Результаты опроса: Уменьшить скрытность ПТ

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

11 37.93%
  • Против

15 51.72%
  • Фиолетовый чехол

3 10.34%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Уменьшить скрытность ПТ

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    2

Уменьшить скрытность ПТ

Я думаю всем понятно что я имею ввиду.
    Надоело уже что ПТ прячутся в чистом поле сами в себе!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Лейтенант
    Цитата Сообщение от VIt-bajker Посмотреть сообщение
    У самого есть пт - но когда играешь на тяже , достали в игре эти невидимки . Карта где речка делит карту посредине на 2 половины, заезжаю сегодня в возрождении к ним на базу на 815 GM -вокруг близко знаю полно WT- ведут по мне огонь ( катался уже на площадке за кустами метров 5-10) , и никого не видно .Как играть.
    Страдая. Умирая с криками "амэрикан солджез нэ сдаваетса" (ну раз ты на ХМ815).

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Страдая. Умирая с криками "амэрикан солджез нэ сдаваетса" (ну раз ты на ХМ815).
    ...таки не сдаюсь . Бьюсь в игре до последнего снаряда и ХП . Не могу долго сидеть в кустах даже на штурме, терпения не хватает )
    Последний раз редактировалось VIt-bajker; 13.05.2020 в 19:53.

Младший сержант
    1
    Иван ты что-то к борькам имеешь., да быстрые если нормальная поддержка закружу Как в том анекдоте а мне всё пофиг никогда не прятался.
    Сообщение от VIt-bajker
    У самого есть пт - но когда играешь на тяже , достали в игре эти невидимки . Карта где речка делит карту посредине на 2 половины, заезжаю сегодня в возрождении к ним на базу на 815 GM -вокруг близко знаю полно WT- ведут по мне огонь ( катался уже на площадке за кустами метров 5-10) , и никого не видно .Как играть.

Тыж на крысе а крыса должна светить всю поляну, 2 крысы начинают кусаться а 3 бой решен. да и с 2 если есть прикрытие..
    Пример если ты 1 заручись поддержкой на свет, если 2 крысы взаимодействуете, но старайтесь чтоб вас прикрыли(второстепенно) трое Это беда , но и 2 крысы если вас поддерживают беда для противника, Но если ты 1 (возрождение) в захвате ты мертв и тебя не поддерживают усе стой сзади.,

Последний раз редактировалось e.sergey1; 14.05.2020 в 02:36.

1
    Скрытность ПТ надо повысить. ПТ вообще должны светится только когда враг в него воткнулся.

Цитата Сообщение от Hot.pepper Посмотреть сообщение
    Скрытность ПТ надо повысить. ПТ вообще должны светится только когда враг в него воткнулся.
    4049Jirinovskiy.jpg вооооооот!!! кто дает советы разработчикам! казнить немедля!
    Последний раз редактировалось Мужык; 17.05.2020 в 19:20.

Ваши права