Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: Легионный турнир

Модератор Аватар для Iluzija
    9

Легионный турнир

Убедившись в том, что в игре много отважных мужчин и женщин, которые готовы рисковать и храбро идти к победе, пришло время увидеть, насколько дружными могут быть легионы. Сумеют ли они прийти к победе вместе, показать честную и красивую игру?

С 18.03.2019 в данной теме главы (заместители) легионов должны зафиксировать по 3 игрока, которые и будут главными представителями своего легиона, будут отстаивать его честь и умение выполнять задания дружно, одной командой. 19.03.2019 в 23:59 МСК подача заявок будет завершена.

ВАЖНО: Для выполнения некоторых заданий нужно снимать видео.

20.03.2019 в 11:00 МСК в данной теме будет опубликовано первое задание, выполнить которое необходимо до 21.03.2019 (23:59 МСК)

22.03.2019 в 11:00 МСК будет опубликовано второе задание, выполнить его необходимо до 23.03.2019 (23:59 МСК)

24.03.2019 в 11:00 МСК будет опубликовано третье задание, на выполнение которого у игроков будут сутки до 25.03.2019 (23:59 МСК)

26.03.2019 в 11:00 МСК будет опубликовано четвёртое задание, на выполнение которого у игроков будут сутки до 27.03.2019 (23:59 МСК)

Три участника от легиона, которые наберут максимальное количество баллов, получат:

1 место 1К17 на 40 дн (1 танк), 15 дн (2 танка).

2 место
    1К17 на 30 дн (1 танк), 10 дн (2 танка).

3 место
    1К17 на 20 дн (1 танк), 5 дн (2 танка).

ВАЖНО: У 1К17 золотые снаряды без изменений

28.03.2019 в данной теме будут объявлены легионы победители.

Игроки, уличённые в подставных боях на турнире или в нарушении правил игры (читерство) будут сняты с участия и заморожены на соответствующий срок.

Всем удачи) Не забывайте проявить смекалку, выдержку и, самое главное, - командное выполнение всех заданий))

Последний раз редактировалось Iluzija; 21.03.2019 в 22:52.

Полковник
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Эх! Где бы взять этих трех игроков?! У меня легион сейчас напоминает партию Жириновского - есть собссно сам Владимир Вольфович (Я!) и ещё какие-то там как бы единомышленники
    а мне Мертвые души Николая Гоголя))
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

1
    quote-2019-03-20-1553100750.jpg

Девиз Легиона: Без связи нет управления, без управления нет победы!

Это был один из первых легионов в Ground War Tanks, создан в августе 2013 года. Основная идея легиона это создание дружественной и веселой компании, с которыми было легко добыть победу в командном бою, которые могли добыть победу, как в одиночку, так и действуя в команде. Другой дополнительной идеей создания было помогать прокачивать технику начинающим игрокам, делиться опытом по игровому процессу, некоторым деталям ведения боя, расстановке на картах, использования определенных навыков экипажей и конфигурации оборудования танков. Также было ограничение для вступления в легион по возрасту игроков от 25 лет. В легионе постоянно появлялись все новые люди, плюс периодически шел отсев игроков, большим количеством игроков легион не славился, всегда основным было, чтоб была пусть и небольшая группа, но единомышленников, игроков на одной волне.
    Для азарта внутри легиона периодически проводились турниры на лучший результат по урону среди определенного уровня техники. Участники скидывали командиру или его заместителям скриншоты, с уроном добытым на технике определённого уровня, лучший в легионе на этом уровне получал в подарок голду от командира или его заместителей.
    После очередной череды неудачных обновлений, появления множества багов, и огромного количества читов в игре, множество участников легиона ушли в World of Tanks, как и создатель легиона. Легион передали другому командиру, следующий командир отсутствовал некоторое время в связи с командировкой в горячую точку, за время его отсутствия большая часть игроков покинула легион, часть создала отдельный легион. Часть игроков, которые были с самого начала в этом легионе, с момента знакомства так и поддерживали между собой связь, в один момент решили опять начать играть в Ground War Tanks, и решили воссоздать старый легион, поэтому и появилось немного измененное название с нижними подчеркиваниями _United_ (сокращенный _UNTD_).

