Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Итоги профилактических работ 30 апреля

Администратор
    8

Итоги профилактических работ 30 апреля

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

Удешевление ремонта.

Для большинства танков 11-го уровня был снижена стоимость ремонта:
    • Т-62А (ремонт -21%);
    • Объект 777 (ремонт -23%);
    • Объекта 140 (ремонт -25%, доходность +24%), Объект 140 + (ремонт -25%);
    • KPz 70 (ремонт -29%);
    • XM815 GM (ремонт -20%);
    • M60 и M60 + (ремонт -25%);
    • FV4030/4 и FV4030/4 F (ремонт -25%);
    • Стоимость ремонта танков T95/Chieftain, T95/Chieftain + и Starship уменьшилась незначительно.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-300419 (активировать до 23:59 1 мая).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Старший сержант Аватар для АЛТАЙ-22рус
    1
    сделайте тормоз на пробел

1
    лаик за правду так их
    свитусав ленивых

Цитата Сообщение от ГИГАНТ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте разработчики. 1) Когда вы вернете Объекту 701 пробитие 300 мм на бпс и броню? 2) Когда вы вернете FV214 Conqueror старые характеристики? Эти два танка должны фармить (приносить доход (серебро)) Сейчас этого нет. Объекту 701 как и FV214 Conqueror - это два убогих танка которые насасывают по полной. Это нормально, что у Т34 пробитие на бб 248, а на бпс 300 и разовый урон 800? Я уже молчу про Мамута на котором играют цензура ФУГАСНЫЕ и ФУГАСУ плевать какая у тебя броня. Классная у вас логика разработчики. Т34 не покупают значит сделаем ему перезаряд 6,8 и урон под 800 (цензура теперь он СБАЛАНСИРОВАННЫЙ (сарказм). Это и касается МАМУТА 7,1 перезаряд урон 1500 на фугасах 1000 на бб и бпс (цензура теперь он СБАЛАНСИРОВАННЫЙ (сарказм). Если вам цензура на преданных игроков которые любят эту игру так и напишите (Здравствуйте нам цензура на эту игру и баланс нам нужны только деньги).
    лайк за правду так их цензура
    ленивых !!!

Последний раз редактировалось Iluzija; 30.04.2019 в 16:45.

Новобранец
    ты не платеш,я не плачу.другие платят.по твоему зря эти акции за голду-конечно нет.москва просыпается-пинг прыгает,ответ один-виноват провайдер.поменял всех провайдеров,толку 0.и что интересно- пинг в одно и тоже время прыгает.поинтересовался что бы игра была нормальной-разработчики должны дополнителное оборудование брать а не старье.

Старшина Аватар для МАК142
    А мона перевод))) Что то кажись внушительное было выше сказанное )))) я только половину прочитать смог....((((
    Последний раз редактировалось МАК142; 30.04.2019 в 18:02.

Старший сержант
    Дельные профработы. Респект!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    А мона перевод))) Что то кажись внушительное было выше сказанное )))) я только половину прочитать смог....((((
    там как у гиганта на бан тянет)))
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Новобранец
    раньше нытьё по 701 другое было

Новобранец
    Обнова такое..
    Последний раз редактировалось -ФЕНИКС-; 30.04.2019 в 21:56.

Старший сержант Аватар для rebelf
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините.... Так без ( доната ) в игру кто вам тут будет делать глобальные изменения? Большинство игроков тут проводят время на обсуждение ... Что да как, что не так)))) Скажите спасибо что Яни ещё тут старается!!!! И что то для игры выбивает!!! Это конечно сугубо моё мнение.... Обновление нормальное! Подарки то хапать все будите))))
    I'm sorry to say that, but you are saying nonsense!!! Who is the one who tries here??? WHO??? The developers here are sleeping for a long time, doing nothing!!! To do an upgrade to ONE TANK they need a month...!!! Six months and over, have passed, to add a new English tank. It is sure OVER ONE YEAR at least, without a new tank in the roulette... And i'm sure that you don't want to remember you that they had promised us new tanks from other countries!!! WHAT ABOUT ALL THESE??? WHERE ARE ALL THESE????? WE HAVE FORGOT THEM????? I begged Chiffa (a long time ago, before she left) to do an upgrade to the old gold and premium tanks, because, which is the meaning to have a gold or premium tank when they are worst from many other silver tanks...??? (for example, T32 is better than T34, even with modification. T32 has stronger armor, very good reloading time and very good firing power. And there is many more examples to tell...) The idea is to have a gold or premium tank, so to have the advantage against all the other tanks, and this is the reason that WE GIVE REAL MONEY to buy them!!!!!
    You said also that most of the players here spend time on the discussion. What do you want?? To don't speak at all??? That's why forum is builded for. How else admins and developers will listen us??? By mail pigeons or by telegrams??? And last you told about the gifts we grab... What do you want to say first??? About the gifts? (One day vip... REALLY??? WHAT A NICE EXPENSIVE GIFT THEY GAVE US. THEY WILL HAVE PAID A LOT OF MONEY FOR THESE GIFTS...RIGHT???) or about you...??? You should be ashamed to tell these things to us... We have spent so much money, REAL MONEY, in this game and we still spend, and you come here to tell us about the gifts we grab...????? ARE YOU SERIOUS?????!!!!! SHAME TO YOU!!! Players leaving the game one by one and you, admins and developers, do NOTHING to stop that!!! You don't care at all!!!

Мне кажется, тенденция неплохая! Я не стремлюсь получить танки 10, 11 - го уровня(11-го у меня, ваще, нет), ибо они убыточны, читай, бесполезны! Ради чего сливать тонны серы?!Да и вообще, я давно бросил играть!))) Тут чел ждёт глобальной обновы, так пусть вспомнит 26.03 14., после которой игра умерла! Гигант пишет, что 701-ый не фармит, сомневаюсь! Коня понерфили - не сомневаюсь(у меня нет Коня), но тут же восхищается Мамутом и Т34! Ну если ты купил объедка и коня, то что тебе мешает купить остальное?!)))В очередной раз повторюсь, не пойдёт игра вперёд, если никто из разрабов в неё не играет!!!А старых игроков не слушают! Чёт даже комментов Мудрейших не видно!

Ваши права