Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Итоги профилактических работ 18 апреля

Администратор
    2

Итоги профилактических работ 18 апреля

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

Изменения танка AMX30.

• Улучшено бронепробитие ББ снаряда (было 246, стало 258);
    • Улучшено время перезарядки орудия (было 13.5 сек, стало 12.9 сек);
    • Улучшена скорость поворота корпуса (было 30 гр/сек, стало 36 гр/сек);
    • Улучшена скорость поворота башни (было 30 гр/сек, стало 36 гр/сек);
    • Улучшены тормоза;
    • Улучшена маскировка стоя без выстрела/после выстрела (было 17.8/0 %, стало 34.2/6.9 %);
    • Улучшена маскировка в движении без выстрела/после выстрела (было 12.9/0 %, стало 26.6/0 %);

Изменения матчмейкинга.

Теперь 1 и 2 уровни танков (а также 3 и 4) воюют между собой. Танки 5 уровня могут воевать только с 6 уровнем. Противник для 6 уровня танков и выше подбираются по старым правилам (+/- 1 уровень).

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-180419 (активировать до 23:59 19 апреля).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Ефрейтор
    1
    Теперь 1, 3 и 5 уровень будут попадать на уровень выше стоящих, и будут находится "ВСЁ ВРЕМЯ" не в равных условиях.Я считаю,что это не верное решение в обновлении. Но если вы так решили, тогда для этих уровней сделать бонус например: покупку снарядов, ремонт танков, уменьшить КД и очков в прокачке этих уровней танков и.т.д. Тогда эти уровни станут более респектабельные в игре.Можете что то ещё сделать- продумайте.....

Ефрейтор
    10лв. не такие уж играбельные, а вот 8 лв. играют часто люди так с ис-6 надо что-то делать пробитие 175 это като не то на этом уровне для тяжа, а так-же броня хотелось по более.Спасибо за понемание...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Декабрист Посмотреть сообщение
    с ис-6 надо что-то делать
    Выкинуть, не мучиться.

Сержант
    Когда ап соснулых танков? Список соснулых танков (701, леопатд птв, фв 214 конь). Вы разработчики поступили очень плохо (ухудшили характеристики прем танков). Я крутил рулетку чтобы на имбе играть, а в итоге получил соснулый танк фв 214 конь. Я молчу про другие танки которые за серебро соснулые. Так как в них не нужно вливать реальные деньги. В отличии от рулеточной шляпы (фв 214 конь).

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    Цитата Сообщение от ГИГАНТ Посмотреть сообщение
    Когда ап соснулых танков? Список соснулых танков (701, леопатд птв, фв 214 конь). Вы разработчики поступили очень плохо (ухудшили характеристики прем танков). Я крутил рулетку чтобы на имбе играть, а в итоге получил соснулый танк фв 214 конь. Я молчу про другие танки которые за серебро соснулые. Так как в них не нужно вливать реальные деньги. В отличии от рулеточной шляпы (фв 214 конь).
    прошу прощения, но другие качали серебряные танки не для того, чтобы вы их нагибали на имбе
    баланс танков штука сложная, и это при условии что конь более чем не плох на 10 уровне
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

2
    Цитата Сообщение от ГИГАНТ Посмотреть сообщение
    Весь смысл прем танков - качать не надо ... купил и катайся ... Руки в комплекте не предусмотрен ...
    Ведь качая серебряный танк - набиравшийся опыту ....

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

Лейтенант
    1
    прошу прощения, но другие качали серебряные танки не для того, чтобы вы их нагибали на имбе
    Прощаю, но с условием, что пишут про премиум танки, уговаривая их купить за реальную денежку, а не мозоль на заднице школьника, которому денег предки не дают на танчики.
    Весь смысл прем танков - качать не надо ... купил и катайся ... Руки в комплекте не предусмотрен ...
    Вообще-то этот .... просто пердеж мимо лужи, но скажу - чтобы научиться хорошо водить машину, совсем не обязательно это делать на гнилом, полуполоманном жопорожце.
    Когда ап соснулых танков? Список соснулых танков (701, леопатд птв, фв 214 конь).
    Ответ - никогда. Все доводы по нерфу пробития на БПС у 701 ушли в унитаз, когда объедок начал постоянно попадать против 9 уровня, но здесь работает принцип советской армии - пусть решение идиотское, но раз принято, то его не отменят никогда.
    Забей.
    Полтос бачей мне он встал - в ресторан поужинать не сходишь толком. Я за этот полтос всему местному начальству столько мозгов вынес, что считаю компенсацию полученной.

Ефрейтор
    Очень плохо что пятый уровень полностью убит !!!!!!!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Крока199 Посмотреть сообщение
    Очень плохо что пятый уровень полностью убит !!!!!!!
    да где убит то? 5 и раньше против 6 попадали и никто не ныл. просто чаще сами с собой будут попадать
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ефрейтор
    Сами с собой не будут ! А против КВ-2 М-41 КВ-1С и т.д. шансов у пятёрок нет !!!!!!

Ваши права