Результаты опроса: Уменьшить скрытность ПТ

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

7 36.84%
  • Против

10 52.63%
  • Фиолетовый чехол

2 10.53%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Уменьшить скрытность ПТ

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО

Уменьшить скрытность ПТ

Я думаю всем понятно что я имею ввиду.
    Надоело уже что ПТ прячутся в чистом поле сами в себе!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    После выстрела - я за!

Майор Аватар для Мэд
    Я вот не знаю, как ТТ тащить?) су100 убоги убьёт тигров, это будет приврощаться как асу85!
    Последний раз редактировалось Мэд; 04.04.2019 в 12:16.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я думаю всем понятно что я имею ввиду.
    Надоело уже что ПТ прячутся в чистом поле сами в себе!
    ПТ картон и без башни. когда говоришь, надо думать головой. бери ПТ и сиди в кустах, что тебе мешает?

Ефрейтор
    у пт много слабых мест. Поэтому не стоит его лишать хотя бы скрытности

Цитата Сообщение от Горец_116 Посмотреть сообщение
    ПТ картон и без башни. когда говоришь, надо думать головой. бери ПТ и сиди в кустах, что тебе мешает?
    Цитата Сообщение от ...Крест... Посмотреть сообщение
    у пт много слабых мест. Поэтому не стоит его лишать хотя бы скрытности
    Сами прочитайте что написали, потом подумайте, потом ещё раз прочитайте.
    ПТ сидели в кустах как думаете почему? Именно потому что картон! И именно потому что без башни! Суть СУ-76, так же как и Marder II в отсутствии достаточного количества танков на определенных направлениях, поэтому дешево и сердито делали из обычных пушек - ПТ.
    Вы пытаетесь меня убедить в том что ветер дует из-за качания деревьев! И именно такая ситуация происходит в игре.
    Они и так дешевые! А из-за высокой скрытности им дается ещё одно преимущество. Кроме того у нас вроде как "игра" которая предполагает моделирование реальной ситуации, у вас часто прямо перед глазами, пусть даже очень далеко, исчезали объекты?! Не в смысле уезжали машины, а именно исчезали?! Растворялись в воздухе!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Сами прочитайте что написали, потом подумайте, потом ещё раз прочитайте.
    ПТ сидели в кустах как думаете почему? Именно потому что картон! И именно потому что без башни! Суть СУ-76, так же как и Marder II в отсутствии достаточного количества танков на определенных направлениях, поэтому дешево и сердито делали из обычных пушек - ПТ.
    Вы пытаетесь меня убедить в том что ветер дует из-за качания деревьев! И именно такая ситуация происходит в игре.
    Они и так дешевые! А из-за высокой скрытности им дается ещё одно преимущество.
    Ну так машины начала времен второй мировой вроде довольно дёшевы, даже в минус редко уходят, в чем проблема? А те, которые производились с 44-го по 80-е, там уже и оснащаемость другая, да и технологии производства вперед ушли, что и сказалось на стоимости.
    Кроме того у нас вроде как "игра" которая предполагает моделирование реальной ситуации, у вас часто прямо перед глазами, пусть даже очень далеко, исчезали объекты?! Не в смысле уезжали машины, а именно исчезали?! Растворялись в воздухе!
    Моделирование реальных ситуаций в той игре, где у одного танка масса 60 тонн, хотя в реале была 17, у другого 28 тонн, а в реале было 86? Я не говорю уже о "мелких" несоответствиях разных танков в скорости, подвижности, бронировании, размере боекомплекта, количестве боеприпасов в барабане, да и просто внешнего вида по сравнению с реальным прототипом. Эта игра давно уже перешла в разряд онлайн-фэнтези.

Хотя о чём это я... Какой еще онлайн... Просто "фэнтези".
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 30.08.2019 в 19:45.

Эмм... какбе выше товарищи несколько о другом
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    еще раз...: у пт и так много слабых мест. Не стоит лишать их хотя бы скрытности. Выше человек писал: попробуй без нормального экипажа посидеть в кустах незамеченным. А у пт шанс поиграть дольше- сидеть в кустах незамеченным.,т.к любой даже слабенький танк с башней и более менее адекватным игроком отработает пт на раз. Знаю что пишу, у самого су 100

Подполковник
    Имбовая скрытность только у борща была, да и ту уже понерфили, остальные нормально светятся. Надо не скрытность уменьшать, а количество пт в одной команде, хотя с таким онлайном это нереально. Короче, забей.

Ваши права