк не сможет, а активированный дым при полном сведении не станет помехой
    Уходят и легко . стреляешь О140 в бк первый попадаешь, второй бывает пролетает мимо, О140 успевает отъехать , и часто кто -нибудь вмешивается в дуплет из союзников, прекрывая обзор, первый попадаешь в соперника, второй прилетает союзнику. так что 0.5 секунды хоть и не много , но часто второй снаряд уходит в молоко. Ну это сейчас , когда обилие О140, все шустробыстрые, по более медленным танкам проходит дуплет номально. того же 777 дуплетом выносил бк с 1 дуплета. Но еще хочу заметить , что пока випка халявная акции , то практически все играют на БПС, Когда акции пройдут он снова будет пылится в гаражах, 777 чувствительно не хватает пробития на ББ . хоть очередью лупи а если нет пробития толку от дуплета нет, за 0,5 сек пошло смещение цели и один прошел , а второй не пробил или рекошет, или у соперника остается хп на плевок , где и одного выстрела достаточно, но у тебя автоматически летит 2 , первый убил второй по крышке гроба, реально просто увеличивается расход боеприпаса. Хуже он стал или лучше это дело вкуса каждого игрока, по мне достаточно было бы увеличить пробитие достойное для 11 лвл , а остальное оставить как есть.
    Последний раз редактировалось S_C_O_R_P_I_O_N; 23.02.2019 в 10:38.

Ваши права