Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Итоги профилактических работ 18 апреля

Администратор
    2

Итоги профилактических работ 18 апреля

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

Изменения танка AMX30.

• Улучшено бронепробитие ББ снаряда (было 246, стало 258);
    • Улучшено время перезарядки орудия (было 13.5 сек, стало 12.9 сек);
    • Улучшена скорость поворота корпуса (было 30 гр/сек, стало 36 гр/сек);
    • Улучшена скорость поворота башни (было 30 гр/сек, стало 36 гр/сек);
    • Улучшены тормоза;
    • Улучшена маскировка стоя без выстрела/после выстрела (было 17.8/0 %, стало 34.2/6.9 %);
    • Улучшена маскировка в движении без выстрела/после выстрела (было 12.9/0 %, стало 26.6/0 %);

Изменения матчмейкинга.

Теперь 1 и 2 уровни танков (а также 3 и 4) воюют между собой. Танки 5 уровня могут воевать только с 6 уровнем. Противник для 6 уровня танков и выше подбираются по старым правилам (+/- 1 уровень).

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-180419 (активировать до 23:59 19 апреля).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    честно говоря плевать на все эти дополнения-псевдообновления покуда столетние косяки никто исправлять не собирается..!
    Если еще раз повториться такое - закрой игру , а потом заново вернись в бой . Танк отлипнет .

Может быть такая проблема решилась введением физики (доведенной до ума) как в Европейской версии ГВТ...
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 20.04.2019 в 11:59.

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Если еще раз повториться такое - закрой игру , а потом заново вернись в бой . Танк отлипнет .

Может быть такая проблема решилась введением физики (доведенной до ума) как в Европейской версии ГВТ...
    да дело не именно в этой проблеме-подобных куча.то танк сквозь тебя проезжает то в камне застрянешь то....много чего..оч давно не играл,несколько обнов прошло-зашёл ..а тут опять такое.подгорело короче.и по утрам ноль боёв-поэтому пришлось в другом проекте поучаствовать.и знаешь понравилось.а тут так и будут одни и те же проблемы( якобы неисправимые) ,толпы читаков, и полное бескультурие в чате боя....противно...удачи вам!

Лейтенант
    главнуб - как же я тебя понимаю. Сейчас играю в "Захвате" - СУ-101 лупит по мне как из пулемета, выстрел за выстрелом, секунды через полторы.
    Нажимаю "Е", думаю может и мне энергетику хватануть - нихрена, нет для меня энергетика, не ввели. Не, не читер на СУ ни разу.

Ефрейтор
    После обновы играть нескем ! Можно было хоть на 5 уровне покатать так и его убили !

Ефрейтор
    1
    С подбором 4 и5 уровня погорячились, на мой взгляд, мне нравилось на хетцере с пятёрками воевать, да и штуг теперь только в нижней строчке будет, обидно

Ваши права