Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Разработчики вообще наплевали на игру и игроков?

Ефрейтор

Разработчики вообще наплевали на игру и игроков?

Что происходит с игрой в последние время??? Фугасы попадают , но не пробивают! По четыре попадания в нижний бронелист под нормальным углом с нулём урона это что вообще?? Игра зависает! Пинг показывает нормальный а игра стоит колом!!! Каждый день такие сюжеты! Ранее такого не было никогда вообще. Позорище.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Конечно иначе...ведь пишет же что холостые в обвчном режиме как в первые секунды появления ботов в обороне..фил ну ты то хоть обрати внимание...да и иначе не только это.еще не хватало сквозь стены как в обороне лупить))
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Филаретыч, ну блин даешь, или пыль с монитора протри или очки (если носишь) и еще раз посмотри видео.............

У меня кончились подчёркивалки....
    Снимок1.jpg

В режиме возрождения (например) когда танк противника респаунится - всё так и есть и должно быть, чтоб умники-рашеры не расстреливали всех с ходу на базе. А если речь идёт о чём-то ином, то следует формулировать свои мысли чётче. А видео мне смотреть неинтересно. Я опираюсь на текст автора темы. Холостые снаряды могут случаться ввиду различных причин, как и непробития (обсуждалось многократно в различных темах). Лично сталкивался с этим явлением. И что дальше? Кататься в истерике? Чёт мне лениво... Успехов.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.04.2019 в 15:24.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    У меня кончились подчёркивалки....
    если речь идёт о чём-то ином, то следует формулировать свои мысли чётче. А видео мне смотреть неинтересно. Я опираюсь на текст автора темы. Холостые снаряды могут случаться ввиду различных причин, как и непробития (обсуждалось многократно в различных темах). Лично сталкивался с этим явлением. И что дальше? Кататься в истерике? Чёт мне лениво... Успехов.
    О!!!!!!!!!!!!!! вот и все на место стало !!!!!!!!!!!! там на видео НЕТ респа, бой во всю идет далеко от респа Так шо надо смотреть Тем более тебе при пагонах

Сержант
    игра обычно висит когда много выстрелов по мне сделано иногда не сразу видно врага хоя уже он рядом в пределах видимости

Ваши права