Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Это новый такой рандом? И опять пакетом?

Лейтенант

Это новый такой рандом? И опять пакетом?

Любое попадание в мой О701 выводит из строя гуслю, просто любое.
    Ремкомплект применяешь - а тебя тут же снова гуслят.

И так несколько боев подряд.

Ребята, ну вы уж начинайте что-то делайть против таких ваших рандомных радостей, которые еще и имеют свойство приходить пакетом подряд?
    Что у вас там, одни рукожопы сидят, которые код поправить не могут?

Я не первый год уже пишу, что ваши все "рандомные" радости имеют свойство приходить пакетами (идут подряд одна за другой).
    Может уже поковыряетесь, вместо того, чтобы купленные премы нерфить?

Тему закрывать услужливо не надо, надо поправить.

Полковник Аватар для OpaL
    И что в этом такого? Зарежешь фугас и гусля ломается с первого раза в основном. Или на гуслю тоже адамантий нужно установить? Выкачивай 2 перка на ремонт, установи элитную ремку за 40000 тыс. + 10% к скорости ремонта, Установи осношение за 2000000 серы. Будет тебе радость! Ремонт будет пару секунд.

Подполковник
    Кстати да, для тяжа это решаемая проблема, тем более у према 5 слотов и уж кому а 701 не так просто сбить гуслю, а вот что делать ст, у них гусли вообще на соплях висят и время ремонта сильно не уменьшить.

зы В итоге для раскрытия всего потенциала 701, нужен экипаж и 4 перка (интуиция, перезарядка, мастер тт, гусля). Это сколько боев, если без сказок. 500? Также досыл, приводы наводки, +400, +300 и шасси - 8 лямов.
    Наконец на 501 бою в полном фарше, ты выкатываешься вечерком нагибать и внезапно понимаешь что всегда с 9 лвл, можешь только грустно водить дулом, так как супов и борщей с таким обзором не видно, а 28 с такой голдой не пробить. Занавес.

зы Это не только про 701, я именно так и поиграл на 34, хотя там голда бодрее, но броня жижее.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 24.04.2019 в 17:47.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    И что в этом такого? Зарежешь фугас и гусля ломается с первого раза в основном. Или на гуслю тоже адамантий нужно установить? Выкачивай 2 перка на ремонт, установи элитную ремку за 40000 тыс. + 10% к скорости ремонта, Установи осношение за 2000000 серы. Будет тебе радость! Ремонт будет пару секунд.
    Спасибо за охренительно ценный совет - глянул, блин, все выкачано, установлено, стреляют по мне ББ обычными.

Я не про то, что гусля иногда слетает, если ты не понял, а про то, что здесь "случайности" как бы почему-то идут в очереди и пакетом, а не реально рандомно.
    Сейчас я гуслюсь от каждого выстрела, потом вообще слетать не будет, зато боеукладка пойдет подрываться подряд от "удачных" попаданий (вон даже когда с другой стороны попадают, но рвет зараза).

Полковник Аватар для OpaL
    Играю практически каждый день,с таким не сталкивался. У 701 достаточно прочные гусли и ремонт если всё выкачать быстрый. БК тоже не ватное. Сними видос посмотрим про что ты.
    Последний раз редактировалось OpaL; 24.04.2019 в 17:33.

Лейтенант
    1
    Заметь, я тебя совсем не спрашиваю, с чем ты там сталкивался, с чем нет, какие у кого гусли - здесь вообще речь о том, что рандомные радости, гусли, рикошеты или еще что почему-то не распределяются более-менее равномерно, а идут пачкой, если гусли, то сразу несколько боев подряд, если рикошеты от картонной брони, то опять же пачкой.
    И мне совершенно пофигу. с чем ты сталкивался или нет. Я столкнулся и не раз и пишу об этом, проблема есть, а то, что ты её не замечаешь, её не отменяет.
    Последний раз редактировалось дунпер; 24.04.2019 в 21:12.

Подполковник
    А я вспомнил) Если начинаешь гореть, то боев 10 подряд, так что да есть эти пакеты. Вот сейчас играю, вообще баки исчезли.
    Ну это фишка новой команды походу.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    А я вспомнил) Если начинаешь гореть, то боев 10 подряд, так что да есть эти пакеты.
    Про гореть кстати тоже, иногда задалбывает, а потом как буд-то и бензин весь слили.
    Или в Обороне - рикошетить начинаешь, так до конца волны иногда и все один за одним.

Конечно неплохо, когда три раза подряд Мауса боеукладом выносишь, но все же лучше как-то равномернее.

Лейтенант
    Ну что, рассказываю - подряд 4 рикошета, от советского Т-54, я стрелял из Борща, боеприпасы БПС, режим Возрод - перечисляю:
    борт башни (еще понять можно), борт корпуса (охренеть, даже не загуслился, тупо рикошет), НЛД (ну бывает), КОРМА (КОРМА КАРЛ, КОРМА КОРПУСА, СТРЕЛЯЛ В УПОР ВСЕ 4 выстрела) - чувак наконец ловит меня в прицел и ОБА-НА - вынос боеуклада .

А теперь опишу ситуацию - команда противника продувает нам с весьма крупным отставанием и тут НА ПОЛУЧИ - начинаются подрывы, рикошеты, у них резво растет меткость, они хуже светятся.
    Бой мы выиграли, но "осадочек" остался..........
    Последний раз редактировалось -Саныч-; 01.06.2019 в 00:11.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    и опять пакетом..

не парься )
    наш "СкадОвск" хрен проймёшь

Ваши права