Результаты опроса: Как вы считаете стоит задуматься разработчикам по поводу этого нововведения или нет

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, было бы неплохо

5 83.33%
  • нет... никогда не интересовала эта тема

3 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Личные дела экипажей, дополнение перков, ввод полученных рандомных перков

Новобранец
    1

Личные дела экипажей, дополнение перков, ввод полученных рандомных перков

Предлагаю обновить прокачку перков у экипажей даже если можно так сказать не обновить а дополнить например приобретенными перками в период прокачки экипажа. Что то типо как родной экипаж ну для определенных танков на подобие этого как пример прокатал родной экипаж на том же самом объекте 701, 1000 к примеру боёв появляется такой перк как сейчас видел у тигра 2 "мастера 701 обьекта" +5% время сведения ну просто что бы не ты выбирал что прокачивать а как бы бонусный перк рандомно. или такой еще перк например навоевал экипаж там 1000 боёв и у него процент попаданий например 90% оп новый перк качнулся рандомно "меткий стрелок" +5 к точности орудия) к этому же можно ввести личное дело экипажей где будет отображаться статистика именно этого экипажа сколько боёв проведено из них победных и так далее... можно так же добавить что бы можно было корректировать название личного дела а то как то не очень когда 2 экипажа на разных танках с одинаковыми именами и фамилиями, не я не исключаю однофамильцев но тем не менее.
    Благодарю за внимание)

Сержант
    продавать экипажи можно у меня много лишних а танк один т34-85

Полковник Аватар для OpaL
    1
    Моё мнение это будет не честно к новичкам, стокам! Это же не РПГ проект.

Подполковник
    Согласен с OpaL, у многих нет спец экипажа с 5 перками, а ты предлагаешь еще больше их усилить.

Новобранец
    аА когда будет работать перк ..Скорость поворота танка и башни +10.замедление при повороте -10..Чето я разницы не вижу,что с ним,что без него на кв2.

- - - - - - - - - -

аА когда будет работать перк ..Скорость поворота танка и башни +10.замедление при повороте -10..Чето я разницы не вижу,что с ним,что без него на кв2.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Тут имеющиеся перки через пень-колоду работают! Какие уж тут нововведения?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права