Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Итоги профилактических работ 7 марта

Администратор
    5

Итоги профилактических работ 7 марта

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

Изменения танка Mars 15.

• Увеличена прочность танка (было 2500, стало 3000);
    • Увеличен урон ББ/БПС/ОФ снарядов (было 400/300/530, стало 500/375/650);
    • Увеличена стоимость ББ/БПС/ОФ снарядов (было 160/570/160 сер., стало 190/710/190 сер.);
    • Улучшена скорость поворота корпуса (было 36 гр./с., стало 45 гр./с.);
    • Улучшена скорость поворота башни (было 30 гр./с., стало 40 гр./с.);
    • Улучшена маскировка стоя без выстрела/после выстрела (было 35.8/14.4 %, стало 38.8/20 %);
    • Улучшена маскировка в движении без выстрела/после выстрела (было 25/3.6 %, стало 38.8/20 %).

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-070319 (активировать до 23:59 8 марта).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Ага, а что мне говорить, вот-вот 63 годика будет
    А ты, дружище, аккаунт внукам в наследство оставишь. Во как раз как подрастут, то в игре баланс появится

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    А ты, дружище, аккаунт внукам в наследство оставишь. Во как раз как подрастут, то в игре баланс появится
    Не получится, они начали играть в ГВТ, я как глянул как они играют, посмеялся ну они мне говорят - покажи, ну показал, заработал пару танков им, а они слиняли с игры, это же аккаунт меньшего, анд-Андрей, старс - звезда, вот и андстарс Пришлось мне одному дальше..

Новобранец
    Опять месяц потратили зря. Проф.роб не о чем. Ребят займитесь делом. Новыми прем танками 8го или новыми серебряными 11 уровнями.
    Последний раз редактировалось _B.R.A.G.A__zp.ua_; 08.03.2019 в 10:52.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от _B.R.A.G.A__zp.ua_ Посмотреть сообщение
    Опять месяц потратили зря. Проф.роб не о чем. Ребят займитесь делом. Новыми прем танками 8го или новыми серебряными 11 уровнями.
    Нет!!!!!! НЕ зря !!!! Один плюс я нашел. походу , если я не ошибаюсь, исправлен засвет. Вот теперь я вижу изменения настроек игры, а не халявные плюшки . И если я прав в своих выводах, то можно сказать , что разрабы работают над проектом. Вот только вопрос надолго ли? Или как и с Т28 типа понерфили , а потом втихаря откатили назад к той же имбе как и была. И что бы Буйный не говорил , что втихаря ничего не далают, ДЕЛАЮТ!!! Т28, подняли хай , его порезали, потом назад откатили, VK4502PB - поначалу апнули, народ начал его катать, потом поняли , что через чур , и порезали ему нлд и влд, не сильно ,но достаточно, чтобы он перестал интересовать игроков , где он теперь, часто в бою встречаете? И правильно Морт боится за 777 , и я не грамма не сомневаюсь, что порежут и именно втихаря. Я вот только не пойму , зачем надо было выводить из игры то орудие , которое было ? Я бы и играл на нем , Мне этот дуплет и в одно место не впился, 50% того , что 2 пулька бесполезна , она только минус дает на расходе. А убрали ее потому , что народ бы понял, что старое орудие лучше и играли бы на нем , а теперь нет выбора. Как и то что бал порезан 701, люди заплатили ВАМ денежку, заплатили за танк с определенными характеристиками, ВЫ его порезали, ну , конечно , ВАШЕ право, НО!!! можно же было ввиду того, что это не серая техника, а купленная за голду, выдать народу компенсацию, пусть не той же голдой , а добавлением на него прибыли по сере , опыту, просто кинуть владельцам на акаунт серы , опыта, еще там чего, ???? ОНо ж ведь не реальное, виртуальное, вы если и делаете себе минус в виртуальном смысле, то оно же вернется к вам вдвойне , тем же приростом в онлайне, новыми вложениями игроков, которые будут в реальных деньгах. А ВЫ нас просто КИНУЛИ. А это не единичный случай подобных поступков. И какое же отношение от потребителя вы ждете, конечно негативное. И вы же сам это прекрасно понимаете, так может пора уже , поступать как то более честно, по отношению к игроку?
    Последний раз редактировалось S_C_O_R_P_I_O_N; 08.03.2019 в 11:36.

Сержант Аватар для Дублер
    Цитата Сообщение от S_C_O_R_P_I_O_N Посмотреть сообщение
    ... может пора уже , поступать как то более честно, по отношению к игроку?
    Честно? Когда левая рука не ведает, что творит правая? Ха-ха-ха!!!
    Еще один пример "честности": в игре сообщается о праздничных плюшках в личном кабинете ВНИМАНИЕ! с 8 по ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ марта... А в реале - в кабинете лежит код на суточный ВИП за профработы, действующий по ВОСЬМОЕ марта...
    Это честность??? Это "лебедь, рак и щука"... И это показывает "отношение к игроку" во всей "красе".

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
    Еще один пример "честности": в игре сообщается о праздничных плюшках в личном кабинете ВНИМАНИЕ! с 8 по ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ марта... А в реале - в кабинете лежит код на суточный ВИП за профработы, действующий по ВОСЬМОЕ марта...
    Это честность??? Это "лебедь, рак и щука"... И это показывает "отношение к игроку" во всей "красе".
    Ну код лежит как бонус за профработы, я думаю с 8 по 14 что - нибудь будет. Ты не спеши, подожди до 14 . Я халявные плюшки вообще не имею ввиду. Это как жест доброй воли захотели - дали - спасибо. Вот то что нажито " кропотливым трудом" или вложением их личных средств и потом порезано или выведено из игры это совсем другой вопрос.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
    где логика? в словах честности?

Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А как же спиок багов, которые попутно по старой доброй традиции небось добавили?!
    Вы молодой человек злостно наговариваете, я давно в ГВТ и багов выявлено не было.
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от ГИГАНТ Посмотреть сообщение
    ...верните 701 пробитие 300 мм на бпс.
    AMX 30: 246 пробитие,и отсутствие тормозов.Всегда с 10-11//Вообще,выбирать в качестве объекта для правок легионный танк,который конечно же абсолютно у всех в наличии с самого старта игры это умно.Сначала месяц пантеру полировали,теперь это изделие.Безусловно,для тех у кого он есть,это приятная новость... Кстати цифры маскировки для су 122-54,написанные в ангаре не отображают её фактическую работу в бою,но ведь пофик же,правда?..

Сержант Аватар для Дублер
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    где логика? в словах честности?
    Т.е. для ВАС объявление типа "Магазин работает с 8-го по 9-е..." при его практическом его открытии в 23.59 8-го и закрытии в 00.01 9-го вполне логично и честно??? Соболезную...
    Последний раз редактировалось Дублер; 08.03.2019 в 20:13.

Ваши права