5
    viber image 2019-03-20 , 17.42.59 (2).jpg

История нашего легиона берет свое начало в 2013 году, создал его игрок под ником kel1. До февраля 2019 года легион носил гордое название "КОРСЫ". За плечами участников, годы игр на Глобальной Карте, начиная с режима "Генералы" и заканчивая нынешним режимом ГК "Захват базы". Несмотря на то, что игру в определенный момент ждал кризис, во время которого многие игроки покинули Ground War: Tanks , а многие "топовые" легионы прекратили свое существование в качестве сильных конкурентных единиц, наш легион пережил все это, остался на плаву и значительно укрепился. Во многом этому способствовало объединение "КОРСЫ" и легиона ”Союз”. Именно с этого момента началась новая история легиона, под новым именем. В название легиона заложена сплоченность его игроков, несмотря на то, что они проживают в разных странах. Конечно же присутствует легкий отсыл к Советскому Союзу, ведь именно во времена СССР все нации были одним целым, благодаря чему страна была сильна. Так и в случае с нашим легионом, неважно какой ты национальности, если ты нормальный человек + хороший игрок - "Добро пожаловать в наши ряды!" Основу легиона составляют взрослые, адекватные люди, однако есть и молодежь. Легион всегда рад новым игрокам, особенно если они способны пополнить ряды бойцов для выполнения запланированных задач и целей для развития как команды, так и отдельно взятых товарищей .В нашем дружном коллективе нашли своё место игроки из России ,Белоруссии ,Украины ,Казахстана ,Эстонии и Сербии. Основные требования к новым участникам: частый онлайн и умение действовать в группе, слушать команды в бою, ну и конечно же эмоциональная стабильность. Люди любящие нецензурное общение в боях, как говориться - мимо. На данный момент легион называется "СоюЗ" имеет четвертый уровень, регулярно играем на ГК! В связи с этим вся легионная техника доступна для более быстрой прокачки рядовым участникам, а очки лояльности имеют выгодный курс обмена по отношению к игровой валюте. Так как мы выбираем качество, а не количество, наша команда –это небольшая группа игроков дополняющих друг друга ! Однако все они являются закаленными и проверенными боями и временем настоящими бойцами и товарищами по “оружию”. Мы уверенны в том ,что сможем и в дальнейшем придерживаться нашего курса и добьёмся выполнения всех возникающих перед нами задач ,не смотря ни на какие преграды ! Найти нас можно на 6 строчке в рейтинге легионов. Наш командующий игрок под ником “MOBEK”. Заместители (на данный момент): “IWANOWICH”, “ПАСТЫРНАК”, “kel1”, “-KoRn-“.
    Всем удачи в боях!
    Последний раз редактировалось Iluzija; 20.03.2019 в 20:59.

Младший сержант
    1
    __БРИГАДА__.jpg

Легион __БРИГАДА__

Наш ДевиЗ : Ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперёд и только все вместе!

История:
    Наш легион был основан в 2015 году.Основан он при следующих обстоятельствах:у главы легиона _SPARTA_ состоялся конфликт со своим заместителем,ныне главой легиона __БРИГАДА__, Arina_ruli.После чего мнения людей разделись и одни остались в легионе _SPARTA_,а вторая половина перешла в наш легион.Легион сразу заявил о себе на глобальной карте!С первого дня игры на ГК легион показывает отличные результаты и является одним из лучших легионов!
    По сей день легион набирает новых участников легиона,всячески помогает с развитием в игре.Ежедневно катаемся вместе в командах,получаем навыки в обычных боях,и закрепляем свои результаты в боях на глобальной карте.Не всегда результат положительный,но после каждого боя делаем работу над ошибками и в следующий раз стараемся более не повторить своих ошибок.С каждым боем состав становится сильнее ,опытнее!
    Все участники легиона дружелюбны,отзывчивые,гото вые всегда прийти на помощь.Всегда общаемся в RaidCall!Благодаря всеобщим усилиям уровень легиона подняли до 4,в скором времени планируем поднимать уровень легиона до 5!Наш легион является одним из топовых не только на ГК ,но и в общем рейтинге легионов.Мы находимся на первой странице 9 место!
    Если после прочитанного у кого-либо будет желание посетить наш легион,будем рады видеть вас в нашем РК-10281473!Будем рады новым участникам РК,а также пополнению новыми людьми в легионе!Всем удачных боёв на полях сражений!
    Последний раз редактировалось -_-БуГаЙ-_-; 20.03.2019 в 21:34.

