Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Итоги профилактических работ 21 марта

Администратор
    5

Итоги профилактических работ 21 марта

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

Изменения танка Starship.

• Снижена броня 4 участков;
    • Снижена точность орудия (было 0.22, стало 0.23);
    • Уменьшен градус наклона орудия вниз (было 10, стало 9);
    • Ухудшено время сведения орудия (было 2.1 сек., стало 2.7 сек.).

Упрощенный режим:

Упрощённый режим возобновляет свою работу! До 31 марта включительно вы сможете проводить дуэли в формате 1 на 1 (для уровней боев с 1 по 5) или 2 на 2 (для уровней боев с 6 по 11)!
    В рамках боевой системы данного режима рикошеты, непробития или попадания в экранную броню будут наносить лишь 20 /30% (не ОФ/ОФ снаряды) потенциального урона.

Для текущего запуска добавлены следующие ограничения в режиме:
    - Отключена возможность получения медалей;
    - Команда ограничена 1 человеком;
    - Бои будут проходить на картах Склад и Аль Карфаг (город).

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-210319 (активировать до 23:59 22 марта).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Майор Аватар для Мэд
    Не интересно это дуэль убивать противник один раз! Ладно как насчёт сделать счёт, если 2 на 2 игроки, убивать одного противника, счёт получают 1-0, а противник убитых возродить снова вступают в бою. До конца счёт забить 6-0 это будет победа! Это как по бокс или как по футбол, забивает свой счёт! Типа как спортивный игра))) но если можно сделать доступно игра только для средний и лёгкий танка, тех другие танки пт и тт, я даже незнаю думаю не интересно сравнение, средний танк легко уделают тт и пт!)))

Если чесно, мне лично за хотелось бы предлагать другую режим (режим - Против всех) это режим не за кем, на 7 или на 10 человека, карту выбрать только "Кан"! Это карта лучше для побег, можно бежать как бегущий лабиринте, но типа также можно сделать убить противник, за счёт до конца время до 5 минут!))))

1
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    Не интересно это дуэль убивать противник один раз! Ладно как насчёт сделать счёт, если 2 на 2 игроки, убивать одного противника, счёт получают 1-0, а противник убитых возродить снова вступают в бою. До конца счёт забить 6-0 это будет победа! Это как по бокс или как по футбол, забивает свой счёт! Типа как спортивный игра))) но если можно сделать доступно игра только для средний и лёгкий танка, тех другие танки пт и тт, я даже незнаю думаю не интересно сравнение, средний танк легко уделают тт и пт!)))

Если чесно, мне лично за хотелось бы предлагать другую режим (режим - Против всех) это режим не за кем, на 7 или на 10 человека, карту выбрать только "Кан"! Это карта лучше для побег, можно бежать как бегущий лабиринте, но типа также можно сделать убить противник, за счёт до конца время до 5 минут!))))
    Не интересно ? не играй ! Мне и не только мне судя по вчерашнему чату в игре - нравится режим , по крайней мере переделали ...
    Есть режим 1х1 уже не скучно в игре - это плюс ...
    Игре спс за вип !
    Последний раз редактировалось No_0036f259; 22.03.2019 в 11:03.

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

Младший сержант
    1
    1x1 скучновато , 2x2 весело , а с другом во взводе было бы ещё веселее . Хотелось бы что бы ещё с рикошетами и не пробитиями было (как в захвате) .

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от No_0036f259 Посмотреть сообщение
    Не интересно ? не играй ! Мне и не только мне судя по вчерашнему чату в игре - нравится режим , по крайней мере переделали ...
    Есть режим 1х1 уже не скучно в игре - это плюс ...
    Игре спс за вип !
    это режим простая пока что идей не прибавило, это на временно, сейчас тут тема нужно все обсудить идей!

