Результаты опроса: Ваше мнение об Упрощённом режиме.

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обновленный режим дуэлей понравился.

10 17.54%
  • Включать данный режим как бонусный несколько раз в месяц.

3 5.26%
  • Оставить режим на постоянной основе.

42 73.68%
  • Изменения не понравились. (Оставьте пожалуйста комментарий-разъяснение)

2 3.51%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Опрос: Ваше мнение об Упрощённом режиме

Модератор Аватар для Iluzija
    5

Опрос: Ваше мнение об Упрощённом режиме

Уважаемые игроки,
    для лучшего понимания развития проекта нам нужно ваше мнение!

Просим вас принять участие в опросе об Упрощённом режиме в новом формате.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 30.03.2019 в 12:53.
    Официальный DISCORD GWT

Младший сержант
    2
    Здравствуйте , как раз хотел отписаться по этому режиму - дуэли . Специально зашел .
    Я в GWT перешёл из "Танкионлайн" несколько лет назад . Там сильно развито клановое движение и были специальные режимы - дуэли , где каждый игрок оттачивал мастерство на их танке "Рельса" и если ты плохо играл дуэли то тебя в нормальные кланы просто не брали . Даже на старладере были за деньги чемпионаты , но прошли те времена .
    Когда перешёл сюда сильно удивился что здесь нет дуэлей и просто дожидался когда в конце боя оставалось 2-3 танка противника и наступало моё время , так и дуэлился .
    Режим нужный , просьба не убирать , иногда очень надо ))
    Надо его усовершенствовать . Сделать специальную сложную карту . Танки и снаряды в дуэлях должны быть одинаковые если один на один . Может нужно добавить повышенное хп танкам в этом режиме , на мелких уровнях раза в три . Настроек добавить чтоб игрок сам выбирал что хотел . Чтоб можно было приглашать друзей и не друзей . Ну и призовые повышенные . Кол-во игроков конечно лучше добавить . Ну и ещё как нибудь усложнить , добавить что то новое .

Младший лейтенант Аватар для НУБИК
    3
    Режим имеет право на существование. Но есть несколько "но": Увеличить доходность для маленьких уровней по опыту и серебру, таким образом новичкам будет проще качаться(ибо в Захват на мелких уровнях попасть сложно). Увеличить количество карт. Дабы уменьшить кол-во Ничьих думаю стоит сократить время боя.
    P.S. Дамы и Господа имейте Уважение Друг к Другу,если Вас убили в бою не стоит обрывать ЛС с нецензурными сообщениями! Всем Удачи в боях!

Младший сержант
    Режим понравился. Быстрее серебро фармится, с хорошим союзником быстро побеждаем и в следующий бой. Как по мне всё хорошо)

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    вчера провел более 100 боев в этом режиме. а эффективность как была 24125 так и осталась......

Эффективность растет только в режиме "Захват Базы".
    Последний раз редактировалось Iluzija; 31.03.2019 в 14:22.

Заблокирован
    А где "любимый многими" ответ "фиолетово"? Мне этот режим не зашёл .Сыграл бой и хоть и победил на су100п разобрав маммута и т44 из кустов,понял чтобы режим можно было назвать полноценым надо всех поставить в равные условия.То есть первое сделать для дуэли специальный танк с экипажем чтобы там можно было играть только на нём и негде больше Экипаж тоже должен быть одинаковым.Второе убрать упрощёный режим и играть обычный.Третье что бы игра не напоминала ваншот шоу сделать у танков характеристики такими что бы что бы убить действительно надо постараться.Для меня вот такой режим был бы отличным вариантом где молодые ковали свой скилл ,а старые проверяли свой.Не заржавел ли?А пока фиолетово.Если комуто нравится ,то конечно пусть остаётся ,но я в это играть не хочу.

Полковник
    Всем салют! Опросник чуть бы подкорректировать)) режим понравился-ДА оставить как постоянный -ДА . но вот так нельзя , ток одно выбирай.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Предлагаю дуэль на голду. Режим 1 на 1 по приглашению, никакого серебра и опыта, ставка от 10 до 100 голды с обоих игроков, победитель забирает банк. Могу побыть в роли крупье, не дорого, 5%... Хотя и на серебришко можно сыграть), на расходники со склада, кто как договориться)... на танк)),.. первому победителю обещаю проиграть 50млн серы))
    Последний раз редактировалось _Иуда_; 01.04.2019 в 18:26.
    А ты уловил месседж?

На уровнях 6+ нужны взводы на два человека

Хороший режим мне понравился особенно один на один!!!!

Новобранец
    • Слушайте ребят , я не умею это делать , но если вам несложно , создайте заявку пожалуйста , о предварительном просмотре и палигоне техники перед его покупкой . Что бы понимать какого тебе будет в стоковом состоянии , чтобы ты уже понимал от чего тебе отталкиваться . Думаю идея неплохая , выведет игру на новый уровень

• Ну или только чтобы на преимум технике такое можно было ... Вот в Армата , там перед покупкой любой техники , можно опробовать на палигоне , там конечно нет слово экипаж но какой никакой плюс к игре даёт )))). Что и вам советую друзья мои

• Было бы неплохо скажем , перед покупкой кв 2 ты понимаешь что в стоковом состоянии ты будешь сводиться например секунд 20. Ну это я к примеру

• У меня куча идей для улучшения проекта . Набранного опыта за 6 лет , хватит что бы эта игра стала самой топовой в 2020 году ))))

Ваши права