Подполковник
    3
    Легион OSA. Создан год назад, а может и два, не помню, так как мне был нужен амх, а брать без РК меня никто не хотел. Но если я буду сидеть и бубнить в микрофон, моя жена не поймет, она и так слабо понимает смысл всего этого, местами и я плохо понимаю. В общем пришлось создать легион и купить амх, а30 и танк 5 лвл, название не помню. Честно говоря, так себе, но фан на амх был!
    Сейчас буду копить на БатШат всего 27млн, спасибо что не 27 миллиардов, но подозреваю что пока я накоплю, он сильно постареет и уже не будет так бодро кататься.
    Что хочу еще добавить, несмотря на то что о моем легионе мало кто знает, он тем не менее мне дорог! К тому же большинство вышеупомянутых легионов, я первый раз вижу и мне они не так дороги как мой!
    Ps. После того как все это написал, я ведь очень хотел, чтобы все узнали о моем дружном легионе, я увидел задание......сказать что я разочарован, ничего не сказать, это дискриминация по количеству, ну да ладно, я внезапно понял, что приз мне не нужен.
    Всем легионам повышенной легионности!

Старший лейтенант Аватар для lak
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Легион OSA. Создан год назад, а может и два, не помню, так как мне был нужен амх, а брать без РК меня никто не хотел. Но если я буду сидеть и бубнить в микрофон, моя жена не поймет, она и так слабо понимает смысл всего этого, местами и я плохо понимаю. В общем пришлось создать легион и купить амх, а30 и танк 5 лвл, название не помню. Честно говоря, так себе, но фан на амх был!
    Сейчас буду копить на БатШат всего 27млн, спасибо что не 27 миллиардов, но подозреваю что пока я накоплю, он сильно постареет и уже не будет так бодро кататься.
    Что хочу еще добавить, несмотря на то что о моем легионе мало кто знает, он тем не менее мне дорог! К тому же большинство вышеупомянутых легионов, я первый раз вижу и мне они не так дороги как мой!
    Ps. После того как все это написал, я ведь очень хотел, чтобы все узнали о моем дружном легионе, я увидел задание......сказать что я разочарован, ничего не сказать, это дискриминация по количеству, ну да ладно, я внезапно понял, что приз мне не нужен.
    Всем легионам повышенной легионности!
    Удачи в наборе - если есть позитив ....
    За веру и верность! Честь и Родина!

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    1
    image.jpgНаш девиз. Волчье право - вечно быть первым.
    Волчья доля - вечно сражаться.
    Волчья сила - стальные нервы.
    Волчья гордость - никого не бояться.
    Волчьи законы - стая едина.
    Волчья доблесть - до последнего драться.
    Волчья стая - непобедима…
    Если ты волк - никогда не сдавайся!
    История легиона
    Cлавный легион (_Mad-Wolfs_ ) берет свои истоки с далекого 2017 года из легиона V-V-V.из за расхождений во мнениях в котором произошел раскол. В последствии чего и Родился наш легион. Собравшиеся игроки были едины одной целью на тот момент ,неприязнью к одному из легионов...По началу нас было не так много ,всего 15 человек .Но первым шагом стал выход на глобальную карту, для свершения Вендетты. Было сложно, множество боев, нехватка людей для боев, разные часовые пояса...Но на то мы и своеобразная семья что преодолевали все трудности и стремились к цели. Со временем в легион стали приходить игроки, кто то остался, кто то не выдержав нагрузки боями ушел в более комфортные легионы. Но это никак не влияло на наше желание борьбы. Каждый бой приближал нас к своей цели. Но ничто не длиться вечно, так и для нас настали тяжелые времена...В один прекрасный день игроки стали уходить один за другим, и не просто уходить, а переходить к тем против кого и боролись Было обидно но это жизнь. Все закончилось тем что мы объединились в Альянс с легионом Волки, который тоже имеет длинную историю и являются нашей частью. Легион ВолкИ один из первых легионов в игре, и он же в первой волне вышел на Глобальную карту. По силе, легион никому не уступал, и держался уверенно в первых рядах .Можно считать его по праву прородителем многих легионов. Таких как Диверсанты и Смерч, после развала союза с легионом ШтрафБат, от последнего отделился еще один, CREDO. Через пол года после формирования легионов в альянс, собравшись руководство легионов .Решение об объединении далось довольно таки легко, цели схожи, игроки сроднились уже давно. В итоге в Ноябре 2018 года наш легион переродился и стал называть (_Mad-Wolfs_) Объединение не прошло даром, мы стали сильней духом. Уверенность в себе и собрате по легиону позволила добиться многих результатов. Сплоченная игра дала толчок к дальнейшим стремлениям. Наша усердная сплоченная работа позволила перейти на 5 уровень легиона, что в свою очередь дает возможность принять в нашу семью новых игроков, что не может не радовать. Надеемся и в дальнейшем не сбавлять оборотов и выйти на первые позиции не только в рейтинге легионов, но и в глазах других игроков .не важно сколько нас, мы те кто будут крушить врагов не смотря ни на что. Мы те кто был у истоков игры, и будет в ней до конца.
    Последний раз редактировалось кобретти; 21.03.2019 в 21:49.