1-2 лвл ...1 на 1 игрок
    3-4 лвл ...2 на 2 игрока
    5-6 лвл ...3 на 3 игрока
    7-8 лвл ...4 на 4 игрока
    9-10 лвл ...3 на 3 игрока
    11 лвл ...2 на 2 игрока

*По популярности уровней кол-во игроков в команде.
    *Сделать возможность делать команды по полному кол-ву.
    То есть игроки могли бы выбирать,в зависимости от кол-ва друзей онлайн,на какой лвл пойти им играть.
    Пример-собралось 2 человека,пошли на 3-4 лвл... подошел еще 1,пошли на уровни выше.Ушел один,пошли ниже.
    *С увеличением кол-ва игроков,более крупные карты.Так как сейчас 2 карты,после 10-20 боев приедаются ужасно.
    Последний раз редактировалось No_0040f048; 23.03.2019 в 00:49.

Заблокирован
    4
    Обнова никакая.Как наносил старшип по 1600-1800 урона так и наносит.Выехал 2 раза стрельнул снял 3000-3500 и заехал.И толку что я его раз пробил ,а может и нет мне уже не важно я в ангаре.Надо балансить фугасы а не менять углы на 1градус и фугаске сведение менять.Бред.Ещё раз спрашиваю зачем было нерфить кпз и вводить новую имбу под названием старшип?Почему тогда кпз порезали именно пушку а старшипу незначительные детали?Про упрощённый и заикаться не хочу.Вообще дерьмо.
    Когда сделают что бы можно дизлайки ставить?Или получается что 5 лайков а всех остальных не устраивает и администрация боится критики.Каждая обнова разочаровывает в игре всё больше и больше.

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Когда КПЗ-70 апните?
    За нерф Старшипа спс, но мало.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 23.03.2019 в 10:39.
    Вся наша жизньигра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    1 на 1 для новичков полезно так ведь в захвате никто не играет

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Обнова никакая.Как наносил старшип по 1600-1800 урона так и наносит.Выехал 2 раза стрельнул снял 3000-3500 и заехал.И толку что я его раз пробил ,а может и нет мне уже не важно я в ангаре.Надо балансить фугасы а не менять углы на 1градус и фугаске сведение менять.Бред.Ещё раз спрашиваю зачем было нерфить кпз и вводить новую имбу под названием старшип?Почему тогда кпз порезали именно пушку а старшипу незначительные детали?Про упрощённый и заикаться не хочу.Вообще дерьмо.
    Когда сделают что бы можно дизлайки ставить?Или получается что 5 лайков а всех остальных не устраивает и администрация боится критики.Каждая обнова разочаровывает в игре всё больше и больше.

Согласен полностью , ничего не делается по устранению неполадок. Продаете оснащение за 2 ляма , оно работает на половину, а именно оснащение ветеранов, ускоренному ремонту гусениц, и последующей защите на 10 сек, ЗАЩИТЫ НЕТ!!!! и писалось об этом не однократно и Чифе в личку и на форуме. ПО БАРАБАНУ!!!! Снижайте цену на половину, 2 ляма слишком жирно для не работающего прибомбаса КИДАЛОВО!!!! Не срабатывает ремка то 2 , то 3 по счету , или срабатывае через время сек так 8-12 ,тоже ДАВНЯШНЯЯ проблема , еще полгода назад Депресарик доводил до вас это проблему ___ тоже ПО БАРАБАНУ. Читеров когда будете стопарить? Все плюются в чате игры так что монитор с обратной стороны загажен, и кстати, о самом чате, ----ПОМОЙНАЯ ЯМА, ПЕРЕЛИТАЯ ЧЕРЕЗ КРАЙ. ваш хваленый антимат не работает, как и античит , которого по ходу никогда и не было, просто для вида забанили несколько игроков, половина из которых даже не приделах была, да еще и раздел нарушений в чате убрали. Что толку от такого нерфа по старшипу????? Это типа " вы хотели нерф - нате вам нерф)))))))))" ОБНОВА НИКАКАЯ, БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОТСТОЙ..ОДНИ ПОНТЫ.
    Последний раз редактировалось S_C_O_R_P_I_O_N; 24.03.2019 в 14:01.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Баланс в Упрощенке збс . хоть и на 4лвл был 1 игрок который ожидал боя меня 2 раза подряд кинуло к 3 лвл

4-ку кидает к 5лвл .

5лвл кидает к 6лвл

еще можеть быть 6 и 5 лвл против 5 и 5лвл

Последний раз редактировалось Godmode..ON; 24.03.2019 в 15:22.

Ваши права