Новобранец
    1
    Легион: FORTUNE
    Логотип:

Девиз: Задачи разные- цель одна! И смерть нам вовсе не страшна!
    История:
    В любой игре должны быть сообщества тех, кто в неё играет. В игре Ground War: Tanks такие сообщества называются легионами. В нашей игре таких сообществ около 7276. Все легионы однообразны. Но FORTUNE индивидуальна. Название FORTUNE переводится как счастье, удача.

Более двух лет назад в игре случился переломный момент. В игре упал онлайн, многие стали говорить, что игра умирает. Но нам GWT нравиться и пока мы будем в неё играть она не умрёт. В нашей игре слишком много писимистов, но всегда есть люди с положительной энергетикой, желающие, что-то улучшить. Таким человеком является глава легиона FORTUNE, -karpinsk- именно с его желания, всё и началось. Благодаря его жизненному опыту и неунывающему характеру понемногу и без спешки мы подбираем команду желающих играть в GWT. Тогда полтора года назад несколько человек решили создать новый легион FORTUNE. Каждый раз делая объявление в игре мы слышали и слышим, что время легионов прошло, что количество онлайн игроков меньше чем количество легионов. Не для ни кого не секрет, что 2/3 состава большинства легионов мертвые души, которых держат ради их эффективности, чтобы не опуститься в рейтинговой таблице. Легион FORTUNE пошел по своему пути и с самого начала возникла идея создать самый играющий легион. Правило одно если игрок месяц не заходит в игру, мы его удаляем. Это одна из самых главных фишек нашего легиона. Мы принимаем игроков только желающих играть с РК. Именно по этому у нас самый дружный коллектив. Для участия на ГК нам нужны бойцы со связью. Когда будем готовы, мы выйдем на ГК. Пока мы только учимся играть в команде, учимся слушать и слышать своих товарищей, брать ответственность за результат боя. Это оказалось не просто, поэтому мы уважительно относимся к командам из старых легионов, так как они уже прошли этот путь. Нам эти лазеры не нужны, мы участвуем в этом конкурсе для того, чтобы игроки знали есть живой, постоянно развивающийся легион FORTUNE в котором всегда 69 человек и одно место свободно. FORTUNE желает удачи всем участвующим легионам, пусть победят сильнейшие.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 21.03.2019 в 20:01.

Ефрейтор
    3
    Легион СевеР

Легион СевеР был создан в 2014 году, его основателем был танкист под ником "Леха26", также в создании легиона принимали участие:"Гном", "Рамзес11","Факт","Gid","РСС". Легион СевеР назван в честь римских легионов (римский император:Септимий Север).
    В наш легион пришло много запоминающих участников, один из них - это Ринат под ником "ЧУВАК". Очень хороший танкист,а командир он был от Бога. Бои на ГК под его командованием 70% из 100% были победными!Это примерно 2014 -2015 год, на то время у нас в РК сидело более 30 человек, все дружно играли во взводе или просто сидели и общались: "_MAXIMUS_" играл на гитаре, "drugist" читал стихи Онегина,а кто то просто сидел и пил в весёлой компании, играя в танки.
    Был ещё у нас один командир хороший"statistik", он же "ЖулиК", хорошо командовал составом на ГК, но наводил смуту в легионе и благодаря ему наш легион разделился на 2. Многие легионеры ушли за "ЧУВАКОМ" в новый легион"Беда". Даа, тяжеловато пришлось,т.к. ушло 2 сильных состава, которые в основном играли на ГК в СевеРе. Было время, когда в нашем РК онлайн было только два человека это Gid – Артем -глава легиона и Наташа-72 зам.главы.,именно они по новой набрали новых участников и не дали пропасть нашему легиону. Пришли очень хорошие игроки - "Помор", "Димас", "Мелкий","ШуТнИк","1PHARAOH", “garik76”и многие другие, каждый участник вносит капельку души в легион.
    Очень много игроков, которые спешат послера боты на глобалку, снося жену с порога,садятся за компьютер и сразу в зал ожидания, таким игрокам огромный респект,ведь они те, кому дорог легион и поверьте Глава Легиона каждого ценит и уважает!
    Наш легион самый лучший и дружный! История СевеРа пишется каждым участником, она очень длинная и интересная. И если ты хочешь быть частью истории СевеРа заходик нам, мы тебе будем рады!!!

Наш девиз:
    Гнем мы Спарту и Бригаду,нам нигде они не рады,ну а Gid, танкист седой,как всегда ведет нас в бой!!!
    ecX4puQvdzQ.jpg
    Последний раз редактировалось 1PHARAOH; 21.03.2019 в 20:17.

Ефрейтор Аватар для ramanja-01
    Легион -UA-

Всё началось очень давно, когда еще глава легиона был простым игроком в каком-то легионе. Тогда он решил создать свой легион и выйти на глобальную карту, когда он создал свой легион, он начал собирать хотя бы один состав для игры на ГК. После того как насобирал мы начали брать высадки и пытаться сражаться с противниками. Сначала получалось не очень, ведь мы были новый не сплочённый легион, по немного и мы стали учиться, правда с переменным успехом, после каждого поражения взвешивали все ошибки и старались их не повторять(это в то время когда на ГК был режим генералов и имбой был FV214 так званый «Конь»). Позже вышел FV4030/4, танки не сразу пошли в вход на ГК, потому что танк был слаб по броне… Но первые кто начал брать 10шт. FV4030/4 на ГК стал легион -UA-. После этого наш легион стал очень сильным, с нами не был в ровнях никто. Дальше в рулетку вышел Объект-140, бои на ГК стали динамичней, так как этот танк для атаки и тут мы начали проигрывать, так как темп игри совсем изменился… Потом выходили еще танки с рулетки но они не играли большую роль на ГК . Ничего не предвещало беды, мы уже наловчились играть на быстрых танках в режиме «Генералы» и тут обновление в котором написано что ГК теперь будет проходить в режиме «Захват базы». Началось самое интересное, ведь никто с легионов не понимал что делать. Многие легионы повылетали с карты, но мы держались на последних землях сражаясь как в последний раз. Через некоторое время и мы тоже вылетели с неё и решили взять отдышку на месяц второй. После отдышки как мы зашли назад то почти ничего не изменилось, как ТОП легионы у всех выигрывали так и выигрывают. Мы начали с низов и медленно поднимались вверх, пока не добрались к самым сильным легионам. Мы неделями прыгали туда сюда, то они нас то мы их. Было как-то скучно играть на ГК и после очередного обновления мы увидели что максимум на ГК может перебывать 2 танка одного типа, ГК стало интереснее. Приложив много усилий и опыта мы составили хорошую конкуренцию соперникам ни в чем им не уступая и закрепились в топ 10 легионов на ГК. Потому что мы легион U-K-R-A-I-N-E.
    Благодарю за внимание!!!

Наш девиз четыре слова: за легион убью любого !!!!!!

Вложение 107694
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.03.2019 в 11:45.

Ваши права